Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.11.2014   #301
Солнышко!

Irishka,подскажите плиз в каком магазине календарь киндер есть?

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
Сегодня  
Реклама
23.11.2014   #302
Lory

Цитата:
Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
Кстати, никто не видел в продаже адвент календари? Я уже весь город объездила, нигде нет
На Кидстаффе есть.
23.11.2014   #303
cats

Мы купили эдвент лего) уже месяц как ждет 1го декабря)))) Никитка каждый день возле него вздыхает) но не трогает( стоит в его комнате в полном доступе)
В прошлом году сам открывал каждое утро окошко и радостно приносил нам в кровать пакетик новый
В этом году про календарь слушали с сентября))))
Кста именно киндер не пошел. Не понравилась идея конфет. Их и так можно поесть) а вот лего каждый день это праздник

Насчет подворья еще в прошлом году хотела но не попали а отзывов так и не услышала ни от кого(
23.11.2014   #304
Helen
Цитата:
Кстати, никто не видел в продаже адвент календари?
Я на кидстаффе брала.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Солнышко! Посмотреть сообщение
rishka,подскажите плиз в каком магазине календарь киндер есть?
на кидстаффе и киндер-календарь есть

(12.10.10)
23.11.2014   #305
Irishka

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Я на кидстаффе брала.
Helen, а ты какой брала?
23.11.2014   #306
Selena

cats, а лего где брала?
23.11.2014   #307
Alicewonder

Цитата:
А теперь Леся нас брооосила А Анюта кричит "Оооочень нужен!!!!!"
я вот по нынешнему курсу думаю они золотые бы выходили. Проще было бы по местному приобретать, тем более с каждым годом все популярнее эта штука и в магазинах еще в прошлом году видела (в сильпо и метро)
23.11.2014   #308
Selena

я так понимаю,этот календарь расчитан только на декабрь, то есть до Нового года?
23.11.2014   #309
Alicewonder

Но мы все равно остановились на самых обычных, хотя был и выбор мультяшных. Дети выбрали себе такие)

26.02.2019   #310
Лиска
А мы просто невероятно отметили ,я бы даже сказала по-волшебному. Так как малыш еще не большой ,то решили заказать на новый год себе искусственную елочку,безопасные игрушки и гирлянды ,что бы не дай бог ничего не проглотил и не разбил. Заказали на специальном сайте https://elki4you.in.ua/ сразу кучей всю эту прелесть.Когда ставили елочку и гирлянду малыш такой счастливый был, и в течении недели постоянно подползал к елочке ,посмотреть на эту прелесть.Вместе с котом кооперировались и пытались скинуть игрушки ))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: