Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.04.2011   #61
Irishka

Цитата:
Сообщение от Шкодина Посмотреть сообщение
Видела надувные колеса на трех колесном, но он продавался в веломагазине
А он с "родительской" ручкой, или для деток постарше?
21.04.2011   #62
Шкодина

Что за фирма не помню и без родительской ручки и цена была 1300 вроде.

22.04.2011   #63
Alenyshka

Вчера ездила на Барабашку. Порадовали цены на велосипеды - дешевле нет ни в одном интернет-магазине. Профи трайки, которые не де Люкс, обычные - по 550 грн, тот, ссылку на который я давала выше, вообще 450. Впрочем, так ничего и не выбрала. Не понравилось, что в Лексусах не регулируется сидение - ближе-дальше и тяжеловаты показались, а в Профи трайках ручка болтается.

Последний раз редактировалось Alenyshka; 22.04.2011 в 13:19.
22.04.2011   #64
Шкодина

Вчера пошли с мужем гулять к нам на аллейку велики детские рассматривать ))) из того что увидели и оппробовали, понравился профи, вот теперь надо выбраться на Барабашку за ним )))

22.04.2011   #65
Alicewonder

Цитата:
Сообщение от Шкодина Посмотреть сообщение
Вчера пошли с мужем гулять к нам на аллейку велики детские рассматривать ))) из того что увидели и оппробовали, понравился профи, вот теперь надо выбраться на Барабашку за ним )))
оооо!!! Я тоже одно время на Алексеевке за мамашами с великами гонялась и просила дать покатать))))
22.04.2011   #66
kma

Цитата:
Сообщение от Alenyshka Посмотреть сообщение
Вчера ездила на Барабашку. Порадовали цены на велосипеды - дешевле нет ни в одном интернет-магазине. Профи трайки, которые не де Люкс, обычные - по 550 грн, тот, ссылку на который я давала выше, вообще 450. Впрочем, так ничего и не выбрала. Не понравилось, что в Лексусах не регулируется сидение - ближе-дальше и тяжеловаты показались, а в Профи трайках ручка болтается.
в нашем лексусе меняется положение сидения

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
22.04.2011   #67
Alenyshka

исправлюсь, только что общалась с хозяйкой Лексуса. Действительно, меняется. И стоят такие велики дороже. Получается, на Барабане только Профи трайки и "псевдолексусы".

22.04.2011   #68
Kapitowka

за кем бы на погоняться, что бы покатать......... у нас тут одни тарахтушки цветов " вырви глаз"
22.04.2011   #69
Alicewonder

Alenyshka, а насколько дороже? Мне казалось, что разница в 100-200 грн - это не разница для оригинал-подделка. Сколько ж он настоящий стоит.

Правда и 600 грн за наш профи для многих оказалось оооочень дорого, глаза по 5 коп были.

Kapitowka, поверишь? За всеми гонялась. Особенно "впечатлила" парочка таких, как ты сказала, название мамашки не говорили, но с ооочень низкой нерегулируемой ручкой. Мамаша буквой зю скрученная ходит.
22.04.2011   #70
kma

Kapitowka,если Салтовка, то мы свой дадим покатать

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
22.04.2011   #71
Kapitowka

не, мы с Новгородской.....
22.04.2011   #72
Alenyshka

Спасибо, всем, кто откликнулся с отзывами и советами! Мы только что случайно купили наш Лексус-таки в Кидди Буме за 666 грн. Очень красивого цвета "розовый металик". Их только завезли. Порадовала также гарантия (не думала, что ее дают). Великом довольны, сидение регулируется, запаха постороннего нет вообще, козырек сняли сразу же, подножка для ножек трубчатая в нем с резиновыми накладками. Кстати, отличается он все-таки от тех великов, которые я на Барабане видела. Скорее всего, производители разные.

Последний раз редактировалось Alenyshka; 24.04.2011 в 18:00.
22.04.2011   #73
Irishka

Цитата:
Сообщение от Kapitowka Посмотреть сообщение
у нас тут одни тарахтушки цветов " вырви глаз"
Сегодня пошла гулять с Анютой перед дневным снов с коляской, пусть, думаю, поспит в коляске, пока мы с мамой по очереди магазины "штурмовать" будемНютик уснула, иду уже домой... и вруг слышу тааакой грохот. Огляделась по сторонам, а это мамаша дитё на велосипеде катит, причем по другой стороне улицы. Так ребёнок мой проснулся от этого грохота и истерил до самого дома

Последний раз редактировалось Irishka; 24.04.2011 в 19:31.
25.04.2011   #74
Olala

а мы на днях наконецто собрали наш велик. Гоша сначало не хотел саится в него, но настойчмвость папы победила. Потом они долго наматывали круги около дома)))
26.04.2011   #75
Ангелочек

А мы сами на велосипеде ездим! Второй день расшивает по квартире . У нас 3-х колесный обычный велик без подножек, палки-каталки и т.п. (типа Гном-3). Хотела выйти с ним на улицу, так муж не захотел- Тимур повпихивал в диски мелочь и велосипед ужасно тарахтит при езде (мелочь пересыпается в дисках)....меня не напрягает, но мамы со спящими детьми будут проклинать точно .

26.04.2011   #76
cats

У нас Лего в фаворе уже давно))) Сейчас Выбираю еще пару наборов
Может сидеть и реально больше часа что-то там собирать, машинка ездит, человечка садит кругом)
Насчет велика: долго мучалась, перерыла инет, вобщем ситуация не веселая)))
Хотела что-то дорогое и красивое.
Лексус, Профи, Милли и т.д. отпали сразу - у всех есть и отзывы очень противоречивые. При выборе между перечисленными рекомендуют Профи, он более надежный.

Выбрали Зоо трайк:

поехали в Антошку, посадили - и расстроились(
Он реально мелкий, у Никиты ноги на земле по полной программе, в руль упирается грудью-вобщем расстройство полнейшее
Дальше остановились на джуниоре.

покатали в Чикко: переднее колесо какое-то хлипкое, рюкзачек сделан из клеенки, т.е. надолго не хватит. и посадка Никиты тоже не понраилось-он ему как-то не сел( плюс рама не металл а очень сомнительный пластик

Остановились на

покатали, потрогали - нравится. Теперь ждем как приедет, бо на Украину их уже не завозят)))
Что нравится: плотные надежные колеса, металлическая рама, развлекуха ну и вид) из минусов вес и неповоротное колесо. надеюсь Никита уже взрослый-сам будет рулить
26.04.2011   #77
lime

Девочки, давайте велики уже в отдельную тему, а? =)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
26.04.2011   #78
Ангелочек

а велики есть в отдельной теме "мой первый велосипед". МОДЕРАТОРОВ НАДО ПОПРОСИТЬ ПЕРЕНЕСТИ ПОСТЫ.

26.04.2011   #79
Glamour

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
А мы сами на велосипеде ездим! Второй день расшивает по квартире . У нас 3-х колесный обычный велик без подножек, палки-каталки и т.п. (типа Гном-3). Хотела выйти с ним на улицу, так муж не захотел- Тимур повпихивал в диски мелочь и велосипед ужасно тарахтит при езде (мелочь пересыпается в дисках)....меня не напрягает, но мамы со спящими детьми будут проклинать точно .
Кать,а где вы покупали велик?А то никак не могу найти самый обычный, без всяких наворотов, но качественный. И за сколько,если не секрет?
26.04.2011   #80
Marnie

Цитата:
Сообщение от Glamour Посмотреть сообщение
Кать,а где вы покупали велик?А то никак не могу найти самый обычный, без всяких наворотов, но качественный. И за сколько,если не секрет?
Присоединяюсь к вопросу. Наш папа, как заядлый велотурист, считает, что уже самое время учить ребенка кататься на трехколесном велике. На нашем Джеоби это нереально, ищем аналог старого доброго Гнома.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: