Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Результаты опроса: Где вы покупали коляску?
В магазине (Мамин дом, Антошка, Кидди бум, Карапуз, Детский мир и прочие) 110 30.90%
В интернет магазине. 66 18.54%
На базаре. 73 20.51%
Б/у по объявлению. 79 22.19%
Нам отдали, подарили друзья, знакомые. 37 10.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
22.11.2010   #2021
Kapitowka

mastiovaja, это 22 сообщения вы в этой теме набили? ))))
22.11.2010   #2022
Irishka

Цитата:
Сообщение от Kapitowka Посмотреть сообщение
mastiovaja, это 22 сообщения вы в этой теме набили? ))))
так и есть
23.11.2010   #2023
Жменька

Цитата:
Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
а еще я долго рассматривала фотки с ней, но так и не увидела амортизаторов над поворотными колесами.
Если их не видно, это еще не значит, что их нет

Вы видите амортизаторы? Нет? А они есть
25.11.2010   #2024
mastiovaja
там тоже также, не видно, но есть
26.11.2010   #2025
Люлюська

подскажите плиз, можно где-нибудь купить отдельные детали для коляски (Роан Марита)? например капюшон или чехол на ножки?
26.11.2010   #2026
Ангелочек

Люлюська, а они разве в комплекте не шли? или ты для разнообразия хочешь другого цвета ? чехол можно сшить самим, кап не знаю.

26.11.2010   #2027
Люлюська

Ангелочек, капюшон один только, боюсь мы его скоро угробим...чехла 2, но второму скоро тоже трындец...вот так мы юзаем коляску
26.11.2010   #2028
Ангелочек

ого! ну вы даете! я не встречала еще ни у кого .

26.11.2010   #2029
Dell
Люлюська, а что у вас за обивка? Стандарт или люксовая?
Я вот на люкс засматриваюсь, но есть сомнение, что ткань очень быстро может испортиться (
26.11.2010   #2030
Люлюська

Dell, стандарт. летом она выгорела немного, ну я постараюсь ее сделать как новенькую хотела новый капюшон купить, чтобы не возиться со старым ткань будет в таком состоянии, как вы будете коляску юзать люлька у нас просто идеальная, а вот прогулка начала портиться - то там испачкаю, то там...
28.11.2010   #2031
cry-devil

Не подскажете, где можно зашить капюшон?
Из-за наших поездок, мы где-то зацепили капюшон на номаде и порвалась клеёнка. Не знаю где отремонтировать

28.11.2010   #2032
Алеандра

Мамочки, интересуют ваши отзывы. Выбираю между Инглезиной Трипп и Бреви Грилло. Кто катал, остались ли вы довольны? Смогу ли использовать зимой, если будет летная погода?
28.11.2010   #2033
катарина86

olgamobil, помогите подобрать колясочку на весну!!! Нужна легкая,компактная.быстро складующаяся,чтоб были амортизаторы,плавный ход по нашим руинам,цвет не мрачный-для девочки. Цена не заоблочная. Буду ООООЧЕНЬ благодарна за помощь с вашей стороны.
29.11.2010   #2034
Жменька

Алеандра, тут вверху темки есть вкладка "Поиск в этой теме" нажимаете на неё, пишем "Бреви" и искать Будут все сообщения, где фигурировало это слово.

Девочки, что-то я так хочу Деззл, мочи нету. Соскучилась просто жутко (какого я его продала?!) Зима грядет, с садика забрать по слякоти или быстро куда-то съездить, а я без коляски...чОООрт... Муж категорически против, согласен только на санки, так и вижу себя тянущую сани по асфальту или по грязной каше
29.11.2010   #2035
olgamobil

Жменька, ты меня не удивила, но насмешила... ))
а как же априка? Или тож продала?
Я б на твоем месте априкой стик задумалась бы, она интереснее дазла..
ОЙЙЙЙЙ, а где же наша Наташенька? rosoma-xa, давно ее небыло...
29.11.2010   #2036
Ангелочек

Алеандра, у меня Трип и моей подруги Трип уже 2 года, она катала 2 зимы- очень довольна. Но в Трип нет накидки на ножки, это единственный её минус, а так суперская коляска по качеству и удобству.

29.11.2010   #2037
Nevestylja

Девочки а не подскажите почему эта коляска такая дешевая? http://www.chicco.com.ua/cod-69538-K...color-69538k45
29.11.2010   #2038
cry-devil

Цитата:
Сообщение от olgamobil Посмотреть сообщение
ОЙЙЙЙЙ, а где же наша Наташенька? rosoma-xa, давно ее небыло...
Да, я сама о ней вспоминала. Совсем пропала.
Оля, а я вот сейчас созрела к инглезине зиппи . Муж ругается страшно . Мне сейчас так хочется одной рукой сложить и в багажник авто закинуть.

29.11.2010   #2039
Світлана

Цитата:
Сообщение от Nevestylja Посмотреть сообщение
Девочки а не подскажите почему эта коляска такая дешевая? http://www.chicco.com.ua/cod-69538-K...color-69538k45
У нас во дворе у девочки от этой коляски колеса отваливались(((
29.11.2010   #2040
Олеся

Nevestylja, у нашего друга такая откатали отлично 1, 5 мес, теперь уже братик родился тоже в ней катается. Единственное ручка заедает, когда на разные положения переставляется

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: