Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.01.2007   #101
Гость
Цитата:
Сообщение от Ada
Кстати, о птичках, точнее о вместимости лимузинов, не помешает, Галина, тебе поинтересоваться, это вместимостьсалона или включая место рядом с водителем?. И еще стоит учитывать, что невеста в своем платье + жених = три места в лимузине.......
сзади помещаются только жених и невеста, на боковом сидении человека 4-5 среднего размера. рядом с водителем тоже есть место, но он как-то не хотел туда никого пускать: говорил - так не солидно

Цитата:
Сообщение от Галина
У нас украшения стоят где-то 200 грн. на лимузин напрокат!
это очень хорошая цена!

Последний раз редактировалось Ada; 11.02.2007 в 13:44.
Сегодня  
Реклама
11.01.2007   #102
Галчонок

ну вот так и получается, что места только в салоне! А у вас, Гостья, лимузин какой был из представленных? Или Вы не интересовались?

11.01.2007   #103
Ada

Супер!!!!! Спасибо за подробную ин-фу!!!!!!!!
11.01.2007   #104
Гость
Цитата:
Сообщение от Галина
ну вот так и получается, что места только в салоне! А у вас, Гостья, лимузин какой был из представленных? Или Вы не интересовались?
последний, тоже белый
11.01.2007   #105
Галчонок

Цитата:
Сообщение от Гость
это очень хорошая цена!
Я знаю..Потому вот стоит сделать вывод...Украшения, всяко, примерно одинаковые...Так что...Если наши за 200 грн наваривают себе и не слабо, то ваши за 500 уж очень завышают, но ничего не поделаешь с этим!

11.01.2007   #106
Ada

Цитата:
Сообщение от Гость
рядом с водителем тоже есть место, но он как-то не хотел туда никого пускать: говорил - так не солидно
Зато на этом месте отлично можено провезти видео или ффотооператора без ущерба кол-ву людей в салоне и при этом он вовремя будет на месте.... !!!!!
11.01.2007   #107
Гость
Цитата:
Сообщение от Ada
Зато на этом месте отлично можено провезти видео или ффотооператора без ущерба кол-ву людей в салоне и при этом он вовремя будет на месте.... !!!!!
да, только это и есть проблема. потому как по пути фотограф снимает (не всё время, но часто) свадебную процессию и поэтому должен лучше быть в другой машине. но как вариант тоже подходит, если лимузин уже засняли
11.01.2007   #108
Галчонок

Цитата:
Сообщение от Ada
СОВСЕМ не очень хорошая идея тут везти оператора!!!! А КТО ЖЕ КАРТЕЖ МАШИН СНИМАТЬ БУДЕТ????? Особенно если лимузин!!!!
Оператора надо сажать с ушлым быстрым другом!!!

11.01.2007   #109
Ada

По-моему в лимузине - получаются супер фото и супер видео.... Имхо....
Могу привести примеры....
11.01.2007   #110
Гость
Цитата:
Сообщение от Ada
По-моему в лимузине - получаются супер фото и супер видео.... Имхо....
Могу привести примеры....
МОГУ ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИТЬ. ТОЛЬКО ФОТОГРАФ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЧАСТИ С МОЛОДОЖЁНАМИ ДЛЯ ЭТОГО. мы так тоже делали
11.01.2007   #111
Галчонок

Ну..Фотограф - это точно! А вот съёмка...Ее же можно сделать и когда лимузин стоит! Зато поездку по городу в ТАКОМ картеже надо заснять!

Это я для того, чтобы увидеть лимузин внутри... И просто полюбоваться!
Миниатюры
Limuz_1.jpg   Limuz_3.jpg   Limuz_4.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 23:30.
11.01.2007   #112
$Светик$

Галина,а где ты нашла украшение за 200 гр.?Ты ж тоже поинмаеш,что не хочетса переплачивать , если что я с тобой А где у вас будет свадьба?
11.01.2007   #113
Галчонок

Дело в том, что я не из Харькова... И даже совсем не из Украины.... Я из города Уфы, поэтому и цены у нас другие!

11.01.2007   #114
$Светик$

Значит так!Едим все к тебе...

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Девчёнки, а вот вы не знаете, а кабриолеты есть в Харькове?Я б тоже была не против...

кстате девчнки, хотела вам сказать, это кто хочет лимузин.И у мн есть знакомый(который меня оочень любит), а у его знакомого есть свой лимузин, белый .Он у него сейчас стоит, так как куда на нм ездить )),он его привёз из-за грагици, дотался по дешовке.Так вот ,но вся проблема в чём, он ещё не разтоможенный, но там без расторможки можно ездить 3 года.Я думаю у него будет дешевле.Эх, если бвсё получилось...

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 23:31.
20.01.2007   #115
Ada

Цитата:
Сообщение от Пуся!
кстате девчнки, хотела вам сказать, это кто хочет лимузин.И у мн есть знакомый(который меня оочень любит), а у его знакомого есть свой лимузин, белый .Он у него сейчас стоит, так как куда на нм ездить )),он его привёз из-за грагици, дотался по дешовке.Так вот ,но вся проблема в чём, он ещё не разтоможенный, но там без расторможки можно ездить 3 года.Я думаю у него будет дешевле.Эх, если бвсё получилось...
Ничего себе, Пуся, если ты предлагаешь форумчанкам через тебя воспользоваться его услугами, то низкий тебе поклон. Мне кажется, что это сотрудничество может быть полезным как для форумчанок, так идля твоего знакомого - постоянная клиентура будет....

Про кабриолеты, к сожалению, не знаю.

Последний раз редактировалось Ada; 11.02.2007 в 13:52.
20.01.2007   #116
$Светик$

Да, да.Я ж за это и говорю.И я ж вас не брошу....
25.01.2007   #117
Yanya
Вот лимузин, который я заказала бы на свою свадьбу (если б он конечно был в Харькове)
Миниатюры
Лимо.jpg  
25.01.2007   #118
Ada

Да, этот шикарный...... Мне тоже очень нравится.....
26.01.2007   #119
Анна

Впервые вижу ТАКУЮ машинку!!!!

Последний раз редактировалось Ada; 21.06.2009 в 12:49.
26.01.2007   #120
Ada

Хаммер-лимузин. Красота!!!!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: