Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.05.2012   #41
Verzik

Все конечно хорошо и рядом ,но 5 тыщ в месяц - это слишком
06.01.2013   #42
Анастасия=)

Цитата:
Сообщение от Yulashka Посмотреть сообщение
у меня родственники водят своего сына в садик при школе Бойко в младшую группу,
не знаю как сад.. но напишу о школе бойко - в нее ходил сын моей крестной - все ок было... пока она не копнула. оценки стоят отличные, а знаний ноль - типа заплатили и получайте все норм. а учетеля в старшей школе даже курили прямо на уроке в окошко....

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
пысы мы платим немного меньше 2 в месяц . отвозим в 8 забираем в 5.30-6 (что тоже немаловажно при работающих родителях)
интересно где такое чудо есть?

0мес. 2800гр, 3мес. 6800гр, 6мес 8700, 65см 1год 10200,75см

0мес-3000г, 52см, 1 мес 4950, 54см
ПРОДАМ новое детское и взрослое, большую керамическую сковороду!!!!!
09.01.2013   #43
Helen
Я как всегда выбор садика оттянула до последнего
Остановилась на таких:
1. Антошка на Чичибабина
2. Наши дети (Бойко) на космической. Есть минусы - нас берут только в группу с 2-х до 3-х, т.к на 1 сентября еще нет полных трех (получается поменяется воспитатель и группа, что не хотелось бы). И плохие условия для прогулки
3. Школа Радости Дубравушка
4. Зебренок (Советская).
Вот еще в соседней темке обсуждается Бейт Дан, но как я поняла, туда не так просто попасть.
Поделитесь, пожалуйста, отзывами об этих садах. Важна любая информация

(12.10.10)
09.01.2013   #44
Marnie

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
4. Зебренок (Советская).
Меня очень интересует Зебренок. Кто что знает - расскажите.
09.01.2013   #45
Helen
Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Меня очень интересует Зебренок. Кто что знает - расскажите.
Слышала много положительных отзывов о нем. Деток 7 человек в группе. Чтобы распределить детей в группы, общается психолог и он решает, в какую группу попадает ребенок. Я знаю суммы еще, если нужно))

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Хотя они и на сайте у них написаны. но по телефону они немного другие суммы называли

(12.10.10)
09.01.2013   #46
Marnie

Цитата:
Я знаю суммы еще, если нужно))
Нужно
Они же на Гражданской, за синагогой, я правильно помню?
09.01.2013   #47
Natalina

Helen, Лен, а про Антошку на Чичибабина хорошие отзывы? мы думали туда, это вообще соседний от нас дом, очень удобно, но как-то то про еду что-то скажут, то про гулянье, вернее, не гулянье.

есть еще какой-то частный сад на Сумской в районе парка Горького....никто не знает? не знаю ни названия, ни точного адреса

09.01.2013   #48
Helen
Да, на Гражданской.
Время работы с 7 до 19.00. Цена - 3500 грн.
Неполный день - с 7 до 13.00 - 1600 грн

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

Кстати, Маш, еще у Виталинки можно спросить о Зебренке. Она говорила, что знакомые ей советовали.

(12.10.10)
09.01.2013   #49
Marnie

Цитата:
Время работы с 7 до 19.00.
Вот это супер. Потому как БейтДан то лис 9 до 17, то ли с 9 до 18, и кто будет Аню забирать, когда муж до 21-22 на работе, а я с малышкой? А 19 - уже лучше.
Зато у Зебренка минус - расположение: в центре как раз к отведению/приведению в сад огромные пробки, хрен туда нормально доедешь.
09.01.2013   #50
Helen
Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Helen, Лен, а про Антошку на Чичибабина хорошие отзывы? мы думали туда, это вообще соседний от нас дом, очень удобно, но как-то то про еду что-то скажут, то про гулянье, вернее, не гулянье.
Да, на счет гуляний тоже слышала. на сколько я понимаю это просто "домашний садик" и своей площадки там нет

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

Marnie, как связаться с этим Бейт Даном? нужно только ехать?, так как дозвониться не получилось

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
9 до 17
меня бы наоборот это время устроило.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

Есть еще на Бекетова сад Машенька от школы радости по-моему. Это сад с англ. уклоном. Время - с 8 до 20.00. Цена 3600 грн

(12.10.10)
09.01.2013   #51
Marnie

Цитата:
Marnie, как связаться с этим Бейт Даном? нужно только ехать?, так как дозвониться не получилось
??? сто раз звонили по развивалочным вопросам - всегда дозванивались. Мож, у них новогодние каникулы? У нас на "ихних"развивалках до 10-го каникулы. Хотя охрана все равно там есть, трубку бы брали...

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------

А в Старт-школу на Чубаря никто не ходит? Очень хвалят.
09.01.2013   #52
Світлана

Цитата:
1. Антошка на Чичибабина
Ходили знакомые, очень не нравилось, но они правда приезжали на лето из США и сравнивали с тамошними садами. И летом там очень жарко было.
09.01.2013   #53
Nazara

Цитата:
Есть еще на Бекетова сад Машенька от школы радости по-моему. Это сад с англ. уклоном. Время - с 8 до 20.00. Цена 3600 грн
Лен, а где это?
09.01.2013   #54
Helen
Nazara, вроде как практически возле метро. http://www.shkolaradosti.kharkov.ua/...dergarden.html

(12.10.10)
09.01.2013   #55
Nazara

Helen, спасибо, поняла) Нам удобно, в принципе, 1 станция на метро, и до и от метро пару минут. У нас на районе 2 школы радости, но в такой *опе, пардон. Только на машине можно доехать к одной, ну и на трамвае к другой. Даже не стала их рассматривать. А вообще, именно к Школе Радости присматриваюсь...

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

О! Вот о чем давно хотела спросить! Кто что знает о Харьковском Приватном Коллегиуме? На Тарасовской. Возле нас прямо. Раньше школа была, теперь вывеска от 3х лет...Садик, похоже, сделали.
09.01.2013   #56
Marnie

У меня в этом коллегиуме хорошая знакомая преподает много лет с самого его открытия. У нее аж глаза горят, когда она о работе говорит - это хороший признак. Очень, очень хвалит. Но это школу, как сад - не знаю.
09.01.2013   #57
Nazara

Маш, а знакомая хорошая? =)

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Ну в смысле хорошо знакомая?)))
09.01.2013   #58
Helen
Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
А вообще, именно к Школе Радости присматриваюсь...
Я вот тоже к ней присматриваюсь, но на Деревянко

Еще Бойко мне покоя не дает)))

Вот интересно, почему там дешевле всего выходит???... или это потому что ясельная группа. Получается около 2600 грн в мес.

(12.10.10)
09.01.2013   #59
ni4ka

а на салтовке нет частных садов?

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
09.01.2013   #60
Nazara

ni4ka, почему нет? Школа Радости))))

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Цитата:
Nazara, вроде как практически возле метро. http://www.shkolaradosti.kharkov.ua/...dergarden.html
вот

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: