Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.04.2011   #41
Даринка

Irishka, класс!!!! Анютка уже такая взрослая!!!!

Сегодня  
Реклама
13.04.2011   #42
Olala

Irishka, с покупочкой.
А наш такой еще на чердаке лежит, разобранный. Наверно пора папу за ним посылать )
13.04.2011   #43
Alicewonder

Irishka, хороша Анютка!!!!!!
20.04.2011   #44
Alenyshka

Девченки, у меня вопрос по Профи Трайкам - нет ли резкого запаха от него? уже голова пухнет читать отзывы..Присмотрели пока такой http://nypogodi.com.ua/single.php?id...ory=b5572a66c2 , но вживую не видела и это сильно смущает..

20.04.2011   #45
Alicewonder

Alenyshka, у нас он стоит в предбаннике на 2 квартиры, очень маленькое пространство, запах бы скапливался. Сначала новый пах немного, я так поняла колеса.Они ж и полиуретана. СейчасТТТ ничего не воняет.
20.04.2011   #46
Nata=)

Alenyshka, нам на годик подарили, только ручка немного другая, за не имением свободного места вообще, стоит в зале на кресле, перевернутый, запаха нет, по крайней мере уже))
20.04.2011   #47
Alenyshka

а он очень тяжелый? просто, мы и в прогулке Чикковской еще нормально ездим...Не знаю, имеет ли смысл покупать еще один агрегат) это хорошо, что не очень пахнет) так как нам тоже хранить его особо негде.

20.04.2011   #48
Alicewonder

Alenyshka, насчет вашего незнаю, но наш легкий и мне с ним намноого легче, чем с коляской, он легко управляемый, маневренный.
20.04.2011   #49
Alenyshka

Alicewonder, а как в машине вы его перевозите, если куда-то выезжаете? Профи трайки и Лексусы отличаются только ручкой

20.04.2011   #50
Alicewonder

Alenyshka, вот навеное и минус. Длятого, чтобы перевезти в машине, приходилось откручивать одну часть. Но у нас маленький хюндай анцент, багажник неособо большой.

Отличия от лексуса. О всех не знаю, но то,что профи однозначно легче, это проверено. Но проверено на Барабашке, а там возможно подделки. И профи мне показалис компактней.
20.04.2011   #51
Alenyshka

порылась в интернете и нашла еще вот такое чудо http://goods.marketgid.ru/goods/664/18588096/ , но отзывов о нем нет совершенно. Нравится, что он полегче будет.

20.04.2011   #52
Квиточка

Alenyshka, это по типу Милли Малл велик - мне они нравятся) Особенно оранжевые))

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
20.04.2011   #53
Alenyshka

ага, но в отличие от Малли есть подножка, а это существенный плюс

20.04.2011   #54
Alicewonder

Alenyshka, и такой я катала у мамочки одной во дворе. Мягко тоже идет. Она довольна.
21.04.2011   #55
Nat

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
что профи однозначно легче, это проверено.
На сколько? Просто у нас на площадке есть профи, я с нашим лексусом сравнивала - одинаковые! Вот этот
Цитата:
Сообщение от Alenyshka Посмотреть сообщение
вот такое чудо http://goods.marketgid.ru/goods/664/18588096/ ,
легче, это точно!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
21.04.2011   #56
Irishka

Цитата:
у меня вопрос по Профи Трайкам - нет ли резкого запаха от него?
Мы покупали новый, в коробке (не собраный) вонял жутко, но только день-два, сейчас запаха вроде нет.

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
легкий и мне с ним намноого легче, чем с коляской, он легко управляемый, маневренный.
+100
Цитата:
как в машине вы его перевозите, если куда-то выезжаете?
Ооочень с трудомСнимаем ручку и боком/крюком всовываем в багажник (но у нас четвёрка, с большим вместительным (как я думала) багажником). Брали с собой в машину один раз, но думаю, что если куда-то ехать, лучше "тросточку" с собой брать.
Цитата:
нашла еще вот такое чудо http://goods.marketgid.ru/goods/664/18588096/
Катала я и такое чудо, лёгенький, но по-моему тарахтит (по сравнению с Профи Трайком)
21.04.2011   #57
Kapitowka

девочки, а насколько мягко он едет, что у него за колёса ( надувные или нет" и тарахтит ли ,когда едет? у нас на площадке куча великов и все как один как старый таз на верёвке, если кто едет на велике, так их слышно ещё за домом....
21.04.2011   #58
Irishka

Цитата:
Сообщение от Kapitowka Посмотреть сообщение
а насколько мягко он едет,
Если ты про Профи трайк, то едет отлично. Колеса не надувные (чесно говоря на трёхколёсных не видела надувных), но резиновые (полиуретан), едет мягко, не тарахтит.
21.04.2011   #59
Шкодина

Видела надувные колеса на трех колесном, но он продавался в веломагазине

21.04.2011   #60
Тутка

Шкодина, а какой фирмы и сколько стоил не помнишь, случайно?
А то у нас на полиуретановых и я мечтаю найти именно на резиновых надувных колесах..Весь инет перековыряла и не нашла))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: