Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.03.2010   #21
Валюша
Я на свадьбе без сумочки была-и никапли не жалею. Все необходимые вещи носила свидетельница у себя в сумочке. Ведь мы же со свидетелями и в машине едим и если вдруг что надо, так свидетельница выручает. Я даже настояла что б духи она взяла и тут уж свидетельница сама решала куда их девать-ей в сумочку уже ничего не влазило Я даже на свадьбе протормозила-не могла понять где мой телефон находится-так это тоже свидетели на себя взяли,я у них его искала.
Так что исходя из своей свадьбы-могу сказать, что все то что мне надо взять с собой носили свидетели и что главное, мне бы наверно на сумочку не хватило рук!
Сегодня  
Реклама
30.03.2010   #22
Mafina
У меня была сумочка мешочек, не пригодилась почти. Сначала лежала в машине, потом не знаю где. Забрала только на второй день ее. Пользовалась только на прогулке чтоб губы подкрасить и пару раз позвонить, да там кроме блеска для губ и телефона ничего и не было
Если бы сейчас выходила замуж, наверное все равно взяла бы ее, только положила бы туда больше, теже нитки, салфетки. У меня во время танцев каблуком порвали платье, а ниток не было
09.04.2010   #23
Ivory
Цитата:
Сообщение от olifff Посмотреть сообщение
считаю сумочку для невесты бесполезным аксессуаром. эту сумочку все равно будет постоянно носить свидетельница, а она ей ну ни как к образу не подойдет (скорее всего). Невесте носить сумочку неудобно, так как у нее в одной руке букет, в другой жених)))
Лучший вариант это перебросить необходимый вещи в сумочку свидетельницы.
Цитата:
Сообщение от Людаша Посмотреть сообщение
вывод таков: если к образу сумочка хорошо подходит как аксессуар - то сумочке быть (и какая она будет - продиктует сам образ), а если она нужна только для того, чтоб "было что в руках держать" - то лучше нужные вещи сложить в сумочку свидетельнице.
Девушки, абсолютно с вами согласна.
Действительно, есть такие специфические платья, и образ невесты только выиграет от наличия не менее специфической сумочки под него. Но обычно это никак не классические платья. Но это ИМХО.
12.04.2010   #24
Asik

А я выходила замуж с сумочкой - намучалась В одной руке супруг, в другой букет, тут цветы дарят, тут бокал в руки суют, тут подарки принемай....ррррррр..........намучалась я с ней, всё свидетельнице ссыпала и успокоилась)))))))))))
12.04.2010   #25
katenok

я тоже считаю сумочку - бесполезной. Asik правильно написала, что с одной стороны жених, с другой букет и сумочку деть негде. а если что и понадобиться - положить к свидетельнице, у нее же главная обязанность помогать свидетельнице)))) я все необходимое отдала свидетельнице (даже запасные чулки были)))) ее это сильно не напрягала, она везде ходила с маленькой сумочкой, и мне было очень комфортно
12.04.2010   #26
PrAvivA

Девченки, спасибо всем за ответы! Я точно буду без сумочки. Первое, что я сделаю - это ее потеряю, так что лучше уж положусь на свидетельницу и маму. К тому же брать с собой буду только блеск, пудру, запасные чулки, зеркальце и салфетки
12.04.2010   #27
katenok

PrAvivA, незабудь про нитки, о них уже писали выше и салфетки и сухие и влажные
12.04.2010   #28
Asik

Я бы ещё на Вашем месте взяла бы рачсчёску и нитку с иголкой. Я думала, что расчёска с моей прчёской не понадобится, но сильно ошиблась))))))))))
13.04.2010   #29
Ivory
В день свадьбы лучше взять побольше того, что пригодиться может исключительно "теоретически". Часто бывает так, что теория переходит в практику. Если все будет под рукой, то проблемы не возникнет. К тому же, кулечик или сумочку с чулками и прочими нужными предметами (если получится объемно), всегда можно оставить у администратора в кафе-ресторане. И свидетельница с этими штуками не ходит, что позволяет ей участвовать во всех танцах и конкурсах, и в любой момент можно взять все, что понадобится.
15.04.2010   #30
Merchi

Нужен красивенький рюкзачок!
На самом деле считаю, что сумачка не нужна, ведь для этого есть свидетельница
16.04.2010   #31
Сьюзи

Цитата:
Сообщение от Merchi Посмотреть сообщение
На самом деле считаю, что сумачка не нужна, ведь для этого есть свидетельница
А если у вас вот такие свидетели на свадьбе - то вообще проблем не будет - у них и в карманах достаточно места
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wedding_31.jpg
Просмотров: 15
Размер:	62.7 Кб
ID:	58401
А еще лучше брать свидетельницу в костюме кенгурихи - туда точно все поместится, и чулочки, и платочки, даже переобувачка
Шутки-шутками, конечно, но я все-таки сумочку возьму, т.к. буду скорее всего без свидетельницы. Ну если найду подходящую конечно...
16.04.2010   #32
Маруся

Цитата:
Сообщение от Ivory Посмотреть сообщение
В день свадьбы лучше взять побольше того, что пригодиться может исключительно "теоретически".
Оооо, я уже представила себе этот пакован))))
18.04.2010   #33
Vikelena

Цитата:
Сообщение от Валюша Посмотреть сообщение
Я на свадьбе без сумочки была-и никапли не жалею. Все необходимые вещи носила свидетельница у себя в сумочке.
У меня было так же.

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Сьюзи Посмотреть сообщение
А еще лучше брать свидетельницу в костюме кенгурихи - туда точно все поместится, и чулочки, и платочки, даже переобувачка
Ну для этого точно сумочка невесты (которую тут обсуждают) не годится, имелось ввиду мелочи, типа расческа, пудра....

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
23.04.2010   #34
Viva_
А мне сумочка оч даже пригодилась! Телефончик все-равно нужен, ну и та же пудра-блеск, а красивая сумочка - очень даже интересный аксессуар!!!
07.05.2010   #35
Фотомастерская
Сумочка очень нужна если очень хочется!
А реально нет конечно же! Свидетельница на что? Конечно же быть рядом в трудную минуту!
08.05.2010   #36
Марина Подгорная
я считаю что нет! если невеста и хочет занять руки, то лучше держать букет из живых цветов! чем просто сумочку!
17.05.2010   #37
Алинёнок

Я считаю,что совсем не нужна...у меня не было))
08.06.2010   #38
jaf

а зачем сумочка невесте? все что нужно можно временно дать жениху или свидетельнице. телефон, ключи, деньги, помада, сигареты и все остальное не занимает так много места, чтобы для этого целый день носиться с сумкой в руках.
02.07.2010   #39
Yaroslavka

У меня была сумочка, всё почти лежало в ней... салфетки от пятен, блеск для губ, зеркальце более крупные вещи у мамы. Ну и главное телефон я в ней таскала. На прогулке почти с ней не была, сумочка лежала в машине или у свидетельницы, зато в ресторане лежала возле меня и всё было под рукой, никого не дергала ни по какому поводу. Мешать не мешала, салфетки от пятен к счастью не пригодились... Ну как-то так )))
20.10.2011   #40
Витаминка
А я перед свадьбой своей свидетельнице сказала, чтоб обязательно у нее была сумка!!! Все свои вещички (их было немного: салфетки, помада и телефон) сложила к ней, она весь день от меня не отходила, поэтому мне было очень удобно! А сумка бы мешала! Мне букет мешал, что говорить про сумку то?? ))))))))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: