Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.05.2009   #41
chansua

здравствуйте! очень интересно во сколько обойдется пирамида шампанского? можно в личку
05.06.2009   #42
Andrey
Кто знает подскажите пожалуйста контакты театр цыганской песни «Очи черные»с.Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------

Подскажите пожалуйста контакты коллектива Очи черные
25.06.2009   #43
танюська

Naomi, большое спасибо за информацию))а ты заказывала услугу у них???и дорого ли там???

22.08.2009   #44
samolet
подскажите контакты Атланты!
26.08.2009   #45
madlen
отредактировано модератором Посоветуйте что-нибудь необычное и новое,Видели многое, Может у кого-нибудь есть координаты аккробатов на ходулях пускающих мыльные пузыри,
28.08.2009   #46
fortuna-cat

Видела свадьбу так там мимы встречали гостей,Гостя судя по улыбкам сие нравилось,Попробую узнать
08.09.2009   #47
ЯНА ПАВЛИЙ

На одной свадьбе было два цирковых номера Игра С Обручами и Эквилибр На Кубиках . СУПЕР !!!
14.09.2009   #48
Anutik

Наблюдала выступление театра пародии "Reflection", тексты песенок интересные, и оригинальные номера. Было интересно, Асия Ахат оч похожа
Миниатюры
Изображение 1204.jpg  

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
14.09.2009   #49
ЯНА ПАВЛИЙ

Anutik, если бы ты не сказала , я бы и не подумала , что это двойник
ОЧЕНЬ похожа !!!
10.10.2009   #50
Марина Кохан
Люди, помогите, хочу на сваьбу сестре прикольную шоу-програму! Танцы, пародистов, шоу трёх толстушек. Если остались контакты- напишите, пожайлуста

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:40 ----------

У кого нибудь были на свадьбе бабочки напишите контакты
15.10.2009   #51
Юля86
Anutik, подскажите пожалуйста контакты театра пародий.
27.10.2009   #52
Anutik

Юля86, 764 82 19

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
03.11.2009   #53
madlen
Anutik Я от этого театра в шоке, У подруги был день рождения дочки и они их пригласили, Это не театр ,а жалкое зрелище : ни костюмов ,ни пластики НИЧЕГО, Тамада 1000 раз извенялась ,т,к не видела их работу,но девочке очень нравится скрипка и подруга решила их взять,Нам всем было просто противно на ЭТО смотреть,, Хорошо что тамада работает в нашей компании не первый раз, а то бы досталось ей ещё,
05.11.2009   #54
Anutik

madlen, После работы с театром - я слышала только положительные отзывы, они неоднократно выступали на свадьбах, которые я снимала, я бы не стала сдесь "расбрасываться" своими положительными отзывами просто так, ни о ком, сами понимаете, а то, что было интересно мне - это текст песен и задорная манера исполнения, по-моему в том жанре, в котором они работают, вполне справляются с поставленной задачей. Не видела я чего-то особенного у Елены Воробей, или Мурзилки Интернешенел, просто смотреть интересно и слушать. Может детский день рождения не совсем удачный повод для восприятия этого жанра и возможности артистам раскрыться (вы пишите пластики никакой, ну а какая может быть стрип пластика Веры Брежневой при ребенке, сами подумайте!), а вообще - это Ваше субъективное мнение, по-моему, уж очень агрессивно...ИМХО

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
05.11.2009   #55
Nadiia

Мне Вера Брежнева очень понравилась, а Асия Ахат - просто двойник. Они замечательно программу отрабатывают.
05.11.2009   #56
madlen
Вы меня конечно извените,но в моём понимании пародии- это стиль Пескова или же Театра пародий Винокура, Для меня это прежде всего театральность,яркость костюмов,А зрелищности НИКАКОЙ : костюмы никакие, а так называемый "А гутин ",ну он вобще простите даже не маникен, Я просто хочу сказать ,что нашей компании есть с чем сравнить : лет 7 назад мы приглашали девочку( к сожалению не помню её имя) и она одна пародировала-Гурченко,Варум и т, д,Вот это действительно была пародия-не внешнее сходство,а детали костюма,в котором эту звезду точно узнать и блестяще переданные характерные движения,мимика ,Видимо вы просто не видели действительно хорошую работу, Вы можете 1000 раз говорить , что это субьективно, но всё познаётся в сравнении ,Прежде всего это должно быть ПРОФЕССИОНАЛЬНО, Я думаю что вам ,как фотохудожнику не надо объяснять, что гости тоже бывает неплохо фотографируют,но это же не значит ,что они-фотохудожники, И кстате -ребёнок был только один-именница,

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------
07.11.2009   #57
Ann@

madlen,это конечно Ваше мнение о данном театр пародий, о котором Вы говорите, но как говорится "на вкус и цвет...". "Reflection" выступал на нашей свадьбе и тамада, она же Вера Брежнева, тоже вела наше торжество. Выступлением остались довольны не только мы, но и все 70 чел гостей! Немножко обидно за театр, который вы обозвали жалким зрелищем...
Ребята выложились на 100%!!! Стилистика образов была отлично выдержана, яркие кастюмы, оригинальный текст песен, записанных в студии... А в конце еще и выстрел конфетти (о котором мы не знали)сорвал бурю аплодисментов театру!
Выступление театра было изюминкой программы!
А за пластику я вообще молчу... Вера Брежнева покорила всех! Знакомые до сих пор ее вспоминают, особенно неженатые друзья мужа, о ее охах-вздохах, пластике и модельной фигуре!!! Она полностью подходит под образ Только я считаю,что это выступление для взрослых мероприятий, а для детских праздников нужно заказывать театр "Клякса", а не сексапильных Брежневу, Ахат,Варум... Но это сугубо личное мнение
08.11.2009   #58
madlen
Ann@, Вы наверное не дочитали до конца то что я написала,ТАМ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ, а только взрослые , видевшие мног разных шоу программ( так как мы очень часто празднуем мероприятия в ресторанах),Т, е есть с чем сравнить и из всего ,что видели- это выступление было самым не интересным,Я думаю вы не станетн спорить,что всё познаётся в сравнении (а уж поверьте нам есть с чем сравнить) , И не надо меня убеждать в обратном: я лично видела это выступление и мне не понравилось , И написала я это для того ,чтобы те ,кто будет рассматривать этот коллектив как элемент программы знал: что этот "театр" для тех у кого не очень высокие требования к такого рода выступлениям, Да ,Это моё мнение и я имею право его высказать-нравиться оно вам или нет,!
10.11.2009   #59
Рамзес

Вы знаете, складывается впечатление, что вся суть Ваших сообщений, в том, чтобы продемонстрировать, что у Вас "есть с чем сравнить"! Демонстрация искушенности, которую Вы здесь позиционируете, и агрессивность в высказываниях, не в плюс Вам, скорее, это желание возвысить себя над всеми окружающими, и таким образом самоутвердиться, за счет унижения других, или же просто обратить на себя внимание, которого Вам вероятно не хватает. Если бы цель была высказать свое мнение, Вы бы это делали более деликатно. Ваша искушенность, которой Вы гордитесь, и грамматические ошибки, которые присутствуют в Ваших высказываниях, несовместимые понятия!
А, что касается ребенка, достаточно присутствия и одного, тем более именинника, чтобы сдерживать свои эмоции, и не вкладывать истинный смысл в образ, тем более, как я понял, Вам нужна была Асия Ахат, а все остальное всего лишь прелюдия...
Я пригласил этот театр на свое мероприятие, и Ваши высказывания только подстегнули мой интерес, потому что Ваше агрессивное мнение для меня не авторитетно...
10.11.2009   #60
fortuna-cat

Рамзес, В чём причина "агрессивности" madlen я ещё могу понять( хотя это скорее возмущение и желание отстоять сказанное), но почему вы так агрессивно реагируете на происходящие- не понятно, К сожалению я хочу поддержать сказанное madlen ,Мы были не так давно у подруги на свадьбе ,где видели не только выступление ,но и работу "Веры Брежневой " как ведущей, Увы! Не в восторге и не только я одна ,Я не буду перечислять-почему,но не понравилось( и так много написала,а значит куча ошибок,) !, Тема по-моему вечная: кому-то нравится,а кому-то нет, Единственное странно читать и уж вовсе не верится, что кто-то будет приглашать на праздник артиста только лишь потому,что его работа не понравилась, Тогда "Чёрный список" создан не зря,

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: