Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.04.2009   #1
Kyporos

Девченки, кто где покупает верхнюю одежду? Не первый раз сталкиваюсь с подобной проблемой, но в этом году как-то особенно. Не могу себе найти пальто! То, что на Барабашова-мне просто маленькое (длина рукава), в магазинах или плащики (слишком легкие), или пуховики (категорически не идут). Проблема еще состоит в том, что у меня рост 184 см., и 48 размер, со всеми вытекающими отсюда последствиями: половина мне просто малы, половина с завышенной талией, что мне тоже противопоказано.
Сегодня  
Реклама
05.04.2009   #2
Tanyaha

Kyporos, как я тебя понимаю!!! Я пока себе найду что-то, это офигеть можно, у меня рост 178 и размер уже тоже 48 (похудеть ну никак не получается)

1 мес- 3800г, 54см
2 мес- 5100г, 59см
3 мес- 6159г, 61см
4 мес- 7300г, 64см 1 зуб
5 мес- 8500г, 68см 2 зуб
6 мес- 9400г, 70 см 3 и 4 верхние зубы
7 мес-10100г, 72 см
8 мес- 75 см 5 зубик вверху, 6 внизу
9 мес - 11400 г, 76 см, 7 вверху, 8 внизу
1,8 мес-17000 г, 90 см, 16 зубов
2 года -17 кг, 95 си, 20 зубов
05.04.2009   #3
Lili

Мир дубленок и кожи есть несколько магазинов, но как по мне цены там завышены
05.04.2009   #4
Angel

Я последнее пальто покупала в Караване.Там достаточно большой выбор.

05.04.2009   #5
Юлия

Да, согласна, в Караване неплохой выбор! Но я последне покупала в Павловском.
05.04.2009   #6
Kyporos

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Мир дубленок и кожи есть несколько магазинов, но как по мне цены там завышены
Я там покупала себе курточку кожаную, но у них только кожа и дубленки, а мне нужно пальто.
05.04.2009   #7
Kyporos

Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
Я последнее пальто покупала в Караване.Там достаточно большой выбор.
А в каком магазине в Караване? Я была там не так давно-думала, что верхней одежды с "классическим" уклоном там нет.
05.04.2009   #8
cry-devil

Девчёнки, я похвастаюсь. Вчера на Барабашке купила пончо.Тоже проблема найти мой размер, а сейчас так вообще, но таки удалось. Качество фоток не очень, т.к. с телефона ))
Миниатюры
Фото040  1.jpg   Фото024 1.jpg  

05.04.2009   #9
Nat

cry-devil, очень симпатичненько! Поздравляю с покупкой!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
05.04.2009   #10
koramarina

Я куртку купила на барабашова на ночном рынке, и то, у цеховиков, они должны были партию на москву отправлять, чисто случайно нашла. И по цене в два рада дешевле. Обходила все... И на центральном была, и по магазинам ходила, ничего подходящего не нашла!
05.04.2009   #11
Angel

Цитата:
Сообщение от Kyporos Посмотреть сообщение
А в каком магазине в Караване? Я была там не так давно-думала, что верхней одежды с "классическим" уклоном там нет.
Честно говоря даже и не помню,на пальто написано "ONLY",но магазин назывался по-моему по-другому.

06.04.2009   #12
Lenchel

Последнее покупала в Mango...в Бенетоне еще можно посмотреть.В Дафи есть целый магазин женских пальто,сходите туда.

06.04.2009   #13
Lyolka

Lenchel, а какой диапазон цен примерно?

Создание интернет-магазинов
06.04.2009   #14
Lenchel

Lyollka, я купила за 1200.а в Дафи если честно не знаю,просто видела магазин...

06.04.2009   #15
koramarina

Я на прошлой неделе заходила в Манго и бенатон, ничего интересного не видела, разве что мне женские сумки очень понравились. Была в магазине от Тиняковской фабрики, там увидела только один плащ, который мне понравился. Из мягкой золотистой ткани. Красивый конечно, ничего не скажешь. А так там верхняя одежда на женщин, тоже не плохие модели.
06.04.2009   #16
Benedetka

Есть на Барабашево очень много магазинчиков с женскими пальто, очень многие торгуют фабричными, магазинчики находятся можно сказать на Лужниках, я там свое пальтишко осенью покупала....)

06.04.2009   #17
Kyporos

Цитата:
Сообщение от Benedetka Посмотреть сообщение
Есть на Барабашево очень много магазинчиков с женскими пальто, очень многие торгуют фабричными, магазинчики находятся можно сказать на Лужниках, я там свое пальтишко осенью покупала....)
Насколько я знаю, на Барабашова все пальто цеховиков. Просто есть разные уровни-у кого-то цех в гараже, а у кого-то целая сеть по городу.
06.04.2009   #18
koramarina

Видела сегодня отдел женских пальто в ЦУМе на третьем этаже, там очень много разных моделей! Жалею что не нашла этот магазин раньше.
06.04.2009   #19
DiaNika

koramarina, а по ценам там как дела обстоят?

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
06.04.2009   #20
Benedetka

Цитата:
Сообщение от Kyporos Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, на Барабашова все пальто цеховиков
ну не скажите, вернее, да скажите, и я с вами почти согласна, но есть одно но, человек понимающий и разбирающийся, как в обуве, так и в одежде, скажет вам, что да большая часть барабашево это цех (хотя я против хорошего цеха ничего не имею), еще часть привозных и есть часть фабрика, например та же наша Харьковская фабрика..... Кстати извените за оффтоп но есть еще такая интересная вешь, например магазины так называемой Днепропетровской обуви, с которыми очень многие я думаю сталкивались, и лишь малая часть людей в нем разочаровалась, так вот открою маленькую тайну (для тех кто не знает), во всех этих магазинах максимум 2ве пары это Днепр.фабрика, вся остальная обувь наш Харьковский цех.... писала это к тому, что против цехов ничего не имею, и иногда цех бывает лучше фабрики.... и опять таки многие магазины на тех же Лужниках (вернее именно на них) это были магазины торгующие именно фабричными товарами (ну уж если это кому-то очень принципиально).....)))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: