Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.06.2007   #21
Наська

Цитата:
Сообщение от Ada
Как говорит мама "правильно бегай и смотри пока молодость и возраст позволяют, а лежать неделями на шезлонге ты успеешь и в 60-70, когда пешии экскурсии и автобусные переезды будут уже тяжелы".
ППКС!!!

ПС правильно мама говорит!!! )))
Сегодня  
Реклама
01.08.2010   #22
abzac
летом - в Аргентину. Зимой - в Египет
04.08.2010   #23
pchelka_in_ua
Очень люблю активный отдых. Все пансионаты и санатории не для меня. Общепитовскую еду особо не люблю.
Требования минимальные- где приготовить покушать, душ и хорошее спальное место.
25.10.2011   #24
kraski-zhizny

А я люблю отдыхать со своей семьёй. С ней всегда веселее...
13.12.2011   #25
Alen4ik-f

Мы с мужем любим путешествовать, чтоб было, что посмотреть.

24.12.2011   #26
Happy!!!

Мы нашли друг друга)) отдых любим одинаковый)) иногда пробивает на лень - и очень приятно отдохнуть и ничего не делать) но чаще - нас куда-нибудь несет)))Обожаем ролики, борд ( я, правда, только начинающая), роуп-джампинг - покорили Качи-Кальен, походы, байдарки, путешествия, просто фото-прогулки. Друг другу не даем заскучать.))))
14.01.2012   #27
kondratmusic
Так как профессия связана с постоянным общением с огромным количеством людей, свой отдых предпочитаем проводить подальше от массового скопления населения планеты)) лес, скалы и.т.д.
27.03.2012   #28
АнастасияВикторовна

Я обожаю путешествовать,жду когда моя малышка подрастет,чтоб можно было с ней в какой нибудь тур отправиться!
22.11.2012   #29
Bus Ann

АнастасияВикторовна, мне кажется уже пора
04.11.2013   #30
Motorola
люблю игровыми активными видами спорта заниматся, а потом отдых без задних ног))
04.11.2013   #31
fanat

О, я так погляжу тут много любителей активного отдыха.....уже нужно объединяться для совместных покатушек на квадроциклах или джипах, полетах на самолетах или вертолетах или прогулках на яхтах в сезон))
08.01.2014   #32
Лизочка

мы с мужем и друзьями по средам в сауне паримся - поначалу против была - потом затянуло
20.04.2018   #33
Liskovskaja
Зависит от нестроения и времени года. Летом предпочитаю активный (горы, море), зимой - пассивный (книжку почитать, музыку послушать ,порисовать).
14.05.2018   #34
annaber1834

Мой отдых однозначно пассивный

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Хотя иногда, раз в год, хочется и активного отдыха)
6 дн. назад   #35
Vader

Я лично люблю смотреть кино) Как например Багровая мята, отличный психологический триллер, пусть сюжет и заезжан, тематик мести было много и еще не мало будет, но главное что реализовано все должным образом и интересно. Попробуйте

http://funtik.tv/11638-bagrovaya-myata-2018-online.html

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: