Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

4 недель(и) назад   #1
Villa

Девочки, пожалуйста, набросайте идеи, как можно украсить зал ресторана, в котором мы будем праздновать свадьбу. Сам зал большой, у нас будет 120 гостей и все они там свободно поместятся. Плюс еще имеется танцпол, на котором мы будем исполнять свой первый танец, а потом, конечно, будут выплясывать гости.
Сегодня  
Реклама
4 недель(и) назад   #2
Агнешка

Мне очень нравится, когда украшают зал живыми цветами или воздушными шариками. И чтобы обязательно была арка с цветами, под которой с женихом и невестой гости могли сфотографироваться.
4 недель(и) назад   #3
Villa

Нет, шарики мне категорически не нравятся. Сколько пересмотрела фотографий, где зал украшали воздушными шарами - ни одна фотка не понравилась. Это как-то... простенько, что ли. Хочу что-то необычное, свадьба же один раз в жизни бывает (очень на это надеюсь, по крайней мере).
4 недель(и) назад   #4
Машутка

Мне, кстати, тоже воздушные шары не нравятся. А вот цветы - интересная идея, только нужно поискать хорошего флориста. А еще можете украсить танцпол, да и сам зал LED декорациями. Вечером это будет смотреться очень эффектно. Варианты можете посмотреть вот тут http://3dmagic-innovations.com/ru/category/dekoratsii/
4 недель(и) назад   #5
Агнешка

Интересная идея, я о таком варианте даже не думала, честно говоря. Да, для танцпола будет хорошо, а то там только специальный шар под потолком. Еще посоветуюсь с мамой и женихом - что они скажут по этому поводу.
2 недель(и) назад   #6
Дарима

Знаете, вы бы вот это вот не занимались ерундой и не придумывали бы велосипед, а взяли бы и передали эту задачку девочкам, которые занимаются подготовкой к свадьбе. Они уже давно определились с самыми лучшими вариантами украшения зала и так далее, вам нужно будет только выбрать. Так что если такой вариант рассматриваете, то можете с этим вопросом обратиться в агентство по организации свадеб https://picasso.events/organizatsiya_svadbi/

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: