Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.12.2010   #221
Ангелочек

Что такое Фиджи?

Сегодня  
Реклама
01.12.2010   #222
Alenyshka

http://www.sanochki.at.ua/
вот тут про них написано

01.12.2010   #223
Ангелочек

нашла санки производства Водан Харьковский велосипедный завод АОЗТ за 72 грн! может кому-то пригодится. здесь сайт , их разновидности с ценами

01.12.2010   #224
Marnie

Цитата:
Сообщение от Alenyshka Посмотреть сообщение
мне в Тако не понравилось, что спинка не снимается,
Снимается. И спинка, и ручка отдельно. У нас санки на балконе, а спинка и ручка - в шкафу-купе
02.12.2010   #225
Alenyshka

ну вот, а консультанты Кидди Бума сказали, что нет. Мне они внешне очень понравились. Если бы не спинка, взяли их(..

02.12.2010   #226
Олеся

Вот нашла конвертик-матрасив на санки меховой 100 грн может кому то понравится. Не знгаю можно вставлятьь ссылку или нет. если что потом удалят http://www.kidstaff.com.ua/tema-584367.html
03.12.2010   #227
Alenyshka

заказали мы таки на Новый год в подарок Поле такой же мольберт со стульчиком как у Жменьки. Очень уж дизайн понравился - вписывается в детскую)) надеюсь, что Полине тоже по душе придется...

03.12.2010   #228
Олеся

В метро по 700 грн продаются мольберты Крайола
03.12.2010   #229
Alenyshka

мы тоже их смотрели, но этот больше понравился

05.12.2010   #230
Ангелочек

Были в МЕТРО сегодня, купили 2 больших классных пластиковых короба на колесах с крышками для хранения игрушек! по 80 грн!!! Очень удобные и Тимур от них в восторге! катает по всей квартире .
Миниатюры
IMG_0092.jpg  

05.12.2010   #231
Олеся

Ангелочек, я такие же вчера присмотрела в Епицентре - какой у них размер ширина и высота? примерно. Завтра хочу поехать покупать
05.12.2010   #232
Ангелочек

38см на 33см и глубина 34 см. Были и меньше, и больше, но мне эти понравились по размеру и колесами . А сколько они там стоят?

05.12.2010   #233
Marnie

Мы точно такой же голубой купили в Эпицентре (на 12 грн. дешевле, кстати), в качестве корзины под грязное белье - очень уж понравился. Анюта тоже гоняет его по квартире. Такой же, более низкий и без колесиков - в качестве коробки под Анины краски-карандаши-альбомы.И присмотрели там же офигительные огромные ящики на колесах под игрушки (90 л объема - оле-оле-оле!), но, т.к.их нам надо минимум 4-5 сразу,ждем материальных поступлений.
06.12.2010   #234
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Мы точно такой же голубой купили в Эпицентре (на 12 грн. дешевле, кстати),.
всё. в МЕТРО больше не езжу! а то это уже не первая цена, которая выше .

06.12.2010   #235
Glamour

ого, а я вчера была в Эпицентре, специально искала какие-нибудь ящики для игрушек, но ничего, кроме плетенных не нашла. А в каком они отделе продаются?
06.12.2010   #236
Олеся

Glamour, дальних вход от заезда. Там их Очень много разного вида и размера. Мне еще длинный тканевый понравился, внутри наверное картон или что то на подобии.Хочу самый огромный( наверное 90 л) стоит 98 грн. Самый лучший отдел всяких ящичков это только епицентр. Хочу еще плетенный ящичек под книжки, а то они у нас в тазике на подоконнике стоят. Вчера были на это денег не хватило. Теперь жду хорошее расположение духа папы нашего и конечно же а то мама тратит много.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

Ангелочек, кстати игрушки в Метро-половина игропром, цена очень высокая.
Зато хомячки всеми любимые хороший выбор и не дорого. А вот коляски, кухни куклы( то что смотрела) от реальное цены на 50-75 % дороже.
06.12.2010   #237
Колокольчик

Девочки, кому попадались игрушки-Смешарики? а то мы подсели на этот мультфильм)))
Олеся, а ты будешь еще по Игропрому заказы принимать?
06.12.2010   #238
Олеся

распечатываешь отдаешь
Колокольчик, смешарики видела на Киддстафе много раз собирали заказы на книги и игрушки разные. на Московском рынке есть магазинчик там много сладостей со смешариками из России. Еще в Нашем Крайе есть конфеты на палочке со смешариками.
Нет Игропромом не занимаюсь.
06.12.2010   #239
Marnie

Олеся, я тоже такие по 98 присмотрела, нам аж 5 нужно
Glamour, в отделе металлических изделий, к самом левом краю.
06.12.2010   #240
Олеся

Marnie, ого вот это у вас игрушек. У нас мелких игрушек только 2 корзины- жабка и кот, все остальное в корзины не влазит-машины-каталки, лошади, горка и.т.п.
Представляю сколько всего тогда стоит у вас

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:11 ----------

Может кому то еще нужен мольберт-очень хорошие цены http://www.kidstaff.com.ua/tema-600028.html

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: