Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.01.2013   #81
Веруня

В Москве 8000грн такой сад... В принципе где то и наш столько будет)

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Гарвард накопила
Оооо, а мне нравится Леонская школа бизнесса)))

Сегодня  
Реклама
15.01.2013   #82
chansua

Цитата:
думаю, этот сад затянет тыщ на 8-10 в месяц.
Да уж Это ж порядка 12-15 тыс.долл в год. Уж лучше на Кембридж копить в таком случае Точно будет более рациональное вложение денег в ребенкино образование.
15.01.2013   #83
Веруня

Еще знаете что меня оч смущает... Социум))) вот мы пошли в частный сад, это ж сколько сплетней для обсуждения, потому как не все в нашем окружении могут себе позволить. Тут блин, костюм за 2000 купили и уже косые взгляды, или на море поехали дальше Египта, всё - крутьки!

15.01.2013   #84
chansua

Цитата:
я бы зща такие деньги в сад бы не отдала, лучше бы на Гарвард накопила
О, ты чуть раньше написала и чуть другое место, но мысли сошлись)
15.01.2013   #85
olgamobil

Verzik, а сколько вы платите за частный сад в Одессе?

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
.. вот мы пошли в частный сад..
я вроде всю ветку прочитала но не поняла. Вы пошли в частный сад. в какой?

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Кстати, я слышала, что Панды в понимании садика с нового года уже нет. Останется только как развивалки
Юлечка, давно не встречала тебя. Рада встрече! Как вы? Как Андрюша? Вы сад ходите? В какой если не секрет.
15.01.2013   #86
Talli

Какие 8-10 тыщ? я звонила - ориентировочно стоимость 2 тыщи с питанием... не знаю, сад пока не открыт, может замануха, а может и правда столько оставят. Мы записались Правда, на 2014 год))

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
15.01.2013   #87
Marnie

ИМХО, 2 тыщи с питанием не покроют расходов на частный сад. Это ни ремонта нормального не будет, ни дидактических материалов, ни игрушек. Как по мне - замануха таки.
15.01.2013   #88
Nat

Маш, мы ходим за 2 тысячи с питанием!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
15.01.2013   #89
Marnie

Наташ, у вас, наверное, каки-то дотации фондов, джойнта, общины. Но, если я ошибаюсь и есть суперские сады за 2 тыс. - то я очень рада, хочу в такой
15.01.2013   #90
Nat

Не, они как раз открыли сад, чтобы финансово лицей поддержать, потому что лицей бесплатный.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
15.01.2013   #91
Веруня

Цитата:
Сообщение от olgamobil Посмотреть сообщение
я вроде всю ветку прочитала но не поняла. Вы пошли в частный сад. в какой?
Нет, не пошли... Это я размышляла. Но в планах "Школа радости" или еврейский

15.01.2013   #92
Helen
Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
Но в планах "Школа радости"
Вер, тебя не смущает, что там 20 детей в группе (это я о том, что на Деревянко). Я тоже его рассматривала, теперь сомневаюсь

(12.10.10)
15.01.2013   #93
Marnie

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
20 детей в группе
В частном? Ужосссс!!! На фиг такой частный.
15.01.2013   #94
Helen
Цитата:
В частном? Ужосссс!!! На фиг такой частный.
Вот и я о том же. Может по факту меньше, конечно, ходит. Но по телефону мне озвучили "20 детей в группе".

(12.10.10)
15.01.2013   #95
Веруня

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Вер, тебя не смущает, что там 20 детей в группе (это я о том, что на Деревянко).
Надо уточнить... Как ты заметила, я еще не определилась с садом)) Но на вечернюю группу в Школу радости глаз положила)

16.01.2013   #96
Юлия

Цитата:
Сообщение от olgamobil Посмотреть сообщение

Юлечка, давно не встречала тебя. Рада встрече! Как вы? Как Андрюша? Вы сад ходите? В какой если не секрет.
Да я на форуме часто, просто в основном читаю.... На ответы времени особо нет, работы-работы..... Мы ходим в садик. В обычный, государственный, двухгрупповый. На Лысой горе, на Кривоконевской. Садик №105. Обычный нормальный садик.... Еда вкусная, группа большая, на занятиях детки звезд с неба не хватают, но все, что мы недополучаем, мы имеем с лихвой в "Наших детях" (ходим туда на подготовку к школе, хотя в школу не собираемся пока Просто мне приспичило, чтобы Андрюха читать начал). Возле нас там на Лысой горе из частных, кажется, Антошка.... Так вот подружка моя сбежала оттуда со скандалом. На выходе еще и грязью полили за огромные деньги.
30.03.2013   #97
Таньчик

Девочки, кто знает, в Бейт дане до 3х летнего возраста есть какие то развивалки?

30.03.2013   #98
Marnie

Есть
30.03.2013   #99
Таньчик

Marnie, спасибо! это очень хорошо! а как про них узнать? на сайте у них не найду! сколько стоят и когда ходить, и как записаться? поделитесь, кто знает!

30.03.2013   #100
Веруня

Таньчик, на сайте всё есть, вот на скорую руку...

• Клуб "Михаэль" (1-3 года)
    Описание программы: Клуб для семей с детьми от 1 года до 3 лет. В программу клуба входят: аэробика для мам и малышей,творческие занятия, игровая комната.

• "Хаверим" (2-4 года, 4-6 лет)
    Описание программы: "Хаверим"в переводе с иврита - "друзья". Ежедневные группы для детей от 2 до 6 лет. Развивающие, музыкальные, творческие занятия, спортивные игры, участие в детских праздниках, яркая игровая комната — самое необходимое, чтобы ваши малыши вырастали весёлыми, свободными и гармоничными личностями.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

Я там подписана, мне всегда рассылка приходит о событиях или они сами звонят. А так звони напрямую)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: