Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.03.2009   #81
natashka_mamashka

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
может еще не поздно.
Ну может лет через несколько ей и захочется, хотя верится с трудом

С дочкой бывший муж общается очень плохо, можно сказать вообще никак, хотя сейчас живут в соседних домах, а вот с сыном очень даже ничего общаются, вот парадокс!!!!Может потому что у него во второй семье тоже сын. Кстати, я недавно узнала, что мой первый муж развелся со своей второй женой

Последний раз редактировалось Lyolka; 18.03.2009 в 20:51. Причина: объединила
Сегодня  
Реклама
20.03.2009   #82
Ada

Цитата:
Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
я вот за что переживаю:у свекрови хотя бы есть мужчина с которым она встречается,и они пойдет на свадьбу в роли если не отца,то хотя бы жениха Сашкиной мамы.А моя мама говорит"А я буду ОДНА....".девочки.я очень не хочу,чтоб у неё по этому поводу портилось настроение.....Что же делать?.....
По-моему делать ничего не нужно особенного. Кто знает, может у твоей мамы просто столько ухажеров, что она не смогла выбрать "кому прийти на свадьбу ее дочери". ))))) Шучу
Просто скажите ведущему/тамаде, что "жених" свекрови - не отец и не воспитывал жениха. И что все почести и тосты только для ДВУХ МАМ. И никаких горько родителям.
И все. А то, что возле его мамы сидит ее ухажер - никак не должн смущать твою маму. У нее один из самых больших праздников в жизни: свадьба дочери!

Пусть у вас все пройдет на "УРА"!
21.03.2009   #83
Маруся

Лапка, искренне желаю, чтобы ваш праздник прошел просто замечательно, чтобы никто не чувствовал себя неуютно! Надеюсь, что удастся найти альтернативный вариант, что мама не будет чувствовать себя одинокой! Счастья всей вашей новой большой семье!
23.03.2009   #84
ELIS

я своему отцу даже не говорила, что выхожу замуж (первый раз, давно это было ), и просила родственников ему не говорить. ничего внутри даже не екнуло, как его мама (бабушка) не причитала. я не хотела, что бы моя мама весь день чувствовала себя не в своей тарелке, а на мнение остальных мне было.......
24.10.2011   #85
zhedaN

А мы позвали обоих родителей мужа, а отец пришел только на роспись, поздравил и ушел, чтобы свекрови глаза не мозолить.
27.01.2012   #86
ann4ik
Почитала тему, и ужаснулась, как все сложно
27.01.2012   #87
Анюта:)

ann4ik,даа, к сожалению, во некоторых семьях такое есть((ничего уж не поделаешь..и ума своим взрослым родителям не прибавишь..вот мой отец вообще не пришел на свадьбу, и даже не позвонил..

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
27.01.2012   #88
ya_ne_angel

Девочки, дайте совет.
У моего жениха умерла мама, отец с его матерью давно развёлся и женился второй раз. С отцом отношения неплохие, но до идеальных далеки.
Я переживаю не за банкет, а за поклон родителям в ЗАГСе. Как бы это обыграть? Но, наверное, никаких вариантов, кроме как поставить рядом с моими родителями его отца с женой нету....
Подскажите!
27.01.2012   #89
Марго-ша

Думаю самый простой вариант-предупредитьтётечку,которая расписывает,чтобю этого не говорила.Ну а если вы хотите эти поклоны,то так ,как ты пишешь.

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
27.01.2012   #90
BOS

ya_ne_angel,обязательно предупредите вашу ведущую...многие делают акцент на родителях, зажжение семейного очага и т.д...
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
28.01.2012   #91
ya_ne_angel

Цитата:
Сообщение от Марго-ша Посмотреть сообщение
Думаю самый простой вариант-предупредитьтётечку,которая расписывает,чтобю этого не говорила.Ну а если вы хотите эти поклоны,то так ,как ты пишешь.
а когда? чтоб свидетели подошли перед регистрацией?

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Цитата:
Сообщение от BOS Посмотреть сообщение
ya_ne_angel,обязательно предупредите вашу ведущую...многие делают акцент на родителях, зажжение семейного очага и т.д...
это да, самой собой разумеется.
28.01.2012   #92
елена мартынова

ya_ne_angel,
Цитата:
Сообщение от ya_ne_angel Посмотреть сообщение
чтоб свидетели подошли перед регистрацией?
Совершенно верно:подоудут и тихонечко предупредят.Потому как зараннее ни кто этого не упомнит...
Например ,если венчаются до росписи,то в ЗАГСе кольца не одевают,Потому распорядителя об этом предупреждают перед росписью

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

16.02.2012   #93
Frolikofa
Девочки,у бм папа и мама в разводе.Между собой не общаются(получается,что из той семьи с ним общается только Артём).-(старший брат с женой и мать игнорируют его,брат вообще не дает общаться с внуком)-что делать-понятия не имею
16.02.2012   #94
zhedaN

Цитата:
Сообщение от Frolikofa Посмотреть сообщение
Девочки,у бм папа и мама в разводе.Между собой не общаются(получается,что из той семьи с ним общается только Артём).-(старший брат с женой и мать игнорируют его,брат вообще не дает общаться с внуком)-что делать-понятия не имею
Мне кажется, лучше будет, если муж пригласит всех из них, с кем общается, и если отношения натянутые, то они сами сидеть не будут - поздравят и уйдут. По крайней мере мы так вопрос решили.
16.02.2012   #95
Frolikofa
Цитата:
Сообщение от zhedaN Посмотреть сообщение
Мне кажется, лучше будет, если муж пригласит всех из них, с кем общается, и если отношения натянутые, то они сами сидеть не будут - поздравят и уйдут. По крайней мере мы так вопрос решили.
Дело осложняется тем,что они из Луганска.И зная его родственников-никто уходить не будет
16.02.2012   #96
zhedaN

Цитата:
Сообщение от Frolikofa Посмотреть сообщение
Дело осложняется тем,что они из Луганска.И зная его родственников-никто уходить не будет
Тогда не мучайтесь. Пусть жених сам решит. Это ж с его стороны гости, а Вы над своими думайте.
28.02.2012   #97
Evgeni

Это страшно, когда семьи нет. Остается надеяться, что молодожены, чьи родители в разводе, не научатся у родителей плохому...

---------- Сообщение добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:03 ----------

Frolikofa, не забивайте себе неприятными вещами голову перед свадьбой...Вы же не в силах изменить отношения в той семье? Так зачем вам портить себе настроение? Пусть эти родственники и дергаются - как они будут вести себя на свадьбе, вам то чего нервничать?
24.03.2012   #98
Наня

на свадьбе моей подруги, случился казус. Тамаду предпреждали что родители невесты в разводе. Сидели родители новобрачных за отдельным столом, в ряд, только между папой и мамой невесты, сидел отец жениха. близкие друзья, родственники были в курсе ситуации. Тамада тоже была уведомлена. И тут какой то тост за мампап, тамада поднимает родителей невесты говорит всякое бла бла бла и кричит горька.
Такая тишина гробовая, тамада всех подбадривает, давайте поддержим и все такое. Родители то поцеловались, ситуация была как бы спасена. Но настроение у подруги уже было подпорчено.

Потом уже после свадьбе и она и я уяснили, на таких торжествах нужно все контролировать.
26.03.2012   #99
Frolikofa
[/COLOR]Frolikofa, не забивайте себе неприятными вещами голову перед свадьбой...Вы же не в силах изменить отношения в той семье? Так зачем вам портить себе настроение? Пусть эти родственники и дергаются - как они будут вести себя на свадьбе, вам то чего нервничать?[/QUOTE]

Да я уже и не волнуюсь по этому поводу.Мне бы с БМ разобраться.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: