Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.07.2018   #21
Катериночка

обычно прежде чем что-то подарить, уточняют, нужно ли?
Сегодня  
Реклама
31.07.2018   #22
Skazanov
Я подруге на свадьбу подарила ноутбук comfy.ua/notebook/brand__asus__smartfon_cvet__belyj/ подарку очень обрадовались. Учится, ноутбук ей очень облехчит жизнь )
14.10.2018   #23
m4a1custom12
Думаю бытовую технику дарить - не практично. Лучше деньги на нее. Это же все же сложно назвать красивым подарком.
22.10.2018   #24
Gliterro1
подарил брату макбуку аккурат под свадьбу и день рождение - нашел здесь iposter.ua/ru/mac вышел отличный подарок на два праздника сразу.
29.10.2018   #25
Аленушка8
А можно и сюрприз сделать, любой нужный подарок для молодожен - в радость
1 неделю назад   #26
Жанна Леонидова

Цитата:
Сообщение от m4a1custom12 Посмотреть сообщение
Думаю бытовую технику дарить - не практично. Лучше деньги на нее. Это же все же сложно назвать красивым подарком.
Ну почему нет? А может именно в какой-то конкретной бытовой технике они и нуждаются....
1 неделю назад   #27
Анталина

Цитата:
Сообщение от Жанна Леонидова Посмотреть сообщение
Ну почему нет? А может именно в какой-то конкретной бытовой технике они и нуждаются....
Вот и мне так кажется.... Скоропостижных выводов уж точно не стоит делать. У каждой молодой пары свои пожелания на этот счёт. Мы с друзьями, когда осенью ходили на свадьбу к бывшему сокурснику, телевизор Самсунг от всей нашей шумной компании дарили. Знали, что молодожёны в новую квартиру заезжать буду, в которой нет ровным счётом ничего. Так что это нам уверенности прибавило в плане выбора подарка, который по факту оказался ну ооочень нужным! Вот такой телик им презентовали
6 дн. назад   #28
hex

Поэтому лучше на свадьбу дарить деньги!
6 дн. назад   #29
violan

Моей подруге тоже надарили бытовой техники, которой она не пользуется - она ее на ОЛХ перепродала, а на вырученные деньги купила то, что реально ей нужно. К примеру, на Рефе взяла неплохой ноутбук Asus по акции в полцены. Я считаю, что надо либо заранее договариваться о подарках, либо дарить деньги.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: