Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.04.2011   #81
Alenyshka

А у нашего велика сегодня колеса отвалились Это после двух дней использования(( Отвезли обратно в магазин. Там что-то сделали. Ездит, вроде, но второй раз я бы его не купила.

Сегодня  
Реклама
26.04.2011   #82
Alicewonder

Alenyshka, ого, вот это неприятность(((
26.04.2011   #83
Квиточка

Alenyshka, может, пропустила, а вы какой себе все-таки купили?

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
26.04.2011   #84
Alicewonder

Квиточка, у них Лексус
27.04.2011   #85
Kapitowka

Видела у нас лексусов на площадке куча стала... но вот я раньше загорелась им, а теперь чёто он мне вообще не нравится, точно решила,что если и будем всё же покупать сейчас велик, то не его, даже катать не просила ни у кого )))))) Как-то он мне " не пошёл" ... не девчачий он какой-то... в общем буду думать ещё...
пы сы: гсссспади, мне коляска далась легче....
27.04.2011   #86
olgamobil

когда мамина ручка не управляет колесом, это не удобно. Деть будет рулить куда ему вздумается, а маме придется прилагать больше усилий,нажимая на задние колеса, чтоб вырулить.
27.04.2011   #87
Kapitowka

кстати да... видела велик... взяла его за ручку, приподняла на задних колёсах, типа как на бардюр... и переднее колесо начало качаться из стороны в сторону.... ужжс....
Сегодня увидела девочку из нашего дома, у них лексус )))) и всё же я к ним пристала, что да как, она говорит, что очень довольна, но сказала, что нам она пока не советует покупать велик, так как в таком возрасте ребёнок не понимает их.... хм...
Кто когда покупал велики своим деткам??? Как их реакция, правда ли в такой возрасте дети не понимают велики ещё?
27.04.2011   #88
Irishka

Цитата:
Сообщение от Kapitowka Посмотреть сообщение
Как их реакция
Нет ну педали конечно не крутит, но сидит как в коляске, "рулит", сама залезает на него и слезает, иногда сама толкает, но не за ручку, а за корзину для игрушек. Если идёт гулять перед дневным сном, то идём с коляской, если после - с велосипедом.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
Выбрали Зоо трайк, поехали в Антошку, посадили - и расстроились( Он реально мелкий, у Никиты ноги на земле по полной программе, в руль упирается грудью
У нас было тоже самое, не впечатлил ни нас, ни ребёнка. А сегодня увидела Зоо на районе, вид - конечно дааа, отличается от всех местных, но гремииит
27.04.2011   #89
Шкодина

В общем купили мы сегодня тоже велик Профи трайк, ходила до последнего и выбирала между лексусом и трайком, как дальше будет не знаю, но вокруг дома проехались с удовольствием

27.04.2011   #90
Kapitowka

Шкодина, я вот тоже к профи трайку склоняюсь... а что у них с расцветками? есть светлые или яркие какие-то? а то лексусы вроде все тёмненькие.
27.04.2011   #91
Люлюська

Лексусов у нас на районе кишмя кишит))) не впачетлаяет...мы решили не покупать пока велик. может на след.год

Последний раз редактировалось Люлюська; 28.04.2011 в 08:48.
27.04.2011   #92
Alenyshka

Kapitowka, Профи трайки я видела бирюзовые, малиновые, бордовые и синие (все расцветки матовые). Лексусы бывают золотые, серебристые, бордовые, синие, зеленые и розовые (металлик). Оказалось, что велосипед нам неправильно собрали в магазине, поэтому колеса и отвалились. Сейчас катаемся на нем. Пожалуй, за эти деньги нормальный вариант, но для ребенка от 1,5 лет. Для более младших деток удобнее коляски ничего не придумаешь)

27.04.2011   #93
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Glamour Посмотреть сообщение
Кать,а где вы покупали велик?А то никак не могу найти самый обычный, без всяких наворотов, но качественный. И за сколько,если не секрет?
не секрет- не знаю . нам он достался по наследству от племяхи. (велосипеду 7 лет уже). Вообще таких уже не видела в продаже. Минус- он полностью железный и тяжеловато крутить педали.
На следующий год будем учить на большом велике (с боковыми колесами), т.к. он тоже по наследству перешел .

28.04.2011   #94
Тутка

О,cats, у нас такой велик Единственный минус -это вес..Но зато надежный И самое важное - ручка не ходит ходуном, как в большинстве велосипедов..

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. Наш папа, как заядлый велотурист, считает, что уже самое время учить ребенка кататься на трехколесном велике. На нашем Джеоби это нереально, ищем аналог старого доброго Гнома.
Маш, типа гнома наш папа покупал на барабане велик (без ручки для мам) вообще за копейки. Точно не скажу, но до 150 грн Нам он сейчас большой, т.к. рост у нас всего 80 см...А Вам должен быть в самый раз..

Последний раз редактировалось Тутка; 28.04.2011 в 17:30.
28.04.2011   #95
Тутка

вот такой
Миниатюры
90f31b81e3b0.jpg  
29.04.2011   #96
Kapitowka

Куапили сегодня смарт трайк зоо, класс ))) я довольна, Дашка тоже ехала из магазина домой на велике, крутит руль, улыбается ))) ссияет прям!!! Пытается крутить педали, но пока безуспешно ))))
Миниатюры
Butterfly Pink. _enl.jpg  
29.04.2011   #97
Люлюська

Kapitowka, Оо с покупочкой вас! классный велик! как раз для маленькой принцессы!
30.04.2011   #98
Irishka

Kapitowka, с обновочкой! Главное, что малышка оценила
04.05.2011   #99
ole_lukoe

И у нас обновка) Наконец-то приехал наш беговел Kokua Jumper
Вот такой

Жду когда Машка проснется, чтобы обкатать!!
04.05.2011   #100
Ангелочек

ole_lukoe, какой интересный! а характеристика его можешь написать? а то я никогда не видела таких.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: