Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
15.05.2017   #21
Tanyusha2508
Спасибо, тоже хочу себе лампу купить
Сегодня  
Реклама
02.06.2017   #22
Ніколь
В мене гель-лак тримався лише тиждень(((, а зі звичайним лаком могла й 2 тижні ходити і все нормально трималось.
11.12.2017   #23
Lidia

Я тоже недавно стала дома делать, для пробы заказала маленькую лампу, но так понравилось, что теперь хочу помощнее взять, и базу каучуковую купить.
28.02.2018   #24
Наталья Кириленко
Девочки, недавно тоже купила себе стартовый набор для маникюра( до этого ходила к мастеру),моему счастью нет предела .
Покупала здесь https://www.beautystage.com.ua/106-nabory,еще и подарок дали
Я еще новичок в этом деле,но это безусловно круто
02.03.2018   #25
ada111
Может лак CND Shellac был испорчен, это профессиональная декоративная косметика, и многое зависит от мастера. Для тех кому нет интереса соблюдать полностью технологию, есть лак недельный Cnd Vinilux, просто отличное американское качество.
серьги
ювелирные украшения
цепочки
18.06.2018   #26
Maruu
Я много раз хотела сама себе делать, но решила не рисковать и ходить к мастеру.
30.10.2018   #27
LinaMaster
На самом деле, для маникюра дома необходимы лишь материалы и оборудование, что не должно выйти дорого, к тому же можно воспользоваться наборами, ну и материалы, лаки, дезинфекция.. По цене можно сориентироваться на https://cactusnails.org/.
Сам процесс маникюра немного сложнее, тут навык купить не получится. Но, по опыту могу сказать, что примерно после 3-4-го маникюра, перестают "труситься" руки, после 15-20-го вы начинаете хавать этот процесс, и дальше должно пойти без проблем
05.11.2018   #28
olana9
Обезжиривать для наращивания ногтей я себе вот здесь https://kodi-professional.ua нашла,очень понравился ассортимент и цена.Кому нужны то там точно найдите.
29.11.2018   #29
DianaDanya
У меня почему то от любого средства для снятия гель лака под фольгой начинают болеть ногтевые пластины, а потом от лака под лампой болят ещё
29.11.2018   #30
Славутько Паулина
Все на Али купила, посмотрела что у маникюрши все девайсы и лаки китайские и даже топ и с базой и себе взяла, по ощущение нормально и сушилка классная, единственное что база и топ середнячки.
01.12.2018   #31
Анталина

У меня свой мастер есть. Только ей доверяю свои ноготочки
1 неделю назад   #32
Irusia

Я делаю маникюр гель лаком на дому, это очень пробельно и клиенты всегда есть, я начинала среди родных, а сейчас уже каждый день по 3-4 маникюра делаю. Купила себе все необходимое оборудования для маникюра в магазине аннабьюти. С качественным оборудование легко работать и намного быстрее.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: