Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Болтология

Важная информация

Болтология поболтать о том, о сем (темы, не вписывающиеся по тематике в остальные разделы форума "Жизнь семейная")

Опции темы
06.11.2010   #41
селина
Benedetka,нууу...солька и иголочка относятся к черной магии,так называемые рассорки. такого, конечно,делать нельзя. это по меньшей мере глупо. если, например, появилась у мужа другая. то в первую очередь стоит задуматься, не в тебе ли самой причина? ну а если банально разлюбил, то зачем держать? будет плохо обоим. человек волен сам выбирать. а иногда просто не хозяин своим чувствам.

в том, что некоторые называют "оккультизмом" есть и не плохие вещи. типа снятия сглаза с ребенка или той же температуры. но мы здесь не об оккультизме говорим, а о конкретно гаданиях. при чем тема, я так понимаю, изначально создавалась как шуточно-развлекательная.
Сегодня  
Реклама
06.11.2010   #42
Benedetka

Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
при чем тема, я так понимаю, изначально создавалась как шуточно-развлекательная.
1000% так и было))

06.11.2010   #43
селина
гадание на ромашке тоже оккультизм?
08.11.2010   #44
oleg67
Цитата:
гадание на ромашке тоже оккультизм?
Замечу две вещи, нет , даже три:

Во-первых, гадание - есть грех. Хоть на ромашке, хоть на букашке. То есть любое.
Во-вторых, девушка спросила абсолютно серьёзно, а не в шутку. Ну лично я так вопринял её пост и ответил ей С ХРИСТИАНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, а не с ЯЗЫЧЕСКОЙ, которую Вы здесь изволите защищать.
Не я же виноват, что в "шуточной" (?) теме человек решил задать серьёзный вопрос? Да и в названии темы тогда слеловало бы писать (Шуточная). ИМХО конечно.
И, наконец, в-третьих, Ваше отношение ко мне и моим постам мне известно. Ничего умного я не жду от Вас в свой адрес. Да и мнение таких людей как Вы, мне не интересно. Можете "брызгать"...
08.11.2010   #45
селина
кто-то крепко себе льстит, считая, что я обращаюсь лично к нему... Гордыня - не менее серьезный грех

в моем понимании, в теме Болтология все темы развлекательные, с чем и согласился автор данной. а барышня, просящая координаты гадалки, обратилась как раз не совсем в ту тему.
08.11.2010   #46
oleg67
Цитата:
кто-то крепко себе льстит, считая, что я обращаюсь лично к нему... Гордыня - не менее серьезный грех
Согласен.
буду счиать это ошибкой.

Цитата:
в моем понимании, в теме Болтология все темы развлекательные, с чем и согласился автор данной. а барышня, просящая координаты гадалки, обратилась как раз не совсем в ту тему.
Ну вот. Моей то вины в этом нет?
08.11.2010   #47
селина
опять все "Я", да "моей"... будто в теме нет других форумчан... Фрейду было бы над чем тут поработать...
08.11.2010   #48
oleg67
Цитата:
опять все "Я", да "моей"... будто в теме нет других форумчан... Фрейду было бы над чем тут поработать...
Здесь было бы над чем поработать Ковалевскому...
(не очень люблю зарубежных философов-психов, да и вообще психов)

Последний раз редактировалось oleg67; 08.11.2010 в 09:23.
09.11.2010   #49
Bus Ann

мда, истинные христиане никогда бы себе не позволили такого!
10.11.2010   #50
селина
Bus Ann,а где ты их тут увидела? просто человек попутал христианство и ханжество. звучит то похоже неудовлетворенность жизнью и куча комплексов вылазит во всем. начиная с критики всех подряд, даже ученых, и заканчивая демонстрацией нездорового воспаленного альтер эго. забывают люди правило - прежде, чем критиковать кого-то, попробуй сам сделать лучше. а вот еще есть отличная английская поговорка, как раз про таких - гавкающая собака не укусит))))
04.02.2018   #51
Galina Rew
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: и Whatsapp: 8985-111-62-16
27.02.2018   #52
Kiril

не верю в гадание.
21.03.2018   #53
Фета
гадание показывает только один из возможных вариантов. не более
26.09.2018   #54
ТонькА
Если спросили серьезно, то идите уже к "бабке", та точно поможет) "Бабка" же в каждом городе есть.
03.11.2018   #55
Славутько Паулина

Не понимаю тех кто по бабкам ходит, одно дело баловаться дома гаданием а кофейной гущи и на кроме, а другое дело заглядывать туда куда не нужно и вмешиваться в судьбу.
3 недель(и) назад   #56
Elena1989

Я тоже однажды была у предсказательницы Натальи, принимает на Позняках. Сначала сомневалась в этих гаданиях, предсказаниях, но когда её предсказания начали сбываться,хоть и не сразу, я изменила свое мнение об экстрасенсах! Думаю если вам нужна помощь - можете обратиться к ней. Номер вот +380986753981. Работает также дистанционно!
2 недель(и) назад   #57
Мила1989
Два года назад, в минуту отчаянья, после расставания с парнем обратилась к Наталье с Позняков чтобы его вернуть любой ценой! Даже была готова на приворот! Наталья погадала мне, успокоила и сказала - сто это не моя судьба. Описала моего суженого, указала на период, когда мы встретимся! Сейчас я ей очень благодарна, что в сложную минуту уберегла меня от глупостей, которые я хотела натворит. Предсказания сбылись, я замужем за любимым мужчиной, мы ожидаем малыша! Вот её номер +380986753981
1 неделю назад   #58
Devo4ka
мы гадали с подружками, помню нагадали, чтоя первая замуж выйду. тогда я не поверила, тк была самая младшая из девочек. но, как уже можно было догадаться, замуж вышла первая я))
5 дн. назад   #59
Маркова
Только после обращения к целительнице Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/ я смогла решить проблемы с мужем и все у нас теперь прекрасно. Надеюсь что и у вас все будет так же.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: