Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.11.2015   #1
Женяя
Привет. А кто еще из девушек любит свое авто, и "гонять" под любимую музыку? Как бы скептически мужчины к этому не относились, женщины тоже умеют водить авто.

Я себе даже не представляю, жизнь без моего "маленького".

Музыка,скорость. Ех..
Сегодня  
Реклама
27.11.2015   #2
*Alena*

Я люблю водить авто, но я противник скорости. Я за безопасность. И если вы гоняете по городу, то это совсем не круто. Мое мнение.
27.11.2015   #3
mari1975

Я, я люблю свою машинку. Но да, по город даже под музыку не больше 60, ну иногда 70. По трассе бывает жму педальку, но только тогда, когда вижу что трасса пустая. А так даже по трасе стараюсь ехать не больше 100. Во-первых на скорости свыше 100 машина становится менее управляема, во-вторых - перерасход топлива.
30.11.2015   #4
Женяя
Цитата:
Сообщение от mari1975 Посмотреть сообщение
Во-первых на скорости свыше 100 машина становится менее управляема, во-вторых - перерасход топлива.

С этим полностью согласна! Хотя летом по пустой трассе пробовала выжимать 140 ... это было интересно) но больше этой скорости не ездила)
31.08.2017   #5
ВаляЖ
я бы тоже любила, если бы была машина
07.10.2017   #6
Автобабушка
Я просто обожаю свой автомобиль. За рулем уже 9 лет и не просто так, а еще и сама ремонтирую ее по надобности. Хотя таких больших поломок у меня не было, но по мелочи без проблем. Я стараюсь до плохого состояния не доводить, а еще больше стараюсь ее баловать. Покупаю все самое лучшее для своей любимой машинки. Именно поэтому резину и диски я покупаю в интернет-магазине Инфошина , а запчасти только у официальных дистрибъютеров. Видимо поэтому она меня и не подводит.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: