Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.11.2010   #21
Юлия

Ясно, во вторник едем в ОБИ
А Деда мороза и снегурочку, похожих на советские, видела в МЕТРО буквально пару дней назад.
Мы будем ставить искусственную елочку. Т.к. я покупаю каждый год новые игрушки, то я уже знаю, что на нее надо 20 шаров, 15 бантиков и 10 метров бусиков
22.11.2010   #22
Ольгана

Цитата:
Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
OBI тот, что на Героев Труда?
да, за ДАФИ.
22.11.2010   #23
Олеся

Юлия, а куда игрушки потом деваете, если каждый год новые?
22.11.2010   #24
Юлия

Никуда. Лежат на балконе комплектами в пакетах. Может, в этом году маме синие с серебром отдам (она хочет сине-серебряную елочку)
23.11.2010   #25
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
маме синие с серебром отдам (она хочет сине-серебряную елочку)
у меня тоже голубые с серебряным шары и гирлянды .

23.11.2010   #26
Ольгана

Девчонки, краткий отчет по сегодняшнему походу))

Итак, в OBI:

Деды Морозы 33 см - 109 грн
Снегурочки 33 см - 99 грн
Веночки хвойные на дверь с Дедами морозами - 34 грн
Деды Морозы керамические на палочках (тяжеленькие такие) - 12,90грн

Еще особо понравилось:

Светящаяся гирлянда из ёлочек (см по 10), 3 метра - 129 грн;
Наборы для творчества (разукрасить елочную игрушку - мишки, снеговики, Деды- своими руками) от 19 грн;
Наборы малюсеньких деревянных игрушек - от 24 грн (то же, но в большем ассортименте - в Караване);
Лампы масляные с фитилем в виде звездочек - красные, серебряные, золотые - от 55 грн;
Очаровательные наборы паровозиков на елку (по 4 шт) - 59 грн.
Очень порадовали цены на свечи - длинные красные спиральные я купила по 1,90, толстые (6 см в диаметре) красные и оранжевые - по 5,50грн.
Очень много разных красивых веточек - "заснеженных", с шариками, с цветами, гнущихся и не очень.
Сдерживал - только размер кошелька))

В Караване:

Деды Морозы 30 см - 57 грн - голубые, красные одежды;
Деды Морозы 40 см - 93,5 грн - красные, белые с золотым одежды;
подвесная фигурка Деда Мороза (типа из папье-маше) 46 см - 72 грн.
24.11.2010   #27
Marnie

Сегодня покупала билеты на спектакль (киоск со всякими гастрольными билетами в м. Ист. музей) и спонтанно купила Анюте билет на елку в ДК милиции.Цена смешная - 30грн. Ест еще билеты на елку в театр Мадригал. Очень уж хочу нашу девицу порадовать, мы, даром что до двух еще 4 месяца, по прыти дадим форы и пятилетке. Как думаете, не рано? Не испугается деда мороза? Не страшно, что подцепит какой-нибудь грипп в такой куче детей?

В общем, мы идем 26 декабря на 10.00. Присоединяйтесь к нам, а то я одна боюсь.

Последний раз редактировалось Marnie; 24.11.2010 в 23:08.
24.11.2010   #28
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
В общем, мы идем 26 декабря на 10.00. Присоединяйтесь к нам, а то я одна боюсь.
надо было и нам пару билетов купить ! завтра своим расскажу. Интересно сходить.

А у нас в субботу репетиция НГ - первая ночевка без родителей.

24.11.2010   #29
Marnie

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
А у нас в субботу репетиция НГ - первая ночевка без родителей.
А нам это только снится... Поэтому и НГ придется дома встречать

Серьезно,пошли на елку вместе!
24.11.2010   #30
Ольгана

Цитата:
Как думаете, не рано? Не испугается деда мороза? Не страшно, что подцепит какой-нибудь грипп в такой куче детей?
Marnie, ну, волков бояться - в лес не ходить. Это я про грипп.
А по поводу Деда Мороза - там обычно столько детей, что сам Дед как-то и не очень приметен на фоне такой мощной детской тусовки. Кроме того, Анюта скорее всего большую часть проведет у тебя на руках - так как будет носится туда-сюда постоянно большое количество неостановимых детей разных возрастов, так что ты её внимание сможешь вовремя акцентировать на Деде Морозе, или, по её настроению - отвлечь.
24.11.2010   #31
Marnie

Цитата:
Сообщение от Ольгана Посмотреть сообщение
Кроме того, Анюта скорее всего большую часть проведет у тебя на руках - так как будет носится туда-сюда постоянно большое количество неостановимых детей разных возрастов,
Да ты что? Моя Анюта - и НА РУКАХ??? Нееее, скорее она возглавит "большое количество неостановимых детей разных возрастов", ей бы пацаном родиться.
24.11.2010   #32
Ольгана

Marnie, у меня примерно такое же, которое - никогда на руках, и полное отсутствие внешних авторитетов. Брала на руки, когда забегал в самую "гущу событий", и это становилось просто опасным, а протискиваться с такой же скоростью между детьми для меня - невозможным. Ну, и действо все обычно происходит не на уровне коленей, потому брала на руки, чтоб все мог рассмотреть. А там - насколько моего красноречия и убедительности хватало. Бывало, что даже минуты на 2)

В Кристалле еще на новогодние праздники каждый день выступления Деда Мороза и Снегурочки. Вот там точно ни разу не видела, чтобы кто-то из детей испугался большого дядьку с мешком.
24.11.2010   #33
Marnie

Цитата:
Сообщение от Ольгана Посмотреть сообщение
В Кристалле еще на новогодние праздники каждый день выступления Деда Мороза и Снегурочки.
Перманентно или в определенное время?
24.11.2010   #34
Юлия

А я жду новогоднюю программу в цирке.
24.11.2010   #35
Marnie

Юлия, уже вроде есть билеты, сегодня в этой же кассе видела. Нам,наверное, в цирк точно рано?
24.11.2010   #36
Ольгана

Marnie, было обычно в определенное. В выходные они два или три "выхода" на публику делали, если уже что-то помню с прошлого года. В будние - один. Ближе к НГ хорошо бы это дело в самом Кристалле уточнить, что они на этот год приготовили.
24.11.2010   #37
Юлия

Marnie, ну мы в вашем возрасте (а по темпераменту мы где-то одинаковые) просидели в цирке 15 минут, а потом просто пришлось уйти (мы просто стали мешать уже окружающим, он вел себя отвратно!!!). Сейчас вот будет попытка №2 (если не считать промежуточного дельфинария)
24.11.2010   #38
Ольгана

Цитата:
Нам,наверное, в цирк точно рано?
там и полуторагодовалых деток встречаю)) Если бы ты видела, как у них глазки от такого действа горят!!
24.11.2010   #39
Marnie

Блииииин, как я хочу большую тусу Анюсе на НГ устроить! Скорее даже не Анюсе, а себе - очень уж тяжелыми были у меня эти два года и физически,и психологически, плюс дома почти безвылазно полтора года. Ну, а так как Анюта без нас и мы без нее никуда, хочу на все-все-все утренники и елки! Лишь бы все были здоровы, а то, бывает, как напланируешь...
25.11.2010   #40
Ангелочек

Цитата:
Серьезно,пошли на елку вместе!
я серьезно- Пойдем! только я никак билеты не куплю . Если будешь там, то возьми и мне ! и еще на какую-нибудь елку, если встретишь и вы пойдете.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: