Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

3 недель(и) назад   #1
innasera89
У нас с мужем небольшой праздник – 8 лет свадьбы. Насколько я уже ознакомилась – это жестяная свадьба. Хотелось бы оригинально отметить, но жестяная свадьба и всё что связано с этим всем мне не очень нравится. Что подскажите?
Сегодня  
Реклама
2 недель(и) назад   #2
felllanna90
Сделайте свадьбу в старинном стиле, может этно. На жестяную свадьбу принято дарить жесть, а также советуют обновиться. Может перезагрузитесь в какую-то вечеринку. На форуме есть много всяких организаторов мероприятий, а этно костюмы посмотрите на виолити или охо, там всегда что-то найдется. Любви вам!
1 неделю назад   #3
Василисаа

Я считаю, что если есть желание отмечать, то обязательно это стоит делать. У нас совсем недавно была серебряная свадьба у родителей, отмечали в ресторане всей семьей. Праздник прошел очень позитивно и весело. Единственной сложностью было выбор подарка. Хотелось что-то необычное, но при этом полезное. Пересмотрели огромное количество идей, больше всего понравился вариант с камином с сайта https://marry.guru/gostyam/chto-podarit/na-30-let Там огромное количество идей, но нам понравилась именно эта. Родителям остались просто в восторге. Это был необычный подарок, но очень полезный, который будет на протяжении долгого времени радовать.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: