Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.04.2017   #21
Anastasiap
в 2017 это уж точно не реально, мы смотрели цены на все услуги на www.posluga.ua что бы прицениться, и пришли к выводу в среднем меньше 50 тысяч нормально свадьбу не сыграешь) и то мало конечно
Сегодня  
Реклама
15.05.2017   #22
AlexKyiv
все реально главное фантазия. а вообще можно и без денег))
04.01.2018   #23
Istina

А почему нет, ведь вообще это праздник двоих влюбленных людей, а им очень мало для счастья надо)
05.01.2018   #24
Sunny

Цитата:
Сообщение от MaryKr Посмотреть сообщение
Мы свадьбу моей сестры буквально слепили своими руками, бюджет был маленький, но никто из гостей даже не догадался! Все были в восторге от декораций и от тематики (была морская)
Классно! У меня тоже морская тематика и большая часть декора тоже своими руками была)
24.10.2018   #25
LizaBetta
зависит от количества гостей и их, так сказать, аппетита. только на еду 10К за глаза будет, если же ещё какие ништяки - вряд ли.
19.12.2018   #26
Quenne
Цитата:
Сообщение от Неподарок Посмотреть сообщение
Девочки миленькие,вот подскажите реально ли сделать свадьбу на 15-20 человек вложившись в бюджет-10 тыс украинских гривен?Машины свои, есть идея свадьбы на природе у воды...просто дата назначена,а с чего начать не могу сориентироваться
походу я присутствовала на подобной "самодельной" свадьбе, арендовали большую беседку на журавлевке, готовили сами и украшали, даже невесту украли и прятали на пляже. Ну а что? платье, кольца, место застолья, загс, приглашения гостей, еда) расставьте в приоритетном порядке
25.12.2018   #27
dashunka

Это очень мало... у меня только наряд невесты вышел 15 тысяч
4 недель(и) назад   #28
IvankaMuha
ну я не знаю, мне кажется лучше подождать и накопить на что-то посолиднее)не в обиду, это ж раз в жизни такое бывает. Я праздновала здесь https://bankhotel.com.ua/restaurant/vesillya/ хоть и дороговато вышло, но зато довольна очень, хотя с другой стороны моя подруга праздновала на природе и там было очень бюджетно и красиво)правда снимали целый дом для гостей, не 10 тысяч конечно но не больше 30 точно)может вам такое подойдет ?
4 недель(и) назад   #29
LyudmilaSomko
Оййй честно хотела бы вам помочь, но не смогу, так как таких цен уже давно нет( хотя я сама была бы рада только за такую сумму все сделать.Мы когда организовывали тоже хотели подешевле, но все таки не получилось.Ну и ладно. Зато https://www.ramadalviv.com.ua/vesilni-poslugy/ нам отлично все организовали. Ну были свои нюансы, которые нам не особо понравились, но это пустяки по сравнению с тем как я слышала, что в последний моменту некоторых срывались музыканты
4 недель(и) назад   #30
Таиssия

смотря, на сколько человек. я была недавно на свадьбе за 20 тыс. на 25 человек. нормал
2 недель(и) назад   #31
Irusia

Если у вас будет маленькая свадьба, то такой суммы может и хватить. У нас тоже была довольно скромная свадьба, но единственное, на что мы не пожалели денег – это пригласили ведущего Сергея Розванова http://rozvanov.com.ua/ Он действительно профессионал своего дела, смог очаровать всех наших гостей и превратить праздник в незабываемое зрелище. Теперь всем своим незамужним подругам советую)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: