Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.07.2013   #21
Yanya

Это я удачно сегодня зашла )))), хотя как чувствовала - последние дни так и поглядывала на поздравлялки )))

Галочка, поздравляю вас всех! с Рождением таких долгожданных, таких выстраданных тобою и Динисом деточек! Желаю, чтоб все те трудности, что были в вашей семье раньше, остались в прошлом, а в будущем было одно только счастье материнства, семейное и просто счастье - от того, что ОНИ у тебя есть. Здоровья побольше, терпения, сил - все это очень пригодится, но я уверена, что вы справитесь на "отлично"! Очень рада за вас
05.07.2013   #22
Виталинка

Ух ты, захожу на этот форум очень редко, а сегодня .. и сразу ТАКАЯ тема! Галчонок, от всей души поздравляю вас с таким долгожданным, таким чудесным, таким радостным двойным счастьем!!! Храни вас Бог! Крепкого здоровья всем вам и всего самого-самого-самого лучшего, доброго, светлого!
07.07.2013   #23
ni4ka

поздравляю с двойным счастьем! здоровья девчёнкам и терпения, сил маме!

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
11.07.2013   #24
scorpioshka

ГАлчонок поздравляю от всей души вашу семью с рождением прекрасных дочурок, пусть растут на радость папе и маме здоровенькими, послушненькими , молочных речек спокойных ночек!)

27.07.2013   #25
Галчонок

Ух тыыыы, какую темку пропустила!!!)))) Девочки, всем огроменное спасибо за такую теплую волну позитивных пожеланий!!! Это безграничное, иногда трудное, но всегда СЧАСТЬЕ!!! Я их так ждала, что иначе, чем подарочками не называю! Теперь у меня еще 2 повода благодарить бога и я не устану благодарить.

07.08.2013   #26
АннаV

Поздравляю со сбывшейся мечтой и желаю, чтобы все и дальше складывалось, как хочется!!!!!!!!! Помню грустные посты, открыла форум-и от души порадовалась))) Еще и двойня, супер, нет слов..))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: