Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.04.2009   #21
ТанюХА

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
А сейчас еще можно торт украсить шоколадными женихом и невестой,а потом съесть этих сладеньких мини-копий с Любимым))))))
вспомнилась мне сцена из "ну-погоди"))))))))))))))))))

Сегодня  
Реклама
23.01.2010   #22
Sammler

на свадьбе у знакомых первый кусочек с фигурками жениха и невесты продавался на аукционе среди гостей, денюжка шла естественно молодым. До чего же было разочарование гостя, который купил этот кусочек, ведь ему сдалека не было видно что фигурки то пластмассовые, он сначала даже грызть их начал
26.11.2017   #23
jasminy
Для красоты, это же свадебный торт))
26.01.2018   #24
Monnita
Лично я считаю, что если человек хочет красивые лопаточки, то пусть сделает себе удовольствие.)))
03.11.2018   #25
tatya
в магазине Amourshop есть и лопатки с ножами, и пакетики или коробочки для торта и каравая. Доставка 1-2 дня (из Киева)
04.03.2019   #26
Jala

Цитата:
Сообщение от jasminy Посмотреть сообщение
Для красоты, это же свадебный торт))
Ну да - должно быть незабываемым!
03.04.2019   #27
MisKety

Я не особо по этому поводу заморачивалась. Купила стеклянный прозрачный поднос под торт "а-ля хрусталь" за 150 грн, на сколько помню. Смотрелось хорошо, но почти ничего не было видно так как торт закрывал.
18.04.2019   #28
Bikka22
Форму сначала купите, чтобы испечь
18.04.2019   #29
Махно
А правильно говорит предыдущий участник конференции этой, форма нужна и будет торт прикольный, собственными руками. Даже украшений не нужно будет, поскольку сейчас этих прикольных форм ну очень много, глаза разбегаются. А вообще через https://sravni.ua/catc7773t4.html можно много чего найти, не только формы для выпечки. Самое главное то, что цены вполне адекватные на это дело и выбрать есть из чего.
14.06.2019   #30
LyudmilaSomko
Девочки!!! Ну не везде подают лопаточку для торта, чесное слово! так что, иногда стОит поломать над этим голову. Ведь все складывается из мелочей. Почему одни покупают цветы на ручки машин, ведь их на видео не видно, а другие - подушечки для колец, ради пол минутного дела взять с этой подушечки колечка.
14.06.2019   #31
Aciansh

Цитата:
Сообщение от Bikka22 Посмотреть сообщение
Форму сначала купите, чтобы испечь
У моей бабушки такие формы для выпечки rozetka.com.ua/formy-dlia-vypechki/c4626524 печет так что пальчики оближешь от ее тортиков, бабушка всем бабушкам))) Как то двухзначно получилось))
5 дн. назад   #32
Milly Redus

мне кажется , это круто будет смотреться

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: