Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.06.2012   #1081
Дарья88

Elika, даже и не думай, едь! Только берегитесь солнышка

Сегодня  
Реклама
05.06.2012   #1082
lu-elena

TGR, после 3-го массажа. Потом мы на пару дней простыли (была небольшая темпа и насморк) и сегодня вот хотим возобновить. Но я уверена, что дело не в массаже. Если б было после него, то обычно эффект через неделю - десять дней после окончания всего курса.

Solnyshko, да, за городом немного иначе. Мы собираемся скоро к родителям на пару дней - сравню. Т.к. когда мы у них гуляли в последние разы темп. на улице выше 25-27 градусов не поднималась, при такой темпе тож вполне норм. гулять, но там у родителей на районе много тени и в парке Юрьева тоже (там иногда гуляем тоже, т.к. рядом).
05.06.2012   #1083
Elika

Цитата:
Сообщение от TGR Посмотреть сообщение
плюс ты там возле аэропорта ж живешь, беги оттуда-беги Чокнуться там можно будет, а ты в это время отлично отдохнешь!
Мы едем,если поедем,с 29 июля по 10 августа,так что на Евро я попадаю((((
Мы живём в самом Аэропорту,напротив нашего дома построили гостиницу и уже можно наблюдать девушек лёгкого поведения,страшно подумать,что будет через 3 дня((((
Мне реально стрёмно,одна надежда,что иностранцы сразу будут ехать в центр или на стадион,а по Аэропорту шариться не будут.

05.06.2012   #1084
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Мы едем,если поедем,с 29 июля по 10 августа,
в темке про отдых с детьми, девочки с малышами постарше категорически не рекомендовали ехать в июле-августе на море. Много людей, кишечная палочка, всякие ужастики. Почитай лучше сама, буквально месяц-полтора назад обсуждали.
Я думала вы сейчас поедете.
05.06.2012   #1085
PROSTO NEVESTA

Solnyshko, +100,это самая жара и самый что ни на есть сезон!НО!!!! если бы меня родители повезли в хорошей инухе с кондером,я б поехала!!! вот честно,есть же бабушка-присмотрит за малым! сама накупается,назагорает, да просто сменит обстанвку.это ж рехнуться можно второй год без отдыха ,без выходных.может я и не права,но сама жуть как хочуууу на море))) но наверное в этом году не светит нам море и не греет)))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

TGR, а без кондиционера наверное в ночь только ехзать?у нас та же фигня,днем малой весь мокрый пока до каравана доезжаем. а если в жарень 500-800 км ехать вообще не представляю
05.06.2012   #1086
n@talie
Цитата:
кормлю,где поймаю,когда играется,а если посадить будет кричать и ни ложки не съест(((
У нас аналогичная ситуация! Я уже привыкла, иногда конечно удается в стульчик усадить, а в основном бегаю с ложкой. Сейчас стала злоупотреблять мультиками, под них кушает хорошо, понимаю, что это неправильно, но ребенка нужно-же как-то кормить.

TGR,вы уже придумали куда поедете?
Цитата:
Мы едем,если поедем,с 29 июля по 10 августа,так что на Евро я попадаю((((
Действительно - это самый разгар сезона. Педиатры рекомендуют ехать в июне или сентябре, хотя наша подружка отравилась на море именно в сентябре.
Если поедешь за дорогу не переживай, выезжать лучше ночью, первое время ребенок будет спать, потом уже придется его развлекать и делать остановки. Я в дорогу набираю пакет игрушек и книжек, хватает минут на 5, потом швыряет, во время бодрствования очень тяжело приходится. У меня в телефоне есть программа Звуки животных, когда ехали из Старого Салтова он всю дорогу их смотрел, если убирала телефон, сразу в плач так и доехали до дома.

05.06.2012   #1087
Тася

Девочки, привет! И мы к вам присоединяемся! Про отдых.. Если ничего не помешает, то хотим по-любому на море. Поедим к сестре в Херсон. обл, а оттуда или ездить на море (далековато, но жить в суперусловиях с кондером денег не хватит, а в сарайчике неохота, да и хозяева не берут таких маленьких детей) или.. Как ехать..На машине по-любому, только на какой лучше, с кондером, но легковой или микроавтобусе, пусть и удобном, но без кондера(. Я очень хочу на грязи, очень-очень.. и в соленую воду, а то мои суставы просят, аж кричат...У меня что-то типа артрита давно, пить всякие стероиды не хочу, вот терплю и занимаюсь самолечением. Девочки, какие слова говорят уже ваши малыши? Наш категорически не хочет говорить ни мама, ни папа. Все животные -ко, мяу. Все остальное просто - ко, и начал говорить последнее время - ня (когда что-то дает)

05.06.2012   #1088
Даня89

Elika,едьте в ночь!мы на море так и ездим.в 21.00-22.00 выехали.утром там.И е жарко и малой полюбому спать будет.

До-после родовой бандаж
Вещички на маленького карапузика
05.06.2012   #1089
Нусена

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Девочки, какие слова говорят уже ваши малыши? Наш категорически не хочет говорить ни мама, ни папа. Все животные -ко, мяу. Все остальное просто - ко, и начал говорить последнее время - ня (когда что-то дает)
Мы хорошо говорим Да)) Мама, папа, баба) Дай через раз)) И все животные Ава или Авава)) Т.е. все собачки)))

Сделали таки КПК))) Медосмотр закрыли)) Теперь прививки аж через пол года))

Взвесились)) 12 кг) И рост 83 см))

05.06.2012   #1090
TGR

Цитата:
Сообщение от Даня89 Посмотреть сообщение
Elika,едьте в ночь!мы на море так и ездим.в 21.00-22.00 выехали.утром там.И е жарко и малой полюбому спать будет.

Полностью поддерживаю! Мы ездили уже не раз, и по такой схеме в машине даже прохладненько Для малого будет самое то. Если поедим, покупаемся, покушаем, и часиков 21.30-22.00 выехать, как раз утром уже будем там.
05.06.2012   #1091
Даня89

Я с ума схожу!Дед не уследил,малой со всей дури стукнулся лбом об деревяную ступеньку.Когда ж эти травмы закончатся???Только вроде с ногой расхлебались и то не до конца,теперь еще переживать,чтоб с головой все норм.

До-после родовой бандаж
05.06.2012   #1092
TGR

n@talie, куда ехать еще не придумали. Т.к. пока 100% не решено едим или нет, плотно не занимаюсь этим вопросом, чтоб потом сильно не расстраиваться если что Однозначно в глухую деревню, где как можно меньше людей, пошире пляж, почище море. Мы просто если поедим, вроде еще две семьи - наши друзья с малявками собираются ехать, то получается на 3 семьи и дом можно выгодно снять, ну и место будет обсуждаться на общем совете Плюс мы хотим ехать в конце сезона, может с форума кто удачно съездить, может кто с знакомых разрекламирует место, пока однозначно не решено.

Мы тоже говорим на своем языке, иногда очень долго и смешно. Тоже все авы, т.е. собаки, мама говорит когда только что-то нужно, дай, баба проскакивает иногда, папа не получается пока Вот и все. Но я вижу, что все понимает, говорю возьми машинку - берет ее, и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Даня89, бедный Ванечка!!! Не переживай, столько падений ж у малявок, все будет гуд!
05.06.2012   #1093
Тася

Бедный Ванюшка! Пусть пройдет без последствий. Девочки, а никто не был в Лазурном, Скадовске, Железном Порту? Как там, норм? Мой снова намыливается в Россию ехать и с другой стороны психует, что тут путнего ничо не найдет. Ну понятно, тут только если свое дело открыть, а он у меня к этому никак не прыдатный

05.06.2012   #1094
Даня89

Я вчера учила говорить бах!он сидел лопаткой стучал.а я бах,бах!Слушал-слушал и говорит ба-ба!))))так смешно,таким низким голосом))))теперь как услышит шум-ба!

До-после родовой бандаж
05.06.2012   #1095
Тася

Не, я в ночь не рискну с мужем ехать, он у меня уже часов в 9-10 вечера вырубается, ночью никогда не сидит позже 12, поэтому не хочется мне, чтоб в дороге он случайно уснул. Всегда выезжаем часов в 4 утра, правда пока всех соберем обычно только в 7 выезжаем, но в этот раз как хотят, а выедем в 4, а то и 3 ночи. Как раз Егор спит до 10-11 утра, ну а там придется развлекать, он любит кататься, но последнее время быстро надоедает. Вот на Новый год ездили в Херсон. обл, так красота, все 9 часов проспал почти в автокресле, хоть и выехали в 7 утра.

05.06.2012   #1096
TGR

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Не, я в ночь не рискну с мужем ехать, он у меня уже часов в 9-10 вечера вырубается, ночью никогда не сидит позже 12, поэтому не хочется мне, чтоб в дороге он случайно уснул. Всегда выезжаем часов в 4 утра, правда пока всех соберем обычно только в 7 выезжаем, но в этот раз как хотят, а выедем в 4, а то и 3 ночи. Как раз Егор спит до 10-11 утра, ну а там придется развлекать, он любит кататься, но последнее время быстро надоедает. Вот на Новый год ездили в Херсон. обл, так красота, все 9 часов проспал почти в автокресле, хоть и выехали в 7 утра.

Нет, тут конечно кому как комфортней. У нас просто два водителя, пол доорги еду я, пол - муж. В последний раз ехали муж ехал первую половину, я выспалась, а потом он вырубился. Хотя знаю очень многих кто едит одним водителем и просто отдыхает перед дорогой, плюс обязательно жена выступает в роли собеседника Тем более если Егор спит до 10-11, так чего ж рано выезжать, можно как раз подгадать чтоб приехать к месту к этому времени.
05.06.2012   #1097
Тася

АА, если два водителя , то тогда легче А болтать-это да, надо болтать всю дорогу, обычно я сижу рядом, с картой (хоть навигатор и есть, но то не то) и рассказываю какой пункт или село через сколько км будет, надо водителя всю дорогу в тонусе держать Вот примерно, если в 3 утра выехать, то в час дня примерно доедим, смотря на чем поедим и до Херсона дороги мрак

05.06.2012   #1098
Дарья88

Даня89, сочувствую Ванечке. Сама не знаю что с травами делать,просто ума не приложу. Вчера 3 раза головой ударилась, сегодня 2. Куча шишек и это при том что она не ходит. Ползает, пытается залезть на все шкафы, падает... Иногда просто глупо получается,сидит возле шкафа тихо, бац головой в шкаф. Ну как это можно предугадать?

05.06.2012   #1099
Даня89

Дарья88,да уж у вас тоже травм хватает,а я все себя корю,что уследить не могукак у него так получается,даже когда я возле него может грохнуться.сегодня и возле деда так стукнулся.Плакал недолго,потом игрался,кушал.надеюсь все норм будет.И Сонечка пусть не падает!надо наверное научиться как-то проще к этому относиться.у меня сразу паника

До-после родовой бандаж
05.06.2012   #1100
Дарья88

Даня89, вот только что 3ий раз ударилась Стояла возле стены, бух головой об стенку и в плач! Кошамар какой-то! Была рядом с моей мамой. Как у наших делей это получается?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: