Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.09.2011   #221
Aris_pole

а мне вот...грустно?...родители жениха не успели познакомиться с моим папой. больно за маму-не знаю как ей будет на моей свадьбе без папы-там это будет еще заметнее...боюсь разреветься..не хочу чтоб маме было плохо.

19.09.2013
-1950гр. счастья
1 месяц - 2950 гр. 7 месяцев - 7800 гр.
2 месяца - 4120 гр. 8 месяцев - 8200 гр.
3 месяца - 5200 гр. 9 месяцев - 8400 гр.
4 месяца - 6200 гр. 10 месяцев - 9000 гр.
5 месяцев - 6500 гр. 11 месяцев - 9300 гр.
6 месяцев - 7100 гр.
Сегодня  
Реклама
05.09.2011   #222
Vikelena

Aris_pole, конечно, папу не заменишь ни кем, но в таких случаях обычно просят или крестного, или близкого родственника - брата, дядю, дедушку, друга - побыть рядом, поддержать, поучаствовать во встрече молодых...

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
14.09.2011   #223
Белоснеже4ка

Не хочу кому-то советовать,что не нужно родителей знакомить до свадьбы,но в нашем конкретном случае-лучше бы они не знакомились....

Наши мамы были знакомы "заочно",по телефону,несколько лет.А в мае состоялась их встреча,было это на мой День Рождения,ездили в шестером на шашлыки,в начале все было хорошо,мамы общались,папы общались,а когда зашел разговор о свадьбе.....они(мамы) довели меня до истерики.....
звучали фразы типа
- "зачем вам фотограф?у брата есть хороший фотоаппарат....."-это говорила моя мама
-"о какой первой брачной ночи может идти речь,если вы уже больше 3 лет живете вместе?"-слова будущей свекрови
-"давайте без подруг и друзей!только самые близкие родственники.Так будет гораздо дешевле.Или ты покрасоватся решила и для этого делаешь свадьбу?Так а если они прийдут ваши друзья-вам больше,чем по 100 гривен они не подарят!"-слова свекрови
-"платье можно взять на прокат и костюм тоже"-слова моей мамы
и т.д......короче я пожалела,что организовала эту встречу

15.09.2011   #224
Iris-ka

А у нас знакомство было при сватовстве, сначала родители вели себя немного настороженно, сдержанно, теперь вот нормально общаются. Могу сказать, что свадьба сблизила, решение всех вопросов заставляло много общаться))
15.09.2011   #225
Aris_pole

Vikelena, ну да,у нас мой брат сейчас глава семьи.в семье,правда,одни бабы-поэтому ему некуда деваться..но брат,конечно,папу не заменит..когда родители жениха свататься приезжали я должна была каравай разделить на 4части-между родителями.получилось:маме и папе жениха,моей маме и брату..вроде все делалось со смехом,но в эту минуту все загрустили-это было недолго,но почувствовалось..собственно,наши родители впервые увиделись на похоронах моего отца..грустно это все,простите девочки..просто никогда никому не рассказывала об этом..а тут вдруг...

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

Iris-ka, здорово! а наши мамы в вопросах свадьбы не пересекаются почти..один раз пересеклись когда мне платье покупали..так приятно было что они общались-я всегда переживала чтоб мамы нашли общий язык..тьфу-тьфу,вроде все хорошоне дружба,но и не враждуют.главное-меня любят!

19.09.2013
-1950гр. счастья
1 месяц - 2950 гр. 7 месяцев - 7800 гр.
2 месяца - 4120 гр. 8 месяцев - 8200 гр.
3 месяца - 5200 гр. 9 месяцев - 8400 гр.
4 месяца - 6200 гр. 10 месяцев - 9000 гр.
5 месяцев - 6500 гр. 11 месяцев - 9300 гр.
6 месяцев - 7100 гр.
16.09.2011   #226
Vikelena

Цитата:
Сообщение от Aris_pole Посмотреть сообщение
грустно это все,простите девочки..просто никогда никому не рассказывала об этом..а тут вдруг...
Aris_pole, не переживай! Для этого и существует форум - делиться не только радостью, но и горем, переживанием...

03.12.2011   #227
Владимир
Наши родители познакомились когда я впервые зашёл к ней в гости, это плохо?)
08.12.2011   #228
Vikelena

Владимир, смотря чем закончилось...

08.12.2011   #229
Муро4ка

у нас тоже родители познакомились давным-давно, уже и не помню как!)) В воскресенье поедем о свадьбе сообщать, волнуюсь жуть
09.12.2011   #231
Муро4ка

Цитата:
Сообщение от Vikelena Посмотреть сообщение
Муро4ка, удачи!
спасибо))в понедельник расскажу о результатах.
10.12.2011   #232
Jul'ka

А мы 2 года встречаемся, пол года живем вместе, о свадьбе пока и речь не идет но родители уже сами давно хотели познакомиться!И мы их познакомили месяц назад на дне рождении любимого!Самая большая проблема в том, что у любимого мама с папой 20 лет в разводе и у каждого своя семья!Мы общаемся со всеми и папа любимого с мужем мамы в прекрасных отношениях а вот мама с новой женой папы вообще не общается, поэтому на дне рождении жены папы не было, но все прошло прекрасно и совершенно не жалею что мы всех познакомили!

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
13.12.2011   #233
Муро4ка

Цитата:
Сообщение от Муро4ка Посмотреть сообщение
спасибо))в понедельник расскажу о результатах.
Девочки, всё прошло просто супер , родители прослезились, безумно рады , весь вечер нас засыпали наставлениями и пожеланиями!Я даже не ожидала такого. Папа БМ даже букет цветов мне приволок, поздравил с тем что я уже невеста(ну и что не отказала его сыну )
13.12.2011   #234
Jul'ka

Муро4ка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Самое главное, что все прошло прекрасно!!!!!!Желаю, чтоб в дальнейшем не возникало никаких разногласий с родителями и между ними, и что бы все было так как задумалось!

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
13.12.2011   #235
Муро4ка

Цитата:
Сообщение от Jul'ka Посмотреть сообщение
Муро4ка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Самое главное, что все прошло прекрасно!!!!!!Желаю, чтоб в дальнейшем не возникало никаких разногласий с родителями и между ними, и что бы все было так как задумалось!
Огромное спасибо!!
05.01.2012   #236
Natalka
Мы будем знакомить своих родителей в это воскресенье. Вроде и мои и его родители адекватные, но вот есть пара моментов о которых я переживаю:

Во-первых, папа у меня, когда выпьет начинает шутить так, что потом с ним долго никто не разговаривает. Мы-то уже к его шуткам привыкли, а я вот переживаю, чтоб родители любимого отреагировали нормально, если папа все-таки не специально так "пошутит"...

Во-вторых, папа моего дорогого очень активный человек. В прошлом году, когда они выдавали свою старшую дочь, они решали много вопросов по свадьбе (тамада, транспорт, еда, напитки и прочее). Я была на той свадьбе и точно знаю, что не хочу, чтобы он этим занимался и на моей. На данный момент мы договорились только за то, что тамаду и кафе подбираю я. Но нужно будет как-то деликатно намекнуть, что и всем остальным будем заниматься мы с БМ. Тем более, что оплачиваем свадьбу мы сами...

эх, надеюсь. все пройдет гладко.
26.03.2012   #237
Frolikofa
Наши знакомились постепенно.Поскольку они в разводе,то собирать всех вместе показалось нам не лучшей идеей.Да и живут они в другом городе.Так что по мере поступления решались проблемы с этим моментом.Сначала к нам в гости приехала его мама(мы живем с родителями,так что знакомство состоялось и длилось пару дней),через некоторое время к нам приехал в гости и его папа.Вроде всё обошлось)Правда между моими родителями и его мамой разговоров не шло,зато папа "просветил"нас-его многочисленные родственники "очень обидится,если их всех не пригласят"(с учетом того,что в его планы не входит помогать нам со свадьбой ни морально ни материально,помогать будет мама).Так что мои немного впали в шоковое состояние.
01.04.2012   #238
koshka_valeri

А наши родители ещё не знакомы, не смотря на то что мы вместе уже больше 5 лет. С этим некоторые трудности... Родители живут в разных городах. Мой БМ из Крыма, соответственно и родители от туда же. Это или их приглашать в Харьков, хотя здесь не большая квартира, не понятно где их селить. Так ещё и мои родители в разводе и живут в разных городах.
В общем как это знакомство будет происходить даже не представляю, надеюсь, что уже на свадьбе)
03.04.2012   #239
Frolikofa
Цитата:
Сообщение от koshka_valeri Посмотреть сообщение
А наши родители ещё не знакомы, не смотря на то что мы вместе уже больше 5 лет. С этим некоторые трудности... Родители живут в разных городах. Мой БМ из Крыма, соответственно и родители от туда же. Это или их приглашать в Харьков, хотя здесь не большая квартира, не понятно где их селить. Так ещё и мои родители в разводе и живут в разных городах.
В общем как это знакомство будет происходить даже не представляю, надеюсь, что уже на свадьбе)
Не переживайте,во-первых можно их познакомить с Вашими родителями по очереди(отдельно с мамой,отдельно-с папой),да и опять же-если родители поедут в Крым,то можно познакомить на территории родителей жениха
03.04.2012   #240
Frolikofa
Цитата:
Сообщение от koshka_valeri Посмотреть сообщение
Не переживайте,во-первых можно их познакомить с Вашими родителями по очереди(отдельно с мамой,отдельно-с папой),да и опять же-если родители поедут в Крым,то можно познакомить на территории родителей жениха

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: