Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.01.2009   #21
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от ELIS Посмотреть сообщение
если хозяйка и швеи одинаковые, то и платья где-то те же самые.
Ну да, наверное... хотя я отлично помню, что ассортимент (при моем походе) был абсолютно разный. Платьев было немного и там и там, но все были разные. Повторялась только подделка мухинской Алины, но еще раз скажу - может швеи и одни (чего я не знаю достоверно), но в Доминиссе исполнение было намного изящнее и тоньше. Меряла это платье в обоих салонах, но в результате выбрала совсем другое.

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
Сегодня  
Реклама
27.01.2009   #22
Овчинникова Валерия

То,в котором тебе комфортно и безумно хорошо.
28.01.2009   #23
Kyporos

Я прошлась по многим салонам города-и практически везде все говорили, что на меня придется отдельно шить (рост 184 см.), а это как минимум месяца два, да и вообще у меня слишком странные требования (я хотела, чтобы плечи были закрыты). Была я и у швей-не впечатлило-слишком неопределенно, просто побоялась. А получилось, что померяла платье в магазине на Барабашова-и мне пошили такое же (ну почти такое же, ну это уже отдельная история) только по моим размерам.
29.01.2009   #24
Полежаева Анна

Я,сама 180см и рассматрела 100 вариантов, но все не то.Очень переживала,что если пошью,сидеть на мне не так будет.Но нашла небольшой салон и мне поши за 2 недели,то о чем мечтала(правда первоначальная мечта была совсем иной,идею оставели,а цвет,корсет,украшения изменяли в ходе пошива).
29.01.2009   #25
Овчинникова Валерия

Цитата:
Сообщение от Полежаева Анна Посмотреть сообщение
Я,сама 180см и рассматрела 100 вариантов, но все не то.Очень переживала,что если пошью,сидеть на мне не так будет.Но нашла небольшой салон и мне поши за 2 недели,то о чем мечтала(правда первоначальная мечта была совсем иной,идею оставели,а цвет,корсет,украшения изменяли в ходе пошива).
Да ты и фото выложила.Правда платье супер получилось.
Я еще Саше костюм нашла,вроди то,что он хотел.Заходите завтра покажу.

Цитата:
Сообщение от Kyporos Посмотреть сообщение
Я прошлась по многим салонам города-и практически везде все говорили, что на меня придется отдельно шить (рост 184 см.), а это как минимум месяца два, да и вообще у меня слишком странные требования (я хотела, чтобы плечи были закрыты). Была я и у швей-не впечатлило-слишком неопределенно, просто побоялась. А получилось, что померяла платье в магазине на Барабашова-и мне пошили такое же (ну почти такое же, ну это уже отдельная история) только по моим размерам.
Может мы Вам сможем помочь,шьем быстро,если с фасоном и тканью определитесь,то не более 2-х недель.Анне за 3 недели пошили с вышивкой.Главное недорого и на прокат можно взять.
Студия свадебного дизайна "Belle",ул.Культуры,3(8-068-651-27-10)

Последний раз редактировалось Анна; 29.01.2009 в 20:45.
29.01.2009   #26
Kyporos

Цитата:
Сообщение от ОВЧИННИКОВА ВАЛЕРИЯ Посмотреть сообщение
Может мы Вам сможем помочь,шьем быстро,если с фасоном и тканью определитесь,то не более 2-х недель.Анне за 3 недели пошили с вышивкой.Главное недорого и на прокат можно взять.
Студия свадебного дизайна
"Belle",ул.Культуры,3(8-068-651-27-10)
Спасибо, конечно, но моя свадьба уже отгремела.
15.02.2009   #28
Yulianna

Цитата:
Сообщение от ElenkaP Посмотреть сообщение
А мы просто начали с центра. В тертьем по счету салоне надела померять платье, которое в каталоге даже не понравилось И сразу поняла - ОНО! И тут же го забронировала Больше не ходила никуда. Где-то через месяц лазила с подругой, которая выходила замуж, по салонам. Не понравилось ничего Мое для меня так и осталось лучшим в мире.
Вот так вот мое платье заняло место в моем сердце быстро и навсегда
Это точно,главное найти "мое самое лучшее в мире" платье.Я обошла кучу салонов,но так ничего и не нашла,и "мое самое лучшее платье в мире" я сначала увидела в журнале,и сразу же побежала мерять в салон "Just Married" и не ошиблась это было именно оно!!!! И до сих пор лучшего платья не видела!!!
18.02.2009   #29
элизаБЕД

А я нашла сайт брэнда slanovskiy и влюбилась, теперь хочу платье именно этой фирмы, но не знаю, где его можна найти менно в нашем городе...смотрите фото....я тащусь
Миниатюры
9201_1.jpg   9203_2.jpg   9204_2.jpg   9203_1.jpg   9223_1.jpg  

18.02.2009   #30
элизаБЕД

просто нет слов!!!!!
Миниатюры
9202_2.jpg   9207_2.jpg   9207_3.jpg   9205_3.jpg   9209_3.jpg  

18.02.2009   #31
Milagros

Пост 30, фото 2-3, прикольное

18.02.2009   #32
tango

Цитата:
Сообщение от элизаБЕД Посмотреть сообщение
А я нашла сайт брэнда slanovskiy и влюбилась, теперь хочу платье именно этой фирмы, но не знаю, где его можна найти менно в нашем городе...смотрите фото....я тащусь
Соната» салон-магазин свадебной, вечерней и деловой моды Свадебные платья торговых марок Petro Soroka, Slanovskiyул. Сумская, 25, ХАТОБ, правое крылот. 764-32-44, 8-097-112-44-73, 8-095-401-11-23
18.02.2009   #33
Narcissa

У меня платье было TM Slanovskiy - брала именно в "Сонате"
Классный салон и платья есть хорошие
26.02.2009   #34
элизаБЕД

Спасибо огромноеее!!!! Ура!!! Я нашла именно то, что мне нужно. Девченки, я всем рекомендую фирму slanovskiy! И цены нормальные и можно выбрть качественно пошитое платье на любой вкус
26.02.2009   #35
Narcissa

элизаБЕД, а какое платье ты выбрала? Похвастаешься?
26.02.2009   #36
элизаБЕД

кстати, я себе купила модель 9207 http://www.slanovskiy.com/view/502/
26.02.2009   #37
Маруся

элизаБЕД, поздравляю с покупкой! Красивое платье!
27.02.2009   #38
lenysik_soul

элизаБЕД, я от узких платьев просто млею!!!!! Такой стиль мне оч близок!! Очень красиво!

27.02.2009   #39
akbara

элизаБЕД, интересное платье, хочется посмотреть полностью на ваш образ. Поздравляю с покупкой!
27.02.2009   #40
элизаБЕД

Обязательно выложу свои фото в платье, но это будет уже после свадьбы, потому что мой БМ может зайти на форум и увидеть...)))) Спасибо, что разделили со мной позитивные эмоции по поводу покупки платья

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: