Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.10.2015   #3841
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от Nadinka_ya Посмотреть сообщение
волнует, что опять будут нитки расходиться.
ну судя по этой теме и рассказам девочек, повторно рожавших после того,как в первых родах были швы, могут как порваться по тем же швам, как и не порваться вообще! так что верь во второе, и все будет хорошо
08.10.2015   #3842
Nadinka_ya

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
как в первых родах были швы, могут как порваться по тем же швам
у меня там рваться не где))) оно особо не срослось.... 3 зашивание чуть улучшило проблему, шиться в 4 раз я отказалась.
Платья и куртка Тапочки Платье Детское Детское, моя темка, Платья и куртки
08.10.2015   #3843
Арбуз

Цитата:
а зачем,если не секрет??
мне тоже интересно это знать. Но вот так было. Утром сняли швы, а потом через время - на осмотр, на кресло. Ну, надо - значит надо, пошла. А после осмотра мне уже не до расспросов было. Это был 4-й рд, если что.

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Nadinka_ya Посмотреть сообщение
Очень обнадеживает)))) Спасибо)
ты ж уже знаешь, что к чему, поэтому, я думаю, что полегче будет) Мне во вторых Р врач вообще говорила, чтоб я подышала погромче и хоть какой-то звук издала, а то я как-то слишком тихо и спокойно себя ведуКричишь - плохо, молчишь - тоже им не так)))))

28.10.2013 г. - 3260/52 1 год - 10200/78 8 зубов 1г6м - 11 кг/83 см 16 зубов
"Только привыкни делать то, что требуют "все" – и не успеешь оглянуться, как ты уже будешь делать дурные дела и будешь считать их хорошими."
08.10.2015   #3844
Vikelena

Ох, ваши обсуждения напомнили мне, что я отчет по второму Кс так и не написала)))
А в себя пришла на операционном столе во время зашивания - но наркоз то общий был, т.е. мозги пришли в сознание, а тело не функционирует))
Ощущения еще те))) и когда моя врач спросила анестезиолога (я начала шуршать бахилами на ногах. пальцами получилось пошевелить))) "А что вы делаете, когда больно", он очень удивился "Ничего)), дошивайте"

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
08.10.2015   #3845
anlami

Nadinka_ya, не накручивай себя, у меня тоже во второй раз все намного лучше было:-) единственное очень неприятно когда акушерка шов на шейке пальцами держала чтоб не разошелся

08.10.2015   #3846
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от Арбуз Посмотреть сообщение
. Это был 4-й рд, если что.[COLOR="Silver"]
я так понимаю, это было 13 лет назад? может, за это время что-то изменилось в лучшую сторону? сейчас же на кресле внутренне смотрят через 2 месяца по-моему после родов. меня со швами два раза смотрели на кресле, но только внешне, без каких -либо внутренних вмешательств. первый раз через 10 дней после родов, а второй еще через три недели,когда и сняли внешние швы, я даже не почувствовала,т.е. никакого вообще дискомфорта и о том,чтоб порвали швы,это вообще дикость какая-то
08.10.2015   #3847
Тася

PROSTO NEVESTA, сейчас на узи смотрят все ли вышло и да, внутрь не лезут по-хорошему

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 ----------

Nadinka_ya, ох, а у меня наоборот зашили лишнее, на шпагат, если б умела, не села) но мне второй раз срезали старый шов сразу и зашили по-новому. Ничего не кололи, зашивать было больно. Я не кричала правда

08.10.2015   #3848
Kapitowka

Nadinka_ya, проси зашивать обычными нитками, Которые не рассасываются на третьи сутки, вообще не понимаю прикола ими шить, я так промучалась потом, пришлось резать что схватилось и заливать заново. я б им рот этими нитками зашила на три дня, правда.
08.10.2015   #3849
Nadinka_ya

Цитата:
Сообщение от Kapitowka Посмотреть сообщение
Nadinka_ya, проси зашивать обычными нитками, Которые не рассасываются на третьи сутки, вообще не понимаю прикола ими шить, я так промучалась потом, пришлось резать что схватилось и заливать заново. я б им рот этими нитками зашила на три дня, правда.
так меня обычными шили, которые снимать через 10 дней надо! причем несколькими разными видами, но они у меня выходили на 3 день....
Платья и куртка Тапочки Платье Детское Детское, моя темка, Платья и куртки
08.10.2015   #3850
Арбуз

Цитата:
я так понимаю, это было 13 лет назад? может, за это время что-то изменилось в лучшую сторону?
да, 13 лет назад. Тогда на узи меня не смотрели. Наверняка изменилось, таких ощущений и врагу не пожелаешь(((

28.10.2013 г. - 3260/52 1 год - 10200/78 8 зубов 1г6м - 11 кг/83 см 16 зубов
"Только привыкни делать то, что требуют "все" – и не успеешь оглянуться, как ты уже будешь делать дурные дела и будешь считать их хорошими."
09.10.2015   #3851
Vesna

Цитата:
Сообщение от Арбуз Посмотреть сообщение
Кричишь - плохо, молчишь - тоже им не так)))))
я так чуть дома не родила, врачи подумали, что раз я на схватках не кричу, значит у меня они ложные
14.10.2016   #3852
Knopik

Девочки, а кто тут описывался про роды в островах???? Найти что-то не могу. Или ищу плохо.
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
20.07.2018   #3853
MarGOcha
Я рожала ХРПЦ, роды принимал Тертышник Д.Ю. Я не ожидала, что так быстро все пройдет, и с хорошим настроением. Большое спасибо, благодаря ему и всему персоналу, я вспоминаю сам процесс с улыбкой. Все было профессионально, все слушали доктора, он тактично объяснял и давал назначения всему персоналу. Бокс, в котором лежала чистый, мед. сестрички бегают помогают кормить, пеленать, кормят, доктор заходит несколько раз в день. С такими людьми легко рожать, никто ничем не пугают, не язвят, всегда приветливы.
1 неделю назад   #3854
Mikol
Моей супруге делали кесарево, потому что из-за проблем со зрением рожать самостоятельно ей категорически запретили. Потом она еще неделю лежала в больнице, назначили Лоспирин https://medpravda.com.ua/ua/preparat/lospirin/ для предупреждения возникновения тромбозов и много витаминов. Только потом уже отпустили домой)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: