Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.11.2015   #1
Женяя
Привет. А кто еще из девушек любит свое авто, и "гонять" под любимую музыку? Как бы скептически мужчины к этому не относились, женщины тоже умеют водить авто.

Я себе даже не представляю, жизнь без моего "маленького".

Музыка,скорость. Ех..
Сегодня  
Реклама
27.11.2015   #2
*Alena*

Я люблю водить авто, но я противник скорости. Я за безопасность. И если вы гоняете по городу, то это совсем не круто. Мое мнение.
27.11.2015   #3
mari1975

Я, я люблю свою машинку. Но да, по город даже под музыку не больше 60, ну иногда 70. По трассе бывает жму педальку, но только тогда, когда вижу что трасса пустая. А так даже по трасе стараюсь ехать не больше 100. Во-первых на скорости свыше 100 машина становится менее управляема, во-вторых - перерасход топлива.
30.11.2015   #4
Женяя
Цитата:
Сообщение от mari1975 Посмотреть сообщение
Во-первых на скорости свыше 100 машина становится менее управляема, во-вторых - перерасход топлива.

С этим полностью согласна! Хотя летом по пустой трассе пробовала выжимать 140 ... это было интересно) но больше этой скорости не ездила)
31.08.2017   #5
ВаляЖ
я бы тоже любила, если бы была машина
07.10.2017   #6
Автобабушка
Я просто обожаю свой автомобиль. За рулем уже 9 лет и не просто так, а еще и сама ремонтирую ее по надобности. Хотя таких больших поломок у меня не было, но по мелочи без проблем. Я стараюсь до плохого состояния не доводить, а еще больше стараюсь ее баловать. Покупаю все самое лучшее для своей любимой машинки. Именно поэтому резину и диски я покупаю в интернет-магазине Инфошина , а запчасти только у официальных дистрибъютеров. Видимо поэтому она меня и не подводит.
4 недель(и) назад   #7
vikkizoomy
Мне тоже нравится гонять на машине, но цены на бензин не радуют. Поэтому решила поставить на машину газовое оборудование. Сегодня на рынке большой выбор газобаллонного оборудования от различных производителей. Отличается оно качеством, ценой, особенностью монтажа, уровнем доступности обслуживания в специализированных центрах. Много полезной информации можно почитать на сайте https://progbo.com/proizvoditeli/gbo-didzhitronik. Достойное место в этом ряду занимает ГБО Digitronic. В комплект ГБО Диджитроник могут входить готовые к монтажу форсуночные рейки, датчики температуры редуктора и электрическая часть. Комплектующие ГБО Диджитроник имеют международные сертификаты.
3 недель(и) назад   #8
Ерика
Я недавно купила свое первое авто - Peugeot бу https://kiev.parkdrive.ua/cars/bu/type=Legkovoy/marka=Peugeot/ Выбор был сложный, но я с ним не прогадала. Цена отличная, как для такого авто, сайт проверил на предмет угона, участия в дтп, залога. Так что я спокойна. Теперь вхожу во вкус. Как же круто не зависеть от расписания автобусов... Выбор был сложный, но я с ним не прогадала.

Последний раз редактировалось Ерика; 2 недель(и) назад в 10:20.
2 недель(и) назад   #9
Joddi
Я так понял, что вам на зиму нужен комплект? Я просто уже всё купил. Заказывал себе в infoshina.com.ua/shiny/r17 , магазин вполне неплохой и есть из чего выбрать. Если сравнивать по ценам, то у них чуть дешевле рынка. Кстати, низкие температуры, скользкое покрытие, часто со снегом и льдом требуют от покрышки особых характеристик, чтобы обеспечивать сцепление с поверхностью в таких условиях. Бывают ситуации, когда сантиметры решают все, особенно на зимней дороге, в такие моменты водители либо радуются, что приобрели хорошие зимние колеса, либо, наоборот, жалеют, что не сделали такой шаг

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: