Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.11.2018   #1
Агнешка

Девочки, как Вы считаете, свадебный торт - хороший подарок? Дело в том, ч то я до декрета занималась изготовлением тортов на заказ. Ну, не так чтобы прям серьезно, но какая-то копеечка была. Скоро свадьба у сестры. Я вот думаю, может, испечь ей свадебный торт? Как считаете, это может сойти за подарок?
Сегодня  
Реклама
03.11.2018   #2
Машутка

Ну Вы сестру хоть предупредите, что планируете сделать ей такой подарок. А то еще закажет, и будет на празднике два свадебных торта)))) Кстати, а Вы уверены в том, что сможете испечь классный торт? Просто,как я понимаю, давно этим не занимались.
03.11.2018   #3
Агнешка

Ну, у меня есть один классный рецепт, с ярусами тоже не проблема разобраться. А вот что придумать с украшением, я даже и не знаю пока... У меня толком ничего и не осталось с тех времен.
03.11.2018   #4
Машутка

Ну, может, есть смысл найти какой-то магазин, где продаются товары для повара кондитера, и купить там все необходимое для украшения свадебного торта? Ну вот, например, как Вам этот интернет-магазин https://la-torta.com.ua/ Мне кажется, тут можно найти все необходимое... Но Вы так и не ответили, будете ли предупреждать сестру?
03.11.2018   #5
Агнешка

Ну вообще хотела сделать ей сюрприз. А то она как-то обмолвилась, что наверное не будет торт заказывать - очень дорого. А бюджет у них с женихом ограниченный, от некоторых вещей решили отказаться.
04.11.2018   #6
Машутка

Ну тогда, как по мне, свадебный торт - это отличный подарок! Все-таки в такой день каждой невесте хочется, чтобы все было как полагается. А с нынешними ценами, к сожалению, не все могут себе это позволить...
1 неделю назад   #7
Irusia

Идея очень милая и трогательная, правда. Но нужно обсудить это с невестой. Может, она уже давно заказала торт у какого-то кондитера, а вы тут со своим тортом влезете. Я, например, когда заказывала торт, то за полгода договорилась с этой пекарней https://bilka.ua/torty-na-zamovlennya/. Просто знаю, что они очень вкусно пекут и иногда такой аншлаг, что тут нужно заранее заказывать.
1 неделю назад   #8
gai7Ohve
Спасибо за советы !

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

Вы мне очень помогли

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: