Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.02.2016   #1
Ирина92
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, собираемся проводить свадебный банкет в большом банкетном зале ресторана Сим-Сим. По дате собираемся подстраиваться под ресторан, по тому как некоторые даты на которые мы собирались назначать церемонию бракосочетания в Сим-Сим уже заняты. Я так поняла благодаря своей вкусной кухне и огромному светлому залу ресторан пользуется бешеной популярностью, потому как из нескольких названных нами дат - некоторые уже заняты, а мы планируем или на июнь или на июль. Хотим на воскресенье перенести церемонию, администратор ресторана говорит - это самый лучший день для проведения свадьбы- мало машин по городу, мало "невест" в свадебных платьях в отличии от суббот. Говорит что в воскресенье у них проходили самые красивые и торжественные свадьбы! Пообещали в подарок украшение зала (кстати, ну очень красивое), фуршет и выездную церемонию. Столько подарков!
Хотелось бы узнать мнение профессионалов об этом заведении))) Планируем выездную церемонию в Сим- Сим на летней площадке , шоколадный фонтан , пирамиду из шампанского и что-то еще....еще не придумаю что . Откладывали деньги на выездную церемонию и на оформление зала, но поскольку ресторан предоставляет их в подарок - часть бюджета можем теперь потратить на что нибудь интересненькое еще. спасибо!
Сегодня  
Реклама
21.08.2016   #2
Maria25

Отличный ресторан
22.08.2016   #3
елена мартынова

Sabrina-o, В общем-то согласна как то интересно задан вопрос ,НО... скажу честно и прямо -я это заведение люблю.Одно из не многих, в которое действительно иду работать с удовольствием .И судя по отзывом моих виновников торжества ,которые отпраздновали раз свадьбу и я уже несколько праздников мы у них отработала там же,не одна я такого мнения. И таких примеров могу вспомнить много

Шикарный большой зал( 2 этаж) -он был просторный и светлый,а после ремонта стал ещё круче.Я давно работала в этом заведении,а вот в августе порадовали изменения . Вот именно в таких банкетных залах , как по мне ,свадьба действительно ТОРЖЕСТВО.
Кухня -как и прежде на уровне,что очень здорово.Так как заведений много и работаешь иной раз - всё супер,приходишь спустя пол года- полный капец((( Не знаю в чём секрет такой стабильности,но думаю грамотный админ и хозяева требовательные к своему персоналу.Для меня большая радость,что всё слажено и чётко: сказали горячие в 18- значит будет в 18 и ни минутой а позже.А не 18 превращается..превращается 18 в ....19 и позже(((
ВЦ на улице - тоже всегда очень смотрабельно ,.Зеленушка, цветочки мостик-излюбленное место гостей по фоткаться. Рядом мойка,НО.... ни разу не попадала ни в объектив камер,ни на глаза.
В общем я смело его рекомендую своим гостям и пока не довольных нет,хотя я понимаю что это моё,пусть и субъективное,ИМХО. Ну а выбор-всегда за вами.Это ж без вариантов
А вот первый этаж - тут главное понимать,что он не рассчитан на 50 человек однозначно. Человек 30 и будет вам счастье .И я согласна на 100% если предлагают условия выгодные на воскресенье ,то это лучше,чем гулять на 1 этаже в субботу.Опять сугубо моё ИМХО.

Цитата:
Сообщение от indianka Посмотреть сообщение
А где он находится?
вот...просто забила "сим сим" в поисковик и выбросило ссылку на сайт.
http://simsim.kh.ua

Вот нашла пару фото зала ДО ремонта. Новых пока ещё нет. Фоткала для своей базы залов.Согласитесь ..красиво
Будут новые фото -постараюсь не забыть добавить.

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

Последний раз редактировалось елена мартынова; 22.08.2016 в 19:22.
21.08.2017   #5
Meriam

Мы отмечали в Киеве. Ресторан называется "Хатинка". Удивили размеры банкетного зала, да и цены приемлемые http://hatinka.com.ua/restoran-krasnoarmeiskaya
21.08.2017   #6
Yuliianitta
Ребят, а как там с ВЦ? Видела по фото, что она, конечно же, возможна, но поместятся ли там стулья по бокам?
4 дн. назад   #8
Маркова
Ресторанное оборудование я заказала у них https://chefpoint.ru/ вот и вам предлагаю поступать таким образом. Я ведь совета у многих попросила пока окончательно нпе поняла куда заглянуть, так что все проверено.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: