Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.12.2013   #1
masyawa

Девочки, поделитесь, где и как праздновали ДР своих деток 2 годика? Какая программа была, каких аниматоров нанимали и по стоимости сооринтируйте. А то время близится, а я все в поисках.
Всем буду благодарна!
20.12.2013   #2
PROSTO NEVESTA

masyawa, мы были дома, хотели в парк горького,но малой заболел.поэтому по-домашнему.
а аниматоры это наверное 3-5 лет уже,когда это понятно и интересно
20.12.2013   #3
samoczvetik
Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
masyawa, мы были дома, хотели в парк горького,но малой заболел.поэтому по-домашнему.
а аниматоры это наверное 3-5 лет уже,когда это понятно и интересно
и у нас опять темпа в воскресенье фотосет должен был быть, а теперь и не знаю...бум дома никуда блин особо теперь и не пойдешь чтоб сверху еще ничего не хватануть...

20.12.2013   #4
PROSTO NEVESTA

samoczvetik, выздоравливайте!это самое главное,а фотосетов еще много-много будет!
20.12.2013   #5
samoczvetik
PROSTO NEVESTA, спасибо стараемся,обидно правда в прошлом году было то же самое не попали на фотосет из за темпы...

01.05.2014   #6
фАссолька

реанимирую тему))
кто и как отмечал 2 годика? где, по чем? интересно детям, нет? и вообще, любые отзывы интересны..и идеи

Котеночек+Анюсичка с 15 августа 2009 года

18.12.2014   #7
cats

Цитата:
Сообщение от фАссолька Посмотреть сообщение
кто и как отмечал 2 годика?
на природе. Пески. арендовали беседку. шарики, клоун, детки
в общем - рано)имхо раньше 3-4 это скорее для родителей

Собираем компании на фигурки
18.12.2014   #8
Kate_777

Цитата:
Сообщение от oksanaostro Посмотреть сообщение
Была на празднике 2 годика в новом центре Zabava Club на м. Маршала Жукова. У них есть страничка в контакте. Очееень понравилось!!!
Мы праздновали там 2 годика ооочень довольны! По нашей наводке там ещё друзья отмечали, а теперь вот и один из новогодних форумовских утренников там будет. Новая ещё не заезженная обстановочка, внимательные администраторы, приятные аниматоры... реально недостатков пока не нашли

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
имхо раньше 3-4 это скорее для родителей
У нас 2-ух летки реально были увлечены, а мамочки в соседней комнате успели и винца выпить и по бутербродику съесть, конечно переодически кто-то из деток звал маму что-то показать, но вскоре опять увлекался. Всё зависит от аниматора

Вещи для малышки
18.12.2014   #9
Кузька

Да, я тоже считаю, что ДР ребенка 2, 3 года - это дельфинарий, парк Горького, всякие развлечения и т.п.Мы так отмечали каждый ДР, ребенок был счастлив - целый день развлечения.
Но вот на 4 года будем звать друзей, аниматоров - уже ребенку хочется с друзьями веселиться, программа
03.09.2015   #10
ajris

Девочки, поднимаю тему.
И может ее переименуем в просто день рождения?

на носу Юлины именины 4 года. уже взрослая, со списком гостей и пожеланиями.

начала мониторить цены, у меня волосы дыбом.

Поделитесь контактами мастеров по аквагримму, аниматорами работой которых остались довольны.
03.09.2015   #11
chatte

Могу посоветовать клуб Корни на Холодной горе для проведения Дня Рождения, деткам очень нравится. Они давно работают и есть постоянные клиенты. Праздники проводят на своей территории, но могут и выежать в кафе. Есть много сценариев, для самых малентких Микки Маус, а еще есть пираты, индейцы, Винкс, Алиса в стране чудес, Барби, Белоснежка, Фиксики, Пеппи Длинный Чулок, кажется Карлсон, но не уверена. И еще другие. Есть сборные праздники, когда можно купить билет как на утренник.

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Праздник стоил в начале лета 800 грн за 2 часа, есть отдельная комната для детей где с ними играют и отдельная комната для родителей.

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

Кстати аниматоры это от 3х лет, для 2х леток это не очень подходит, детки еще сами боятся, маму не отпускают из поля зрения.

Новые деми ботиночки для девочки
Новая шапочка на девочку Аccessorize
03.09.2015   #12
Fiesta

Цитата:
Сообщение от ajris Посмотреть сообщение
Девочки, поднимаю тему.
И может ее переименуем в просто день рождения?

на носу Юлины именины 4 года. уже взрослая, со списком гостей и пожеланиями.

начала мониторить цены, у меня волосы дыбом.

Поделитесь контактами мастеров по аквагримму, аниматорами работой которых остались довольны.
Я не знаю, где вы живете, но интересная идея и реализация была у Дене4ки. Она подходит для частного дома, как мне кажется. Аниматор на 1 час (250 грн) + батут 4 часа (400 грн). что мне понравилось в ее описании, что хозяева батута следили за детьми во время прыжков. Ссылка у меня не сохранилась, помню что с кидстафа

03.09.2015   #13
oksanaostro
Приходите в Zabava Club на Маршала Жукова. У них новое, красивое, яркое помещение и специальная программа для маленьких. У них группа в контакте и сайт Zabavaclub.com.ua
03.09.2015   #14
Анюта:)

oksanaostro,вообще не реклама))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
04.09.2015   #15
oksanaostro
Цитата:
Сообщение от Анюта:) Посмотреть сообщение
oksanaostro,вообще не реклама))
Ну это не столько реклама, как предложение. Если бы была реклама, были бы и телефоны, и описание, и фото, и тд. Поэтому не вижу в этом особой проблемы, на которой необходимо заострять внимание
04.09.2015   #16
Helen
Мы раньше праздновали всегда на развивалке с аниматорами, потом ехали в развлекательный центр, в парк горького.

В этом году не хочется ездить, поэтому ищем место сразу в развлекательном центре.

Подскажите, пожалуйста, кто отмечал ДР в Антошке и парке горького. Очень интересуют отзывы

(12.10.10)
04.09.2015   #17
Анюта:)

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Ссылка у меня не сохранилась, помню что с кидстафа
вот

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
05.09.2015   #18
Зайца

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
кто отмечал ДР в Антошке
Мы отмечали в Антошке 2 года. Нам ОЧЕНЬ понравилось!
Малышня наигралась, детки постарше тоже были заняты!
Очень вкусная еда, красиво оформлен столик, ОЧЕНЬ вкусный торт!
И фото там красивые получаются
01.10.2015   #19
Tanya 85

Девочки, а где хорошие игровые комнаты, чтоб с ребенком пойти?Мы ни разу не были в таких
01.10.2015   #20
Marish

Цитата:
Сообщение от Tanya 85 Посмотреть сообщение
Девочки, а где хорошие игровые комнаты, чтоб с ребенком пойти?Мы ни разу не были в таких

мне нравится в чудо-чадо на одесской, не знаю как у них сейчас но была акция пн-чт с 10-15 30 грн

В антошке дороже и как на мой взгляд не так много интересного, тем более зоны очень разделены, были еще во французском бульваре вообще не понравилось((((небольшая комнате есть в портале на гагарина.

0 мес.3100/51см 1 годик - 7 зубиков 80 см 10 кг 1,5 годика - 10 зубиков

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: