Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.10.2015   #21
Tanya 85

Marish, спасибо, а то я чудо-чадо присмотрела)а тут положительный отзыв)Попробуем
03.10.2015   #22
Tanya 85

Были в Чудо-чаде)Очень понравилось)
23.10.2015   #23
LanaL
а мы праздновали день рождения своей малютки на природеПриглашали аниматоров из "Дома счастья". Все прошло замечательно, нам помогли и с оформлением, и фотографом, и тортом. За участие в конкурсах деткам вручали призы, купленные мной заранее

Последний раз редактировалось Alicewonder; 30.11.2015 в 15:52.
30.11.2015   #24
Kapitowka

Девочки, кто еще в каком кафе бывал и понравилось? Нам с природой не повезло оба раза ))) . Завидую белой завистью всем, кто может на природе ))))
12.02.2016   #25
happyness

А в Караване что-то для таких маленьких есть? Нам правда три будет, но все равно нужен особый подход.) Мы просто на Салтовке живем, хотелось бы найти что-то поближе.
13.02.2016   #26
vitorta

happyness, на счет Салтовке, недавно побывала на ДР в Лимпопо на Салтовской шоссе - мне ооочень понравилось )))

отдельная комната, аниматоры, красивый антураж.

Движенье, это жизнь!
12.10.2018   #27
КатеринаПервая
Мне кажется раньше организация праздников, всякие клоуны и персонажи - все это было по карману, а сейчас, чтобы заказать ту же Снегурочку с Дедушкой стоит дороговато. Заказывать нужно всегда за два месяца вперед, потому что потом они "гребут" деньги, и то, не смогут найти в своем "плотном" графике местечко для твоего ребенка...И цену они берут не за час, а за пол часа! Поэтому...был опыт, злая теперь на них. На данный момент живу с детьми за городом. В прошлом году звонила в одно агенство, мамочка одноклассника моих детей посоветовала, и так мы с ними и не договорились. Сказали что далеко они не поедут, неизвестно какая погода будет и тд и тп. Проморозились! Решили обойтись без них, взяла у знакомого карнавальный костюм, правда без сапог, наш дедушка переоделся и исполнил свою роль)) А валенки Деда Мороза мы здесь заказали https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-d...i-deda-moroza/ . И ребенок счастлив, и знакомому хорошо!
15.10.2018   #28
MoyaMechta

Цитата:
Сообщение от masyawa Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, где и как праздновали ДР своих деток 2 годика? Какая программа была, каких аниматоров нанимали и по стоимости сооринтируйте. А то время близится, а я все в поисках.
Всем буду благодарна!
Два года это больше праздник дла родителей, деткам поскольку-постольку, у нас так и получилось. Смотрели локации харькова нашли прикольное помещение где была зона для детских игр, позвали аниматора который с детками игрался, чтобы родители могли спокойно посидеть. Покормили их самыми простыми блюдами, и все. Особо ничего не придумывали. Уже в более осознанном возрасте они понимают что это за день и как-то участвуют.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: