Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.09.2007   #21
Klera

ЭХ,и я хочу себе волосы длинные и погуще,ато мои только до середины спины достают(((
Читаю про цены и про мучения с мытьем и расческой....(
Читаю про коррекцию за половину денег-(( !!!
хз.... хотя с другой стороны ногти нарощенные же ношу много лет с перерывом на лето.... правда это не настолько дорого
Один раз доросли волосы до попы,БМ мыл мне голову и говорит,надо бы тебе немного подрезать,ато концы безжизненные и ломкие стали от фена, да и пышности нет от природы....эх...
вот теперь хочу длину и пышность...и чтобы не так безумно дорого!
06.09.2007   #22
Smarty

Мои волосы до плеч только До попы никогда не отростали ...
Жду координат от Лорика, т.к.она писала про 2000 грн...
А я позвонив по Харьковским салонам выхожу на сумму 5000-7500 грн, это слишком дорого....
По телефону , который дала Lara, никто не берёт трубку ....
06.09.2007   #23
Klera

Цитата:
Сообщение от Smarty
А я позвонив по Харьковским салонам выхожу на сумму 5000-7500 грн, это слишком дорого....
По телефону , который дала Lara, никто не берёт трубку ....
!!!!!!!!!ААААААА! да что же это! я в шоке,девочки!!!! С ума сошли люди
06.09.2007   #24
Smarty

Да, одна прядь длиной 60см+работа примерно 50 грн, надо 150 прядей....
Хотя в Москве есть салоны, где делают пряди по 150 р ( это 30 грн)....

Может быть есть в Харькове цены поменьше, только где их найти?
06.09.2007   #25
lara

Смарти попробуй еще по этому 8 068 613 41 89

06.09.2007   #26
ира

волосы продаются в "плазе",на сумской,но вобще очень странно когда мастер говорит приходите со своими волосами,неправильно как-то это,ведь волосы д\наращивания очень отличаются по-качеству,их нужно конкретно под твои подбирать ч\бы нарощенные прядки смотрелись как натуральные
06.09.2007   #27
Лорик
Цитата:
Сообщение от ира
волосы продаются в "плазе",на сумской,но вобще очень странно когда мастер говорит приходите со своими волосами,неправильно как-то это,ведь волосы д\наращивания очень отличаются по-качеству,их нужно конкретно под твои подбирать ч\бы нарощенные прядки смотрелись как натуральные
ПППК.Ведь волосы различаются по своей структуре(Европа,Азия,с примесью искусственных волокон).Волосы азиатского происхождения вряд ли подойдут для девушек нашего региона,сам волос толстый,как правило прямой и черный,трудно поддается окраске,а тем более осветлению.Я себе всегда выбирала европейский волос с легкой волной.Мой мастер на выставке в Киеве купила мне хвост 50см,взяла прозапас,вдруг еще когда-нибудь захочу наростить.
09.09.2007   #28
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Klera
ЭХ,и я хочу себе волосы длинные и погуще,ато мои только до середины спины достают(((
Читаю про цены и про мучения с мытьем и расческой....(
Читаю про коррекцию за половину денег-(( !!!
хз.... хотя с другой стороны ногти нарощенные же ношу много лет с перерывом на лето.... правда это не настолько дорого
Один раз доросли волосы до попы,БМ мыл мне голову и говорит,надо бы тебе немного подрезать,ато концы безжизненные и ломкие стали от фена, да и пышности нет от природы....эх...
вот теперь хочу длину и пышность...и чтобы не так безумно дорого!
особой пышности от нарощенных волос я не замечала, хотя у меня есть знакомые с нарощенными волосами. самая большая проблема при нарощенных волосах-это когда их снимают, то отрезают с места где они прикреплялись, то есть волосы будут на много короче чем были до наращивания. разве вам такое нужно? я уже не говорю о проблемах с мытьем их...я не думаю, что твоему БМ будет приятно трогать капсулы в твоей голове!

10.09.2007   #29
Юлия

Их не отрезают, а просто снимают капсулы! А вот понравится-не понравится мужу - это сугубо индивидуально. Некоторые наоборот хотят, чтобы у жены были длинные волосы и они сами привозят их на наращивание и оплачивают процесс Есть мужчины, которые предъявляют очень много требований к внешности своей жены-девушки-спутницы. Главное - чтобы они могли профинансировать свои желания, а не просто требовать невозможного...
10.09.2007   #30
Torry

Если хороший мастер, то со своими воломами все будет нормально, и даже они лучше растут т.к. их подтягивает тяжесть нарощеных
12.09.2007   #31
Smarty

Я сделала наращивание!!!!
Методом горячих капсул ( может быть неправильно, по-моему называется great lunch) Есть и объём , и длина!!! И влосы не отличишь от моих...
Все знакомые, близкие и просто прохожие на улице в восторге!!!!
Я- в центре всеобщего внимания!!!!
А главное, что БМ когда сегодня увидел- сказал супер!!! ( а это при том, что я с поезда, волосы грязные, неуложенные)...
Процедура длится примерно 2,5 часа, немного больновато, и потом немножко болит голова, спать не очень удобно, но привыкаешь...
Голову мыть можно только стоя....
В общем, пока я дл себя сделала вывод, что просто так делать наращивание может и не стоит, а под какое-либо событие ( свадьба, юбилей) - можно...
Мастер обещает, что мои волосы останутся целыми и невредимыми, посмотрим...
12.09.2007   #32
lara

а почему токо стоя??

12.09.2007   #33
Smarty

Цитата:
Сообщение от lara
а почему токо стоя??
Не знаю, смысл в том, что нельзя мыть наклоняя голову вперёд ( как я всегда мою), так как тогда с капсулами что-то происходит...
Можно только держа голову ровно,поливать душ как бы назад...
Получается либо стоя на коленях либо просто стоя...
( я ещё не мыла... потом поделюсь впечатлениями)....
12.09.2007   #34
Svetik

Цитата:
Сообщение от Smarty
Я сделала наращивание!!!!
Здорово! Ну и сколько в итоге тебе стоило это удовольствие - 2000 или больше?

12.09.2007   #35
Smarty

Мне Ира посоветовала хорошего мастера, контакты могу дать в личке...Стоит 240 евро ( примерно 1600 грн)...
У девочки опыт работы в наращивании - 7 лет, делает быстро, качественно, профессионально...
Цена-за наращивание на дому, в салоне, где она работает цены заоблачные...
12.09.2007   #36
Svetik

Цитата:
Сообщение от Smarty
Мне Ира посоветовала хорошего мастера, контакты могу дать в личке...
Спасибо, мне Ира тоже дала контакты, судя по всему это одна и та же девочка. Но я пока больше к косичкам склоняюсь, наверное, она их тоже плетёт
А цену я спросила просто из любопытства, ну и может на будущее пригодится

12.09.2007   #37
ира

Смарти поздравляю!
12.09.2007   #38
Torry

Цитата:
Сообщение от Smarty
Не знаю, смысл в том, что нельзя мыть наклоняя голову вперёд ( как я всегда мою), так как тогда с капсулами что-то происходит...
Можно только держа голову ровно,поливать душ как бы назад...
Получается либо стоя на коленях либо просто стоя...
( я ещё не мыла... потом поделюсь впечатлениями)....
у меня тоже капсулы - горячее наращивание и мою голову как обычно наклоняясь и все нормально уже 2 мес.
12.09.2007   #39
Klera

Smarty, а какой длины теперь стали волосы и сколько были и сколько тебе добавляли? По объему или по прядям или как?
12.09.2007   #40
Smarty

Были - можешь фотографии посмотреть мои в теме про "как вы проводите выходные" или в теме про Москву... - чуть ниже плечей...
Сейчас -до пояса, по прядям она не считала, закупает волосы по граммам, добавляла мне 2 вида волос - пышные и ровные, одни светло-белые,другие - с рыжинкой, надо сфотографироваться показать...
Волос добавила примерно 100 грамм - около 150 прядей...У головы - очень объёмно ( так как там же ещё и мои волосики), а чем ниже, тем конечно реже...но всё равно довольно пышно...
Нарастила, потом выпрямила, потом ещё подстригла, чтобы красиво лежали...
Я очень довольна, волосы не отличишь от моих...супер!!!!

Девочки, я накпуила кучу заколок, мои 3 волосинки заколки никогда не держали, а теперь я могу их носить!!!! Палочки в волосы, резинки, железные заколки...столько всего!!!И хвосты можно делать красивые, и косу плести!!!!
Купила у неё ещё специальную расчёску- 40 грн...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: