Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.01.2011   #81
Divovujna

Алинка-малинка,)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
04.02.2011   #82
Benedetka

Цитата:
Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
Divovujna, та ладно, после НГ такого быть не может)))))
та ладно)))) Я после НГ похудела на 3 кг, что очень печально, правда после 4х дневной температуры в 39градусов и борлезни по другому наверное и быть не могло))) Но вот еще проблемма, выздоровела, все вроде хорошо, а ушедшие кг ну никак не возвращаются(((

А вот кстати у моей подруги статус в контакте когда-то стоял "У меня нет совести.Я без нее меньше вешу", оч понравился, это как идея ответа на вопрос: почему, ты такая худая?

07.02.2011   #83
Divovujna

Цитата:
Сообщение от Benedetka Посмотреть сообщение
А вот кстати у моей подруги статус в контакте когда-то стоял "У меня нет совести.Я без нее меньше вешу", оч понравился, это как идея ответа на вопрос: почему, ты такая худая?
в смысле у меня совести нет?если я правильно поняла
08.02.2011   #84
MariannaNN

Да ну зачем издеваться над организмом? Держит он такую массу? Значит так не надо, и не парьтесь.
08.02.2011   #85
Divovujna

MariannaNN, так никто ж не издевается.Это он надо мной издевается)))
08.03.2011   #86
Веруня

Divovujna, нужно забеременеть

09.03.2011   #87
Divovujna

Веруня,нужно)
09.03.2011   #88
Веруня

Divovujna, начинайте активно преактивно работать над этим

А у меня лишний вес - это как навязчивая идея, фанатизм, так боюсь поправится((((((( и поправляюсь, ляхи растут((((

28.09.2011   #89
Anny17
Сколько помню себя всегда была худой. И наслушалась о своем весе от всех окружающих Меня всегда очень волновала моя худоба, хотела поправиться. Сейчас мне 27, а у меня фигура 17летней девушки и совру, если скажу, что меня это не радует

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Nevestylja Посмотреть сообщение
А ты как нибудь скажи тому, кто тебя достает что то типа "ОЙ, А ТЫ ТО КАК ПОПРАВИЛАСЬ, КОШМАР!!!" Вот посмотришь, все вопросты отпадут, так как упоминание о толщине всегда обиднее, чем о худобе!
Отличный способ Тем более, что "ужасаются" худобой других, как правило, те, у кого проблемы с лишним весом или склонность и они переживают по этому поводу))
16.11.2011   #90
Маркиза
ой, мне бы эти проблемы
16.11.2011   #91
Bus Ann

у меня так же было дело я всю жизнь хотела поправиться! все всегда смеялись над тем, что я худая. джинсы в подростковом возврасте я покупала детские, часто они заменяли бриджи (так как были короткие). меня это сначало очень донимало, но потом лет в 17-18, когда мои однолетки боролись с лишним весом и комплексовали, я была в форме и действительно очень часто делали "комплементы" типа: ой, ты стала еще худее...куда ж худее, кто самый худой - Аня..." и тому подобное!
после первой Б поправилась на 4 кг, ну в смысле стала весить на 4 кг больше своего обычного веса, после второй Б - так же! но муж говорит, что с моими лишними 4 кг (вешу я 54 при росте 171 см) ему даже теперь больше нравится
16.11.2011   #92
Solnyshko

Я до Б весила 44 кг, сейчас 41. Может когда перестану кормить, наберутся килограммы, но я уже на смерть похожа Хочу хотя бы 50. И кушаю, как за троих, и где оно все?
16.11.2011   #93
Bus Ann

Solnyshko, потому что кормишь! ну я так думаю у одной моей знакомой тоже так было. когда перестала кормить, набрала 4 кг. тем более ты еще и в инст бегаешь!
16.11.2011   #94
Solnyshko

Уже неделю как бездельничаю ))) У меня типа практика )))
Я тоже думаю, что еще наберу, но вот вопрос Когда?
16.11.2011   #95
Bus Ann

Solnyshko, беременей вторым
ну ты и ростом по-моему меньше меня, может ты в норме весишь для своего роста ?
16.11.2011   #96
Буся

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
И кушаю, как за троих, и где оно все?
счастливая))))шутю...
16.11.2011   #97
Solnyshko

Bus Ann, да, у меня 162 см рост. А вторго пока не хо Его просто размещать не где будет
16.11.2011   #98
Анастейша

Solnyshko, я тоже сколько себя помню была худая. До Б.весила 45-46 стабильно (летом бывало и ниже 45) при росте 165. Всегда хотела быть хотя бы 48! И О ЧУДО сейчас я вешу 47-48!!

Одежда на девочку от 0-3 лет
16.11.2011   #99
Solnyshko

Анастейша, я тебя огорчу еще не вечер. Я не сразу сбросила так сильно вес. К полугодику я весила также или может пюс 1 кг к доБ весу. А 2 недели назад стала на весы и мне стало плохо.
16.11.2011   #100
Bus Ann

"стало плохо" - это когда лишних 10 кг

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: