Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.08.2011   #1
ole_lukoe

Мамашка-Юляшка, если в Саша+Маша нет, то и у официалов скорее всего нет. Т.к. они с одного склада торгуют. Но конечно вот сайт, где я заказывала kokua.com.ua
И пару наших фото на Джампере

Сегодня  
Реклама
04.08.2011   #2
Анна

ole_lukoe, смотрю на фотки, не могу понять, велик без педалей, что-ли?
04.08.2011   #3
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
ole_lukoe, смотрю на фотки, не могу понять, велик без педалей, что-ли?
ага! это же беговел, он как велик, только без педалей

05.08.2011   #4
olgamobil

Олечка, Машунька супер!
Девочки, велик без педалей - уникальное изобретение, у меня на сайте есть видео как детки катаются, я когда первый раз увидела, была в шоке
Саша, когда впервые на него сел, спросил, Мама, а где педали?
Оль, вы когда гуляете с Машей на нем, люди на вас наверное оборачиваются?
05.08.2011   #5
ole_lukoe

olgamobil, наверное оборачиваются)) только на нас сейчас многие оборачиваются, и на маму и на Машу)) так что я не замечаю почти!
Но некоторые спрашивают, где педали? А Машка отвечает: это же беговел!!!
05.08.2011   #6
cry-devil

Ой, девочки, у меня даже Егор заценил это чудо техники. Я думала что он ещё маленький для него , а подруга из Киева привезла токой сину своему, вот мы и прокатились. Мне он таким полезным, в плане развития координации, показался. Вот хочу на следующий год Егору купить. Правда дороговато они стоят

05.08.2011   #7
Yanya
У нас велик виннер джой, мы довольны. Правда, малой скрутил тормоза
05.03.2012   #8
Marnie

Поднимаю тему. Скоро ребенкинский ДР и весна, очень хотим купить беговел. Кокуа нравится невероятно, но денег на нее очень жалко, тем более, что не уверена, что ребенок будет кататься - она у нас дама вредная и ленивая. Хочется что-то до 1,5 тыс. стоимостью.
Пока нашла такие варианты:

Известный многим страйдер http://begovel.com/models/strider.html (больше всего нра)

Польский Джиант Пре http://www.jungle.biz.ua/Giant_Velos...irls_2011.html

Какой-то польский деревянный http://www.volare-kinderfietsen.nl/b...ch-en-2-3.html (не уверена, что подойдет, так как Анюта у меня уже 21 кг весит, разломает деревянный своим поппинсом в щепки)

Литовский (или латышский - не помню) Пони http://kidis.com.ua/production/pony/ (очень нра по отзывам, но смущает универсальность - можно прицепить педали. Универсальности боюсь, кажется, что снижает качество).

Это все в районе 1000 грн.

Что думаете-знаете-посоветуете?

Последний раз редактировалось Marnie; 05.03.2012 в 20:28.
05.03.2012   #9
Ангелочек

у нас на районе 2 малыша гуляли до зимы на беговелах самых простых с пластиковыми дисками, видела гривен по 450 такие. За 2 месяца беговелы были целые , подробности не спрашивала, т.к. встречала редко и мы не знакомы.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Marnie, "Pony" в пределах 800 грн

05.03.2012   #10
Marnie

Куды нам с нашим поппинсом пластиковый? Рассматриваю только металлические с надувными колесами (деревянныек прикалывают своим каким-то скандинавским видом, но, думаю, и это не наш вариант).
Ангелочек, так Пони я в своем списке называла.
05.03.2012   #11
olgamobil

Marnie, у меня Гиант тоже есть, вот он , мне нравится http://sashamasha.com.ua/begovely/ve...t-rozovyi.html
мне кажется что из перечисленных тобой выше он легче всех и удобнее.
посмотри еще вот такой польский вариант, их хорошо покупают, дешево и сердито ЦЕНА 550грн.
EasyGo Велосипед-каталка BIKER
05.03.2012   #12
Marnie

Ой, что-то ИзиГо меня смущает своей "ненастоящестью", что ли.

А что про страйдер и Пони скажешь?

Оль, а реально Джиант можно брать? Или Кокуа прям настолько-настолько лучше, что надо убрать свою жадность подальше и купить таки ее? Вот положа руку на сердце - что скажешь?
05.03.2012   #13
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Ангелочек, так Пони я в своем списке называла.
я ссылку дала с более детальным обзором Пони.

05.03.2012   #14
Світлана

Мне из предложенных Giant больше всех нра, фирма очень хорошая, делает еще и очень классные велики для взрослых, так что там все серьезно.

Меня пока интересует трехколесный велосипед с ручкой, смотрю на такие, но отзывов очень мало и они очень противоречивые
http://klumba.ua/velosipedy/smoby/tachki/
http://klumba.ua/velosipedy/injusa/m...nt-handle-335/
05.03.2012   #15
Marnie

Цитата:
Сообщение от Світлана Посмотреть сообщение
Мне из предложенных Giant больше всех нра, фирма очень хорошая, делает еще и очень классные велики для взрослых, так что там все серьезно.
Ой, ты меня успокоила невероятно, спасибки. Будем пока на него ориентироваться. Жалко, расцветок мало - черный мрачный, а розовый я не хочу.

Не, не годится нам Джиант - он до 98 см, а мы уже больше метра давно
Для нас только Пони

Вот еще вариант нашла, вроде мы еще по росту попадаем: http://kidis.com.ua/production/laufrad/

Померила Ане ногу от промежности до пятки - 41 см. Соответственно, высота сиденья беговела нам нужна ориентировочно на 10 см ниже, учитывая согнутую ногу - 31 см. Плюс, учитывая склонность к высокому росту, еще минимум 5 см (а лучше 7-10) запаса для перестановки сидения выше. Совершенно запуталась и так и не поняла - в Джиант мы вписываемся с такими параметрами или нет?

Последний раз редактировалось Marnie; 05.03.2012 в 23:33.
06.03.2012   #16
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Померила Ане ногу от промежности до пятки - 41 см. Соответственно, высота сиденья беговела нам нужна ориентировочно на 10 см ниже, учитывая согнутую ногу - 31 см. Плюс, учитывая склонность к высокому росту, еще минимум 5 см (а лучше 7-10) запаса для перестановки сидения выше. Совершенно запуталась и так и не поняла - в Джиант мы вписываемся с такими параметрами или нет?
Маша, 12" колеса рассчитаны на рост до 1 метра!!! хоть то беговел, хоть то обычный велик. Если выбирать, то ищи 14" , они как раз на 3-5 лет идут. Померила наш велик , у него от сиденья до пола 44 см, у Тимура ноги где-то 38 см и велик на него в притык, можно уже и больше покупать, так что вам 12" точно не подходит.

06.03.2012   #17
olgamobil

Giant и правда делают велосипеды для взрослых и потому я решили добавить их в ассортимент. Schwinn (США) тоже продвинутая фирма.
Світлана, какой возраст у вас? Без ручки ездить сможете? Я бы тогда рекомендовала вам такие модели. Giant и Schwinn
У швин суперовые надувные колеса, он очень устойчив, и по нему отличные отзывы!
06.03.2012   #18
cats

olgamobil, Ольчик, подскажи, до какого возраста 3х колески?
и Маш, ты меня реально заставила задуматься насчет роста) я собиралась брать по картинке а не по росту, об этом даже не подумала(
теперь голова кругом совсем пошла
очень понра 2в1, но как-то стремно много функций
Еще вопрос к Оле: вот эти деревянные до какого веса, и они наверн быстро грязью покрываются, или я ошибаюсь?
сток вопросов сразу зароилось) пошла формулировать дальше)
06.03.2012   #19
Marnie

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
Если выбирать, то ищи 14"
Читала только про 12 и 16, про 14 ничего не нраходила. Не, во многих 12дюймовых рост до 110 пишется. Та же Кокуа с 12 дюймами позиционируется на длину ноги до 57 см (высота сидения 47 плюс ориентировочно 10 см на подгиб ноги). А пони - до 69 (59+10)!!! Значит, и 12 можно высоким детям. На тех же рекламных видео кокуа катается мальчик лет 5, длинный такой.
Боже, я обе коляски выбрала за 10 минут, а с великом заморачиваюсь. Шо робыть???
06.03.2012   #20
Світлана

Цитата:
Сообщение от olgamobil Посмотреть сообщение
Giant и правда делают велосипеды для взрослых и потому я решили добавить их в ассортимент. Schwinn (США) тоже продвинутая фирма.
Світлана, какой возраст у вас? Без ручки ездить сможете? Я бы тогда рекомендовала вам такие модели. Giant и Schwinn
У швин суперовые надувные колеса, он очень устойчив, и по нему отличные отзывы!
Возраст сейчас 2,4, без ручки ездить будет, но вот куда? Мне бы все таки с ручкой пока хотелось, чтобы легче направлять было.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: