Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.02.2007   #1
Лана Асенина

Галя, а что, папа Дини не будет присутствовать на свадьбе сына?
А сколько мест в лимузине посадочных?
Сегодня  
Реклама
14.02.2007   #2
Галчонок

Ну... Его мама против того, чтобы мы приглашали папу... И вообще всех тех родственников со стороны отца... Пока я храбро за всех приглашенных гостей, доводят меня до слез тем, что навязывают моему Динису свое мнение! Это личные разборки родителей и я не считаю что это должно касаться свадьбы! Все таки мы его позовем, но он будет сидеть не за нашим столом,а за столом с родственниками... Ни в чем он Динису не помогал никогда, даже когда очень надо было, но мы отдадим дань уважения... Так... А в лимузине 7 мест при условий что я займу два... Еще там свой мини бар и телевизор

14.02.2007   #3
Juliette

Мне кажется, что не позвать отца на свадьбу, это ну совсем неправильно
Галиночка, я желаю тебе сил в твоей "борьбе" с родственниками Диниса, пусть она побыстрее закончится. Объясни его маме, что не нужно омрачать такой замечательный праздник, кстати праздник и ее сына тоже, какими-то отрицательными эмоциями. Их же никто не просит общаться на свадьбе, предупредите тамаду, что такая ситуация в семье и все будет нормально.
Но ИМХО отце Диниса обязательно должен быть на вашем торжестве.

14.02.2007   #4
Ada

Цитата:
Сообщение от Галина
Это личные разборки родителей и я не считаю что это должно касаться свадьбы! Все таки мы его позовем, мы отдадим дань уважения...
Молодцы, низкий поклон!!!!!
14.02.2007   #5
Галчонок

Не хочу чтобы наша семья начиналась с обид затаенных каких-то! Еще долго сражалась за то, чтобы не было всяких троюродных племянниц мамы Диниса, с которыми лично мы никогда не общались! И всех их собирались пригласить в ущерб друзьям... Никогда не думала что столько проблем будет с составлением списка гостей!

14.02.2007   #6
Juliette

Галина, держись, мы с тобой
Ты правильно делаешь, что отстаиваешь свое мнение.

А насчёт ситуации, что мама против того, чтоб вы звали папу Диниса на свадьбу, я могу один случай рассказать. Выходила замуж одна моя хорошая знакомая. Ее мать и отчим незадолго до свадьбы развелись, причем развелись со скандалом. Но отчим он только формально был, на самом деле он этой девочке отца полностью заменил, и очень много для нее сделал. Она хотела позвать его на свадьбу всё равно, а мать ей запретила, и отчим об этом знал. Поэтому на саму свадьбу он не пришёл, только пришёл к ресторану, чтоб увидеть свою приемную дочь в день ее свадьбы. Это со стороны друзей и знакомых, которые всю эту ситуацию знали, очень некрасиво выглядело. Мне кажется, что такое поведение просто недостойно взрослых здравомыслящих людей
И ещё, это будет только ваш день и всё равно вам его никто не испортит, вы станете мужем и женой и это самое главное

14.02.2007   #7
Ada

Мдя, именно поэтому мы стараемся все расходы взять на себя. как говориться, "кто платит, тот и балом правит", надеюсь,у нас получится.
Мы уже научены на свадьбе сестры БМ (тетушки, двоюродные сестры троюродного дяди и т.д.)
14.02.2007   #8
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Галина
Ну... Его мама против того, чтобы мы приглашали папу... Все таки мы его позовем, но он будет сидеть не за нашим столом,а за столом с родственниками... Ни в чем он Динису не помогал никогда, даже когда очень надо было, но мы отдадим дань уважения
Галя, не знаю, если для Диня он посторонний, то зачем рн вам тогда нужен на свадьбе? Я согласна с мнением его мамы. Вы можете просто прийти к отцу и сказать, что так и так, решили поженится. Просто ставим в известность. Просто, если приглашать и садить со всеми, это еще хуже, чем не приглашать.
Цитата:
Сообщение от Галина
доводят меня до слез тем, что навязывают моему Динису свое мнение!
Не беспокойся, мы с ним сейчас как раз переписываемся
Цитата:
Сообщение от Галин Динь

А мне вообще бесполезно говорить,у меня свое мнение!
P.S.Только что узнала... НЕ ЗОВИТЕ ЕГО!!! Я и Дису написала. Это просто прохожий. Девочки, не спорьте, вы не знаете обстоятельств.
14.02.2007   #9
Juliette

Цитата:
Сообщение от Ada
Мдя, именно поэтому мы стараемся все расходы взять на себя. как говориться, "кто платит, тот и балом правит", надеюсь,у нас получится.
Мы уже научены на свадьбе сестры БМ (тетушки, двоюродные сестры троюродного дяди и т.д.)
Согласна на все 100%, только если б в нашем случае оплачивал свадьбу отец БМ, то мы бы собрались семьей у нас дома (его и мои родители, его дедушка и бабушка и брат), посидели и разошлись, без костюмов, платьев, лимузинов и прочего
А так хоть можем себе нормальный праздник устроить

15.02.2007   #10
Галчонок

Да позовем, черт с ним! Если у него совесть есть, откажет! И еще... Привет там Галиному Дине!

15.02.2007   #11
Галчонок

Первый раз слышу о том, что я его заставляю... Тааааак... Я думала что я его поддерживаю... Обидно даже... Лан, да если честно, у Диниса уже и нет своего конкретного мнения по этому поводу...

15.02.2007   #12
Juliette

Ланочка, ты наверное для них как firewall - не пропускаешь всякие ненужные эмоции. По Галиным постам мне кажется, что они с Динем могут что-то лишнее друг другу наговорить сейчас, о чём потом будут жалеть...

15.02.2007   #13
Ada

Так-с, я думаю, Галина и Динис должны сами, собственной семьей, так сказать, решать этот вопрос, без третьих лиц (сорри Лана, за откровенность), просто у нас есть немного схожий вопрос, не хотела бы я чтобы кто-то еще высказывал свое мнение по этому поводу, кроме меня и моего БМ, и считаю, что доводы при споре, должны быть только ЛИЧНО его и ЛИЧНО мои.
ИМХО.
15.02.2007   #14
Лана Асенина

Я об этом Гале и написала только что Но опять таки, я знаю немного больше, чем Галя тут писала. Поэтому и высказала мнение.
15.02.2007   #15
Галчонок

Вот девочки и родилось, в принципе, обсуждение еще одного насущного вопроса такого как КАК БЫТЬ ЕСЛИ РОДИТЕЛИ В РАЗВОДЕ ... Трудно-трудно... Мы это уже пол года мусолим... Так что ничего лишнего уже тут не скажешь друг другу.

15.02.2007   #16
Juliette

Галиночка, ведь тут дело не в самом факте развода. Люди могут развестись, но сохранить дружеские отношения...
По-моему, в вашем случае причины гораздо глубже и сложнее, поэтому разобраться в ситуации можете только вы, Ада абсолютно права. Просто успокойтесь и поговорите с Динисом, выскажите каждый свое мнение и найдите решение. Только сначала вдвоем, а потом уже обсуждайте это все с остальными родственниками.

15.02.2007   #17
Наська

Цитата:
Сообщение от Juliette
Только сначала вдвоем, а потом уже обсуждайте это все с остальными родственниками.
вот это правильно! ) я была на нескольких свадьбах на которых родители были разведены. правильное решение поговорить вначале вдвоем, ведь это в первую очередь ваша свадьба. А после обсудить со старшими. Скорее всего у вас будет обоюдное взвешанное решение. Я на это надеюсь)
15.02.2007   #18
Галчонок

Да, время подумать у нас есть! Спасибо всем за высказывание мнений!

15.02.2007   #19
Лана Асенина

Тогда рекомендую с мамой поговорить
Цитата:
Сообщение от Галина
Вместе на той неделе подаем заявление! Мы тоже собираемся!
Вы ЕЩЕ не подали???????

Последний раз редактировалось Лана Асенина; 15.02.2007 в 15:20.
15.02.2007   #20
Галчонок

Опять таки только тебе решать... Может, с мамулей своей поговори...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: