Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.11.2010   #61
Ангелочек

афиша Мадригала.
Маша, а какие дни и время вам удобно? нам без разницы просто (до 12 если).
В кукольный и Цирк точно не пойду- нам еще рано и Тимур точно не усидит.
Миниатюры
mad21.JPG  

Сегодня  
Реклама
26.11.2010   #62
Олеся

мы были в кукольном театре месяц назад( тете дали на работе бесплатные билеты) Кира испугалась. представление было красная шапочка, как оказалось на новый лад-бред полный. Кира испугалась не самих кукол, а дяди- волшебника он сильно громко кричал со сцены и был страшноват. Просило чтобы детки поздоровались: Кира кричала привет и здрасти, а он всеравно просил громче и она застеснялась. Очень сильно плакала и просила уйти, заходили пару раз обратно, но как только появлялся дядя просила ути, хотя были и с детками до 1 года сидели.
26.11.2010   #63
Marnie

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
Маша, а какие дни и время вам удобно? нам без разницы просто (до 12 если).
Нам на 10.00 и, если не официальные праздники (2-е там, 7-е), то только воскресенье - по субботам я работаю, а без папы до до тьмутаракани, где Мадригал находится, не доберемся. Надо глянуть, есть ли там утренники 2, 7 и 9 (раз 26-е уже занято).

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Просило чтобы детки поздоровались: Кира кричала привет и здрасти, а он всеравно просил громче и она застеснялась.
Боже, как трогательно!
27.11.2010   #64
Alicewonder

Цитата:
Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
А хочется НАШЕГО ДЕДА
в караване видела нашего деда с бородой, в длинном "халате", посохом. красивый, мне понравился. 80 грн.
27.11.2010   #65
Жануська

Мы тоже ждем нового года с нетерпением,но я вот думаю куда ставить елку,боюсь что Леонид решит и ее сломать)Хотели лететь отдыхать,но в последний момент я передумала,не могу без малого,а с ним перелет сильно тяжелый и долгий да и климат там совершенно другой,так что мы дома)
27.11.2010   #66
cry-devil

Alicewonder, главное в Караване чуть ли не каждый день, а вот пока носом не ткнёшь не увижу

Ангелочек, а можно для "детей гор", что такое Фэшн, и где это

27.11.2010   #67
Alicewonder

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
Alicewonder, главное в Караване чуть ли не каждый день, а вот пока носом не ткнёшь не увижу
Как бы так вот точнее. Там сейчас навалены игрушки новогодние, костюмы, маски и деды красуются!
27.11.2010   #68
Nat

Девочки, а я вот никак не пойму, какой может быть сладкий стол для таких малышей? Что они торты будут есть?

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
27.11.2010   #69
Marnie

Nat, я думаю, мамы с папами помогут. Мы так точно, у нас Аня даже печенье не ест.
28.11.2010   #70
olgamobil

о! нам только дай тортик, булочка, пряничек - уничтожим вмиг все! И не пытайтесь отобрать - порвем любого кто посмеет!
Даже игрушки не защищает так, как булки-пряники
28.11.2010   #71
cry-devil

olgamobil, сладкоежечка у вас однако ))

28.11.2010   #72
Marnie

cry-devil, да какой список? Пока ты да я, Катя-Ангелочек еще не отзывалась.

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

А мы только что вернулись из Эпицентра. Спонтанно собрались, поехали и купили... искусственную елку. Никогда у нас не было искусственных, а тут почему-то захотелось. В Эпицентре такая красотеееень! Столько всякой новогодней фиговени! Я всегда с арктическим спокойствием отношусь к предновогоднему психозу, а тут вдруг поддалась. Накупили елочных игрушек (очень приятные цены) и деда мороза, нашенского, в шубе. Правда, и деды морозы, и санты в этом году либо голубые, либо серебристые, либо золотистые, а так хотелось красного,тем более у нас елка будет в золотисто-красных тонах. Но пришлось купить синего. Есть еще один вариант снегурочки - около 130 грн., в голубой шубке, эдакое совдеповское дежа-вю, но чегой-то она меня смутила.
29.11.2010   #73
cats

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
cry-devil, да какой список? Пока ты да я, Катя-Ангелочек еще не отзывалась.
так ,я тока увидела. И мы хотим.
Итого: нам надо купить билеты в ДК Милиции на 26 на 10.00 правильно?
Еще интересно Мисто, думаю туда позвонить завтра, узнать, на какой возраст расчитана программа
Мадригал: это представление или елка? Если елка - то хотим, а представление не высидим(((
29.11.2010   #74
Marnie

cats, про ДК милиции все правильно. Мисто, вроде писали, аж с 6 лет - пролетаем. В Мадригале написано вроде елка. В Фэшн вас считаю, но, думаю, пока мы 10 чел. наберем, уже 8 марта будет
29.11.2010   #75
cats

Цитата:
cats, про ДК милиции все правильно. Мисто, вроде писали, аж с 6 лет - пролетаем. В Мадригале написано вроде елка. В Фэшн вас считаю, но, думаю, пока мы 10 чел. наберем, уже 8 марта будет
я думаю, еще как минимум двоих знаю, кто пойдет) Надо тока спросить. Завтра узнаю

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

Цитата:
В Мадригале написано вроде елка.
тогда и мы хотим но со всеми)))

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

Цитата:
Мисто, вроде писали, аж с 6 лет - пролетаем
(((жалко, было бы прикольно
29.11.2010   #76
Marnie

Мы в Мадригал пока не планируем - мы можем только по воскресеньям, а они у нас уже все заняты
29.11.2010   #77
Ангелочек

Цитата:
Катюш, тебя считать?
конечно!!!! я еще спрошу у своих родных однопесочников .

Билеты в ДК Милиции еще не купили, сегодня-завтра должен купить знакомый. Но меня теперь смущает время 10 утра, т.к. Тимур вставать стал в 9-30 .
Кстати, оставляли Тимурку с бабушкой на ночь- всё прошло отлично! так что теперь можем планировать НГ без него .

29.11.2010   #78
olgamobil

Катюш, Тимурка уже взрослый парень! Сам ночует!
29.11.2010   #79
Олеся

Ангелочек, а я все не могу решится Киру оставить. Вы подготавливали его как то? говорили что оставите у бабушки? или просто ушли?

Последний раз редактировалось Олеся; 30.11.2010 в 01:21.
29.11.2010   #80
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Ангелочек, а я все не могу решится кру оставить. Вы подготавливали его как то? говорили что оставите у бабушки? или просто ушли?
бабушка у нас ночевала .
Он даже не удивился, когда ночью увидел бабушку. Мы решили сначала, чтоб бабушка у нас ночевала, а потом уже он у неё....типа , чтоб привык спать не с нами.

Последний раз редактировалось Ангелочек; 04.12.2010 в 21:18.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: