Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Результаты опроса: Где вы покупали коляску?
В магазине (Мамин дом, Антошка, Кидди бум, Карапуз, Детский мир и прочие) 110 30.90%
В интернет магазине. 66 18.54%
На базаре. 73 20.51%
Б/у по объявлению. 79 22.19%
Нам отдали, подарили друзья, знакомые. 37 10.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
24.02.2017   #7301
Lovely

я смотрю, в ИГ многие известные мамы ее используют для своих деток)) ну и рекламируют само собой) выглядит очень круто, не то что 5 лет назад, когда все польские выглядели плюс минус одинаково, только названия были разные)
24.02.2017   #7302
chansua

Я тоже похвастаюсь новой коляской, первый раз в жизни купила классику
Bebecar maxibob at только у меня лимитка с черными кожаными вставками

Я немного в шоке от того, как неудобно оказывается на таком танке ездить. Ну то есть проезжает она, действительно, везде, но ребенок же там качается как на палубе, даже на небольших неровностях. По ступенькам это вообще испытание - как бы осторожно не шагал, малыш там чуть не подпрыгивает, как на батуте. Впихиваться в лифт с этой коляской целое испытание, особенно с ещё двумя детьми, санками и прочим.
Про машину вообще молчу, для этих целей коляска не предназначена априори.
Но это все моя нелюбовь к классике, к Бебекару, конечно, нареканий нет - красивый, качественный коляс.
И вообще рада, что стала обладателем такой коляски . Это непередаваемое удовольствие катить манюсечку по ровным дорожкам в парке неспешным шагом в такой карете. Но пока до этого парка доберешься В общем, поиграюсь пару месяцев и продам.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

А, забыла добавить - у нее колеса с псевдонадувом, это большой плюс, гораздо удобнее надувных.
25.02.2017   #7303
ира

Anex сейчас очень классные, и отзывы только положительные, они и маневренные и стильные. Мне только модели с кожзамом не нравятся... понимаю, что протер и все, но я не люблю такие "целлофановые" материалы, сразу ассоциация с колясками из 80х
И это одна из немногих колясок, которую оценил мой муж
08.04.2017   #7304
Ира Антонкина

Цитата:
Сообщение от ninaz Посмотреть сообщение
По нашим дорогам хорошо ездят коляски Roan ,классический тип. Но они тяжелые.
Согласна. Мы живем в частном доме, дороги соответственно "очень качественные" )) Roan показала себя только с лучшей стороны. Но вот летний вариант у них выглядит как, извините, инвалидная коляска. Сейчас столкнулись с выбором трости. Думали покупать б/у, но с их малюсенькими колесами, боимся, что будут сильно убитые. Можете что-то подсказать? Долго с мужем "сперычалыся")) и остановились на сайте http://babyhit.ua/catalog/kolyaski_trosti/ Кто-нибудь сталкивался с ними?
09.04.2017   #7305
Fancy

Цитата:
Сообщение от Ира Антонкина Посмотреть сообщение
Согласна. Мы живем в частном доме, дороги соответственно "очень качественные" )) Roan показала себя только с лучшей стороны. Но вот летний вариант у них выглядит как, извините, инвалидная коляска. Сейчас столкнулись с выбором трости. Думали покупать б/у, но с их малюсенькими колесами, боимся, что будут сильно убитые. Можете что-то подсказать? Долго с мужем "сперычалыся")) и остановились на сайте http://babyhit.ua/catalog/kolyaski_trosti/ Кто-нибудь сталкивался с ними?
мы вот сейчас катаем Бебихит Рейнбоу - довольны. Как нам в магазине сказали: фабричный Китай. По ощущениям коляска не хлипкая, маневренная, капюшон опускается почти до самого бампера + расцветки прикольные... отзывы по интернету тоже положительные
09.04.2017   #7306
Коровка

Ира Антонкина, привет Ирочка! Только вспоминала тебя))) как ты там? Как ваша малышка?
Мы переехали в частный дом и наша трость сиротливо пылится в уголке)) поэтому по делу сказать ничего не могу))

12.04.2017   #7307
Knopik

Ира Антонкина, я на этом сайте много чего брала. При чем мне отдавали по опту)))) хорошо иметь связи))) сайт надёжный, товар почти всегда в наличии, склад близко и удобно добираться. Цены не самые высокие в Харькове. Я советую. Мои подруги тоже у них брали и коляски и игрушки...
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
13.04.2017   #7308
chatte

Ира Антонкина, у нас такая, то убитым дорогам ехать страшно, но едет.
http://babyhit.ua/catalog/kolyaski_t...ata=Y&id=62459
В мамином доме она значительно дешевле

Новые деми ботиночки для девочки
Новая шапочка на девочку Аccessorize
13.05.2017   #7309
arudenko
девочки, подскажите где кто покупал для двойняшек коляску??
17.08.2017   #7310
leonov_stuff
Мы тут выбирали коляску eurotoy.com.ua/ Но нужно еще конечно потрогать, покатать. Так как маме проводить с коляской прийдтеся много времени и тягать и возить)
03.09.2017   #7311
dkirichenko
Цитата:
Сообщение от leonov_stuff Посмотреть сообщение
Но нужно еще конечно потрогать, покатать. Так как маме проводить с коляской прийдтеся много времени и тягать и возить)
Правильно! Девочки, не покупайте коляску, пока с ней немного не походите и не проверите на ощупь ее качество. Особенно важно ее маневренность, чтобы потом не мучатся. Я делала так, сначала ходила по магазинам и все щупала, пробовала, смотрела, что где и как, а когда уже определилась с выбором, то заказала в интернет. Так я купила эту https://bratishka.ua/universalnaya-k...ex-sport-2-v-1. Анекс - отличнейшая коляска, но несмотря на то, что об этом кричат на всех форумах, я бы ее наобум не взяла бы. Все нужно проверять под себя. Еще добавлю, чтобы не брали с светлыми элементами. Смотрится красиво, но все таки марается(((
19.12.2018   #7312
Laura3

А как вам коляски Chicco? Мне нравятся! Мы на подарок сестре выбираем. Племянница вот-вот родится, а коляски еще нет! Детские коляски Chicco нашли на https://stylus.ua/detskie-kolyaski/proizvoditel:chicco/. Покупать тут или поискать еще? Что посоветуете?
30.01.2019   #7313
Лиска
Я искала коляску что бы она была устойчивая , с хорошими колесами, потому что с нашими дорогами можно убиться и ребенка телепать будет как на тракторе).Магазины особо выбором не радуют,по этому заказал в интернете https://www.adamex.pro/ , необычно смотрится, подруга советовала эту фирму(коляски неубиваемые), в любом случае можно найти что-то для своей крохи.

Последний раз редактировалось Лиска; 30.01.2019 в 18:43.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: