Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.06.2010   #1
Divovujna

У всех проблема заключается в избыточном весе,а я хочу поправиться,времени у меня 2 месяца,хоть на чуток,а то совсем буду спичкой)))Рост 1,63 а вес 45 кг))))Максимальный был 53 кг.Даже не знаю как так получилось.покупаю самый жирный кефир,ем часто,но никак не получается.После диплома похудела на 7 кг.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

извините,что не в тему написала,просто я у вас тут видела кто-то похудеть хотел.может и мне подскажут как поправиться
10.06.2010   #2
Fancy

может попробовать пивные дрожжи? волосы, кожа, ногти от них улучшаются.. но человек добавляет в весе..
10.06.2010   #3
Divovujna

в таблетках?

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

они мне не сильно помогают
10.06.2010   #4
@нют@

мда...у каждого свои проблемы (я вот например больше хочу похудеть), но все же - моя подруга тоже хотела прибавить 3-5 кг, они вычитала рецепт, что-том шоколад и еще ингридиенты (точно не помню, но могу узнать) и примерно набрала 2-3 кг.
А вообще любите себя такой какой вы на даный момент есть - вы у себя одна!!!!!

♡♥♡ ​Сына я прижимаю к сердцу,на него я с восторгом смотрю.
Как же сильно и бесконечно я тебя, мой хороший, люблю!!!♡♥♡ ​
10.06.2010   #5
Лианка

У меня подружка, чтоб поправиться, всегда плотно кушает на ночь. Еще кашу типа "Малыш" ест. Или это смесь... Одно время она активно налегала на пиво со сметаной. Ох, у меня 1,70, набрала 3 кг, теперь страдаю. Собираюсь до 55 привычных скинуть. Divovujna, а может, не все так плохо? Ведь модельные пропорции-это мечта!

10.06.2010   #6
Divovujna

ну жирного на ночь мне не желательно,проблема с печенью и желудком.Просто я скоро светиться буду,одни кости.И если честно задолбали все знакомые,говорят,что я как скелет.Не приятно,не хочется на свадьбе слушать,что я худая))))
10.06.2010   #7
Fancy

а может стоит заняться спортом? как известно мышцы увеличивают массу человека да и для пользы тела очень даже хорошо: подтянутый вид + наличие не только кожи на костях, а еще и мышц
+ как писала Лианка многие спортсмены для того чтобы набрать вес кушать детские каши
10.06.2010   #8
izachok

Divovujna,о, сестра . При росте около 167 вес 45 это для меня практически потолок, обычно гуляет от 43 до 45.

Набрать килограммы и объем задача еще посложнее, чем сбросить. Генетику очень сложно побороть. Могу судить по своей маме(а я ее копия). Бабушка ее с детства и рыбим жиром кормила, и кучей других рецептов, вплоть до переливания крови, но фиг вам - мама была еще худее меня. Только уже после сорока фигура поменялась (реакция на какие-то уколы при лечении больной руки).

Мне хоть капельку перестать быть "чахликом невмирущим" помог тренажерный зал. До свадьбы я несколько месяцев туда ходила, появился хоть намек на мышцы, а не спички вместо рук . При этом делала упор на увеличение веса на тренажерах, а не на увеличение количества подходов. Но как только перестаю заниматься спортом, месяц-два и снова совсем спичка. Плюс стараюсь не пропускать завтрак (для меня это сложно, так как первые часа полтора после подъема есть не хочется вообще), кушать побольше каш, орешки, фрукты.
От пивных дрожжей результатов не заметила.

10.06.2010   #9
Benedetka

ойейей и меня возьмите в свою компанию))))
Цитата:
Сообщение от Divovujna Посмотреть сообщение
Рост 1,63 а вес 45 кг))))Максимальный был 53 кг
не знаю... может не правильно поняла, но я так понимаю тебя вес в 53 кг тоже не устраивает? с твоим ростом вес в 50-55 кг это вообще идеал..., хотя конечно фигура у всех разная и у девушек с одинаковым ростом 53кг смотрятся по разному кому-то это уже много, кому-то мало, НО мне бы хотя бы твои 45, а лучше 48, с моим ростом в 1,65... Пол года назад как рас весила 45кг, могла на себя смотреть хотя бы без вздрагивания, ножки хоть какие-то были, потом очень нервничала на протяжении месяца и вот похудела до 43х. Для себя поняла, что еда, по принципу чем жирнее, тем лучше: типа сметана, жирные кефиры, булки, пиццы и т.д. ничего не меняют, кроме как еще и подбавляют проблем в виде целлюлита, не меняют эти продукты ничего из-за того, что лично моя проблема маленького веса заключается в быстром обмене веществ, в основном это проблема большинства худеньких девушек. Из всех методов потолстения мне подошли:
1. постоянные физические нагрузки (специально разработанная тренировка в виде зарядочки или фитнеса, на все группы мышц) - только заниматься необходимо регулярно не пропуская ни одного дня (почти) и выкладываться на полную, у меня рез-т был заметен через месяц...
2. обязательно питаться регулярно (в одно и тоже время), нормальной едой, т.е. вместо пиццы (бутербродик с колбаской или омлет + томатный сок), вместо чипсов - печеньки и т.д. думаю понятно... + обязательный завтрак, обед и ужин (особенно полезно в завтрак и ужин включить каши -любые), сытный но в маленьких количествах, еще хорошо особенно за час до тренировки съесть кусочек шоколада или тортика, вообщем что-то сытное сладкое + обязательно хотя бы рас в неделю творог со сметанкой и молоко, а не кефир! а ну да и не забываем о фруктах и овощах, ну это так для поддержания организма) Продержаться на таком питании редко получается, т.к. дела, заботы, не успела, не купила + иногда всетаки хочется чего то эдакого типа чипсов, пицц и т.д.), но думаю месяц, два вполне реально - и уже спустя месяц такого образа жизни вы должны заметить результаты. И если у вас проблемма как у меня заключается именно в быстром обмене веществ, то есть мало, но очень-очень часто!
3. Самое главное правило потолстения и самое сложное (как по мне) отдых и спокойствие!!! - реальный пример в прошлом году после проведения 10 дней на море в полном спокойствии (больше никаких изменений в моей жизни не произошло в это время) я поправилась на 3,5 кг, т.е. я набрала то, что приблизительно даже за год не в состоянии набрать)

И ни в коем случае не ведитесь на:
Цитата:
Сообщение от Лианка Посмотреть сообщение
всегда плотно кушает на ночь.
Цитата:
Сообщение от Лианка Посмотреть сообщение
Одно время она активно налегала на пиво со сметаной.
и т.д.
этим вы лишь в лучшем случае заработаете целлюлит, в худшем, получите еще больше проблем с желудком от большой его нагрузки жирной пищей и утяжеления его работы и с сосудами - от переизбытка холестерина в крови...

10.06.2010   #10
Irishka

Знаю один способ... Но для него 2 месяца мало... для него 9 надо
11.06.2010   #11
Benedetka

Цитата:
Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
Но для него 2 месяца мало... для него 9 надо
но это не факт, у меня сестра двоюродная говорит все после рождения малышей жаловались мол вот что делать.... потолстела, набрала, а я говорит такая счастливая ходила, вес как рас при моем росте идеальный был, но счастье длилось не долго, как только перестала кормить грудью в ее случае это три месяца, сразу же вернулась к своему скилетику)

11.06.2010   #12
Лианка

Benedetka, согласна, спорт-это лучшее. Но вот мою подругу это не убедит. Для тех, у кого позволяет здоровье и сила воли, не ничего лучше хорошей спортивной нагрузки.

11.06.2010   #13
Divovujna

спасибо девченки,а вес мой не 53,а 45 это со шмотками)))))
Купила дрожжи и завтракаю по утрам,вот попробую походить на занятия спортом или может дома позанимаюсь.Честно говоря думала,что надо сначала массу набрать, а потом спортом заниматься.Но вы меня переубедили.Спасибо)))))
А кто-нибудь дома занимался спортом?Может посоветует что-то?
11.06.2010   #14
izachok

Цитата:
Сообщение от Benedetka Посмотреть сообщение
3. Самое главное правило потолстения и самое сложное (как по мне) отдых и спокойствие!!! - реальный пример в прошлом году после проведения 10 дней на море в полном спокойствии (больше никаких изменений в моей жизни не произошло в это время) я поправилась на 3,5 кг, т.е. я набрала то, что приблизительно даже за год не в состоянии набрать)
В принципе согласна, но вот у меня это не катит. Т.е. при сильном стрессе терять вес - запросто, а вот набирать при спокойствии - фиг вам . В прошлом году ездили в Египет, 11 дней полного отсутствия проблем и релаксации, плюс еда все включено от души. Надеялась, что хоть как-то отразится на фигуре....щаз... как было так и осталось

Цитата:
Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
Знаю один способ... Но для него 2 месяца мало... для него 9 надо
Не, не факт. У меня мама родила двоих, но фигура была неизменной.

А по поводу спорта дома - у меня лично не получилось бы. Мне все же нужен "волшебный пендель", и абонемент в тренажерный зал служит хорошим стимулом.

11.06.2010   #15
Divovujna

попробую у нас на работе найти что-то,у нас тут целый спорт комплекс))
11.06.2010   #16
lime

У меня 173 рост )) вес в среднем 45кг. Немного потолстеть и не худеть потом помогает овсянка по утрам и холодная (в смысле, остывшая) манная каша на ночь ))
П.С. За время беременности набрала 12кг, дочке 9 дней, я ем-сплю-не устаю, а вес 48 ))

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
11.06.2010   #17
R_Shtekkerman
Divovujna, мне показалось по твоему первому сообщению, что ключевая фраза "после диплома".
то-есть, на мой взгляд, если 45 кг это не твой постоянный вес, а именно результат похудения (ведь было же больше), то причина тут скорее не в пище и калорийности, а в психике и гормонах.
возможно, твой вес вернется в норму, если ты перестанешь переживать (иногда мы сами не замечаем, насколько напряжены внутри, пока не прислушаемся к себе очень внимательно)
а может, твой организм так реагирует на события в жизни, перестраивается, меняется обмен веществ или усваиваемость...

вобщем, одним питанием врядли решишь вопрос. а скорее только сорвешь естественные процессы пищеварения или добавишь работы своему желудку и печенке.

спорт - это гут. при правильном подходе можно набрать массы тела за счет развития мышечной ткани. да и для чистоты мыслей и спокойствия души это хорошее лекарство )))

успехов тебе!

пысы. твоего роста, вешу 45-47 начиная с 9го класса. потолстеть? неее, я забила )) я влюбилась в свою миниатюрность и легкость ) главное, что это природный и нормальный мой вес, а не изза болезни или стресса. просто я такая. сколько бы не кушала )

8

ахтунг! больгна очпкатми!
11.06.2010   #18
Divovujna

спасибки))))
16.06.2010   #19
Nevestylja

Божечки, селёдочки, я вам завидуюю!!!! Скем бы поменятся???!!!! Как я хочу весить 47 кг!!!!! Вешу 57-58 рост 165, вечно ограничиваю себя в еде, ничего вкусненького и жирненького, ни какого мороженого, а после египетско-турецких отелей с оллинклюзивами на родину привожу 2-3 кг и никак не сувениров а жирка на попе, хоть и ограничиваюсь!!! Обмен веществ такой!!!!
Но я себя люблю))))
16.06.2010   #20
MyrkaAlya

Ой, актуальная темка и для меня, тоже не могу поправиться, при росте 178 см вешу 56 кг вот на свадьбе все удивлялись какая хрупкая невеста ))) всякие тортики, шоколад и сладкое не помогает, а жирного и молочного не переношу...вот почитала и думаю таки надо спортом заняться наверное

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: