Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.08.2010   #61
olva

Девушки, а кто-нибудь делал фотоотбеливание?
У меня БМ аж загорелся этой процедуркой, а что-то сомневаюсь, мне безопаснее кажется ультразвук...
Сегодня  
Реклама
27.08.2010   #62
Kit-Video

Здравствуйте, olva, на Ваш вопрос я попросил ответить свою знакомую - стоматолога:
1) фотоотбеливание - это применение отбеливающего геля под действием ультрафиолета. В целом процедура безопасна,но необходимо учитывать состав отбеливающего геля.
Перед отбеливанием необходимо подготовить полость рта - провести чистку(с помощью ультразвука или пескоструйки), пролечить кариозные зубы.
При мягком отбеливании(зависит от состава отбеливающего геля) зубы приобретают свой первоначальный цвет, который был в детстве после прорезывания зубов.
2) ультразвук, как многие это называют,или ультразвуковая чистка зубов - это снятие зубного налета и камня при помощи ульразвукового аппарата. Аппарат не отбеливает Ваши зубы, а просто убирает налет.Процедура безопасная. Ультазвуковая чистка является первоначальным и обязательным этапом перед отбеливанием зубов.
3) Аэр флоу -разновидность чистки зубов с применением пескоструйного аппарата.
Применение того или иного метода чистки, а также сочетание их с отбеливанием индивидуально для каждого человека и назначается врачом-стоматологом.

Сайт
Мы В Контакте
Видеоальбом
31.08.2010   #64
Аксинья
альтернативой офисному отбеливанию, которое обходится в несколько тысяч гривен, является домашнее, до 700 гривен
31.08.2010   #65
Kit-Video

Да, существует и домашнее отбеливание, но оно не котролируется доктором, а это зачастую влечет за собой очень много проблем.
Кстати,существуют клиники в Харькове,в которых офисное отбеливание можно сделать за вполне разумную цену

Сайт
Мы В Контакте
Видеоальбом
01.09.2010   #66
Аксинья
Цитата:
Сообщение от Kit-Video Посмотреть сообщение
Да, существует и домашнее отбеливание, но оно не котролируется доктором, а это зачастую влечет за собой очень много проблем.
Кстати,существуют клиники в Харькове,в которых офисное отбеливание можно сделать за вполне разумную цену
то домашнее отбеливание о котором говорю я, как раз врачом контролируется. во-первых, врач подбирает его тебе и заказывает (мы же не говорим о "бытовых" отбеливаниях, типа орал би и.т.д), а потом учит тебя правильно им пользоваться.
сильно зависит от клиники в которой вы лечитесь, соответственно от врача.

а по поводу разумной цены - всё зависит от самой системы(лоток), которая заказывается за границей, если это серьёзная фирма, например 3M
01.09.2010   #67
Kit-Video

Я с Вами полностью согласна, по поводу того, что врач подбирает и учит пользоваться отбеливающей системой. Вот только проконтролировать на дому не может. А люди у нас разные бывают - кто-то ответственно выполняет все рекомендации, кто-то забывает о них, а кто-то любит эксперементировать, а виноват потом доктор будет... поэтому систему для домашнего отбеливания не все доктора любят.
по поводу цены в разных клиниках,могу сказать - что один и тот же продукт можно продать за разную цену. Я лишь хочу сказать, что перед отбеливанием хорошо узнайте все про систему которой работают в клинике.

Сайт
Мы В Контакте
Видеоальбом
03.09.2010   #68
lady_lion
А поскажите плиз контакты хорошего стоматолога, но чтоб не очень дорого (хочу сделать чистку ультразвуком или пескоструйкой). Желательно в центре или в сторону салтовки. Спасибо.
04.09.2010   #69
Kit-Video

lady_lion, ответ в личке
Zoria, все зависит от Вашего ухода за зубами

Сайт
Мы В Контакте
Видеоальбом
06.09.2010   #70
lady_lion
Цитата:
Сообщение от Kit-Video Посмотреть сообщение
lady_lion, ответ в личке
Спасибо.

А кто еще может посоветовать стоматолога поближе к салтовке или центру?

Последний раз редактировалось Lovely; 06.09.2010 в 11:30.
06.09.2010   #71
Аксинья
Цитата:
Сообщение от lady_lion Посмотреть сообщение
Спасибо.

А кто еще может посоветовать стоматолога поближе к салтовке или центру?
посоветовать могу, конечно, но там дорого.
06.09.2010   #72
lady_lion
А на сколько дорого? Может все-таки поделитесь телефончиком?
06.09.2010   #73
Аксинья
Цитата:
Сообщение от lady_lion Посмотреть сообщение
А на сколько дорого? Может все-таки поделитесь телефончиком?
в личку кину
06.10.2010   #74
cherchel
Откажитесь от мысли отбелить зубы: дорого (качественное порядка тысичи и нужно делать каждые пол года), а во вторых чувствительность увеличивается в десятки раз! Как уже писалось раньше - ультразвук единственный безопасный и дешёвый метод!
22.10.2010   #75
Аксинья
Цитата:
Сообщение от cherchel Посмотреть сообщение
Откажитесь от мысли отбелить зубы: дорого (качественное порядка тысичи и нужно делать каждые пол года), а во вторых чувствительность увеличивается в десятки раз! Как уже писалось раньше - ультразвук единственный безопасный и дешёвый метод!
это же чушь, простите уж.

во-первых, раз в пол-года необходимо делать чистку ультразвуковую, либо пескоструйку, в зависимости от чувствительности(что комфортнее). и делать это не перед свадьбой, а постоянно, поддерживать гигиену ротовой полости.
во-вторых, ультразвуковая чистка, не отбеливает зубы, а снимает зубные отложения (в тех местах, где был налёт, зубы возвращаются к своему нормальному оттенку, но не светлее)
в третьих, качественное офисное - ОТ тысячи, ДО тысячи можно попытаться найти домашнее.
в четвёртых, если после отбеливания не курить, не злоупотреблять красным вином, чаем и кофе, правильно чистить зубы 2 раза в день, то эффект будет держаться значительно дольше, чем год. кроме того, если есть желание отбелить зубы к свадьбе, то не значит, что обязательно нужно будет повторять.
по поводу чувствительности, которая "увеличивается в десятки раз" - это сугубо индивидуально.
если чувствительность высокая, то сама процедура будет болезненной, возможны болевые ощущения первые несколько дней после процедуры.

фух...
не запугивайте девушек, уважаемая\ый cherchel
27.07.2019   #76
Лиска
Я перед свадьбой делала отбеливание в стоматологии которую посещаю раз в полгода https://complex-dent.com.ua/ .Зубы очень отличались от их обычного состояния, я на свадебных фото получилась с голливудской улыбкой .Но зато теперь все своим знакомым советую отбеливать перед важными мероприятиями ,хотя процедура не из приятных. Если чистить зубы от зубного камня воздушным потоком ,то конечно не самый приятный болезненный момент,а если средствами ,то все не так критично.
15.09.2019   #77
Rozetta

Да просто сделать профессиональную чистку. Этого хватит, чтобы хорошо выглядеть на фото.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: