Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

1 неделю назад   #1
Bulix
В Украине состоится концерт моего любимого артиста,и я хотел бы туда поехать.Но для это мне надо получить визу,если я буду самостоятельно все делать,то мне не хватит времени.Может быть есть какие-то компании которые занимаются оформлением виз в Украину,вы таких еще не видали?
Сегодня  
Реклама
1 неделю назад   #2
Anaconda
А не проще дождаться пока ваш любимый артист приедет в ваш город,или хотя бы в город вашей страны.Зачем отдавать такие большие деньги,только ради того чтобы побыть на концерте.Я это понять не могу,я когда был молодой,поехал в другую страну на концерт музыканта,и узнал что он будет через месяц в моем городе,было немного обидно если честно.
1 неделю назад   #3
Tavron
Если у человека есть желание и средства,тогда почему бы и не поехать?Я тоже не гражданин Украины,и когда надо было слетать туда,то мне получилось без проблем,быстро оформить визу https://mainvisa.com.ua ,это мне заняло всего-лишь порядком нескольких дней,и побывал в Украине по своим делам.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: