Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Взаимопомощь

Важная информация

Взаимопомощь просьбы о помощи, предложения помощи, например: Отдам трехколесный велосипед в хорошие руки :) или «помогите найти донора крови» (не дай Бог конечно, но все может быть)

Опции темы
24.01.2012   #1
ленышко)

Думаю, кто-то уже сталкивался с такой проблемой, как на свадьбу не хватает денег, а отодвигать её ну ооооочень не хочется. Официально мы студенты 4 курса. Зарплата у моего БМ неофицицальная + ему 20 лет. А мне вот в апреле будет уже 21. И я могу взять справку о доходах из универа, а т.к. у меня повышенная стипендия, то там доход в месяц от 800 до 1300 грн. Но! Мы ведь 4 курс. Т.е. нас в мае уже отчислят. Дадут ли кредит под такую справку?
Сегодня  
Реклама
24.01.2012   #2
Анюта:)

а может не стОит влезать в кредит?(
может у вас есть родственники, которые смогут занять денежку?..

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
24.01.2012   #3
koramarina

ленышко), А сколько вам не хватает на свадьбу?

Я сталкиваюсь с кредитами каждый день, и сейчас, без справки о доходах с официального места работы кредит банки не дадут, или дадут - но под ооооочень большие проценты!!!
Плюс вы несовершеннолетние (в плане получения кредита) и без официального трудоустройства.

В среднем - 50% годовых. Если будете брать 15000 гривен, переплата за 2 года составит около 9000 гривен. 30000 гривен - переплата за 2 года - около 19000 гривен.

На самом деле - мало того что невыгодно, так еще и начинать семейную жизнь с кредитов....
25.01.2012   #4
ленышко)

koramarina,
Анюта,
увы, моя мама помочь никак не может, мама БМ сама в кредитах и ремонте квартиры. Занять надо до 30 тыщ (надеюсь, что где-то 20, но рассчитываю на худшее). Дело в том, что зарплете у БМ хорошая, мы сможем отдать за полгода, а то и меньше. Кроме того, я тоже скоро начну работать, если все будет ок. Кредит - это единственная возможность не откладывать свадьбу. А я оч не хочу откладывать.
koramarina,
кредиты ведь дают с 21, а мне 19ого апреля будет 21. И справка о доходах хоть какая-то, но есть. Даже поручительство можно достать
25.01.2012   #5
Sokolov Maksym

А смысл брать кредит? Как по мне, лучше сделать проще свадьбу. Ведь свадьба пройдет, а Вы останетесь в хороших долгах! 30 000 грн тело и почти 20 000 проценты, т.е. Ваш долг будет 50 000 грн. Все ИМХО

В группе в контакте создал опрос на эту тему, завтра думаю можно будет смотреть результаты
http://vkontakte.ru/club2592380
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.

Последний раз редактировалось Sokolov Maksym; 25.01.2012 в 03:16.
25.01.2012   #6
ленышко)

Уважаемые форумчане ) Я очень ценю ваши мнения, что кредит брать не стоит. Но вопрос был не "стоит ли брать", а "как взять"
25.01.2012   #7
koramarina

ленышко), вы можете попробовать взять кредит, никто ж не запрещает. Просто сейчас банки сворачивают кредитование в целом, и к сожалению, даже самые хорошие заемщики не могут получить желаемые деньги!

И одно маленнькое предостережение - не связывайтесь с кредитными союзами. Они дают деньги в основном под залог недвижимости!!!
28.02.2018   #8
Lizzi
Кредит это самый последний вариант... а взять на сегодняшний день просто. Подавай заявку и жди решения)
27.10.2018   #9
LizaBetta
первое правило кредита на свадьбу: не говорить в банке, что кредит нужен на свадьбу. не то кредитор усомнится в вашей адекватности и забракует заявку.
максимум - микрозайм до 5К взять можно https://mircreditov.com.ua/catalog/fast-credit, такую сумму и выдадут быстро, и вернуть получится буквально на следующий же день после свадьбы с подаренных денег.
2 недель(и) назад   #10
Irusia

Да, кредиты не дают всем подряд. Есть даже перечень условий для открытия кредита. Например, человек должен быть совершеннолетним гражданином Украины. Все же, речь идет о крупных сумах, поэтому безопасность - превыше всего. Я в финансовых вопросах всегда полагаюсь на своего мужа - он у меня юрист и хорошо разбирается в этих вещах. Он часто по работе сотрудничает с этой компанией http://credit24x7.com.ua и говорит, что лучше всего оформлять кредит именно здесь.
1 неделю назад   #11
Маркова
Зная какая это головная боль найти подходящую компанию где можно было бы оформить кредит, самой деньги были нужны, так что я в интернете провела не один час, но в итоге благодаря вот этому сайту https://superzaim.com.ua я определилась, так что и вам предлагаю не упустить такую возможность.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: