Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.01.2009   #1
Янчик

Девченки! Хочу провести что-то вроде соцопроса. Как вы выбирали, в какой салон пойти и какое платье купить? Обходили все известные салоны? Видели где-то рекламу? По рекомендации знакомых?
Сегодня  
Реклама
23.01.2009   #2
@elita
Я начала с просмотра журналов. Их сейчас в ЗАГСе выдают. Прошлась по салонам, по телефону тоже звонила туда где без адреса. Цены поузнавала. Потом подружка подсказала салон частный. Рекомендация для меня имела решающее значение. туда и обратилась.
23.01.2009   #3
Анна

Обошли все салоны.
По крайней мере, такое в планах у многих
А потом многие не останавливаются, пока не найдут СВОЕ платье.
Редко кто идет принципиально в конкретный салон (не просмотрев перед этим хотябы парочку), т.к. знаком с их работой и хочет именно платье из этого салона...
23.01.2009   #4
Julia

Просто обошла все магазины рядом со Дворцом и взяла платье в нем же
23.01.2009   #5
Ada

Пересмотрела кучу сайтов от фотографий невест до показов кутюрье. Затем обошла фактически все салоны в городе и даже за его пределами.
23.01.2009   #6
Klukva

У меня подруга скоро выходит замуж. Мы с ней обошли все салоны в центре, в одном из них она нашла именно свое платье.
24.01.2009   #7
akbara

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Редко кто идет принципиально в конкретный салон (не просмотрев перед этим хотябы парочку), т.к. знаком с их работой и хочет именно платье из этого салона...
Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Пересмотрела кучу сайтов от фотографий невест до показов кутюрье.
Я тоже пересмотрела уйму сайтов свадебных салонов и Харьковских, и не только. Шла в определенный салон за практически определенным платьем. В результате с порога у видела свое платье, но оно оказалось совершенно не тем, за которым шла)))
Кстати, это был единственный посещенный мною салон....

Последний раз редактировалось akbara; 24.01.2009 в 02:42.
24.01.2009   #8
ELIS

я считаю, что нужно обойти все салоны,но без фанатизма. тоесть обойти известные и лучшие, а переться куда-то на край города....можно, если много времени..очень видна законамерность( для меня...думаю, сейчас посыпятся шишки ), что чем дальше салон от центра, тем он ближе к барабану..ни о каком европейском уровне говорить не прходится, но...дешевле (хотя, как по мне, то для таких платьев- дорого) но и заказывать в первом салоне, где был, я бы не стала...так как есть вероятность, что это атмосфера салона, опыт продавцов ПРОДАВАТЬ, настроение невесты и большая неопытность...заказывают за тебя.. в серьезных покупках лучше перебдеть, чем недобдеть..
24.01.2009   #9
Narcissa

Обошла почти все салоны, реклама/ассортимент которых меня заинтересовали. Пересмотрела немеряно платьев в инете. В итоге купила совершенно не то платье, которое собиралась, и в совершенно неизвестном на тот момент салоне, на который мы наткнулись случайно.
24.01.2009   #10
Angel

Начала с интернета,выбирала модель.Затем начались походы по салонам,но т.к. у меня до свадьбы было 3 недели,мне во всех салонах говорили,что они не успеют "подогнать" под меня платье которые мне понравились(те которые были как раз, мне не нравились).
Потом мама посоветовала знакомую и уже у нее я подобрала себе платье.

25.01.2009   #11
Tanyaha

Я тоже начала с интернета, потом обошла все салоны в городе (а их аж 3) и в последнем нашла то очем мечтала.

1 мес- 3800г, 54см
2 мес- 5100г, 59см
3 мес- 6159г, 61см
4 мес- 7300г, 64см 1 зуб
5 мес- 8500г, 68см 2 зуб
6 мес- 9400г, 70 см 3 и 4 верхние зубы
7 мес-10100г, 72 см
8 мес- 75 см 5 зубик вверху, 6 внизу
9 мес - 11400 г, 76 см, 7 вверху, 8 внизу
1,8 мес-17000 г, 90 см, 16 зубов
2 года -17 кг, 95 си, 20 зубов
26.01.2009   #12
Лизаветка

Сначала с помощью журнала "Свадьба в Харькове" и интернета составила список всех салонов Харькова. Потом методично стала их все обходить (благо на тот момент не работала) - по плану было обязательно посетить все салоны, даже если в инете модели не впечатлили. Сначала обошла все на Сумской, потом уже объездила остальные - времяпрепровождение отличное, зачем себя его лишать? (если конечно есть время)
Цитата:
Сообщение от ELIS Посмотреть сообщение
что чем дальше салон от центра, тем он ближе к барабану..ни о каком европейском уровне говорить не приходится
В принципе есть такая тенденция, но не всегда это справедливо, например, в салоне Доминисс (в котором я-таки и нашла свое платье) - исполнение мухинской "Алины" было самым утонченным и похожим на оригинал. Понятное дело, что это всё подделки, но просто я их видела в разных салонах центра, но в Доминиссе был самый удачный вариант. ИМХО

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
26.01.2009   #13
lenysik_soul

Я уже не раз писала, что мое платье мухинское, сам салон находиться далеко не в центре....но цены вы конечно догадываетесь какие...мне интересно...если салон находился в центре, цены были бы еще выше?....к стати мое платье оказалось даже дороже, чем в Днепропетровске, если бы я не попала на распродажу!

26.01.2009   #14
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
мне интересно...если салон находился в центре, цены были бы еще выше?
Не сомневаюсь ни на секунду...

26.01.2009   #15
akbara

Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь ни на секунду...
я тоже в этом уверена
26.01.2009   #16
Nicka

Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Пересмотрела кучу сайтов от фотографий невест до показов кутюрье. Затем обошла фактически все салоны в городе и даже за его пределами.
Я тоже так делала. Достала всех Мама и свидетельница по очереди со мной ходили, не выдерживали темпов. После первого обхода, я выбрала несколько салонов, которые мне больше понравились. Еще раз их обошла и в конце концов нашла СВОЕ платье!

26.01.2009   #17
ELIS

Цитата:
например, в салоне Доминисс
хоть я там не была, он почему-то не работал, я так понимаю, это салон "твой день", тоесть салон с Сумской
27.01.2009   #18
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от ELIS Посмотреть сообщение
хоть я там не была, он почему-то не работал, я так понимаю, это салон "твой день", тоесть салон с Сумской
Это два разных салона, Твой день - на Сумской, Доминисс - на пл.Восстания, но действительно у них там вроде хозяйка одна, и швеи одни, этого я точно не знаю.

27.01.2009   #19
ElenkaP
А мы просто начали с центра. В тертьем по счету салоне надела померять платье, которое в каталоге даже не понравилось И сразу поняла - ОНО! И тут же го забронировала Больше не ходила никуда. Где-то через месяц лазила с подругой, которая выходила замуж, по салонам. Не понравилось ничего Мое для меня так и осталось лучшим в мире.
Вот так вот мое платье заняло место в моем сердце быстро и навсегда

27.01.2009   #20
ELIS

Цитата:
у них там вроде хозяйка одна, и швеи одни
если хозяйка и швеи одинаковые, то и платья где-то те же самые.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: