Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.09.2007   #1
Torry

Я знаю что на форуме в разных темках этот вопросик поднимался, но очень хотелось посоветоваться и услышать мнение как можно отметить 2 -й день свадьбы (кроме кафе), учитывая что будет зима на природу не поедешь??? Много гостей приезжих нужно до вечера их занять!!!

Сегодня  
Реклама
24.09.2007   #2
Tashka@Muzzy

а почему не на природе?? Смотря какая погода-какой шашлык на морозе-отпад!!!!! если есть дача или частный дом-только на свежем воздухе!!!
24.09.2007   #3
Torry

Цитата:
Сообщение от Tashka
а почему не на природе?? Смотря какая погода-какой шашлык на морозе-отпад!!!!! если есть дача или частный дом-только на свежем воздухе!!!
дачи нету! а у родственников частный дом далеко !!!

24.09.2007   #4
Tashka@Muzzy

тогда парк,горка, санки
24.09.2007   #5
Валерьянка
Или куда-нибудь в театр. Как-то читала о свадьбе, когда вместо прогулки (дело было зимой) молодые с гостями отправились на спектакль. После спектакля актеры и зрители апплодировали паре

24.09.2007   #6
Benedict
А мы собрали всех родственников и рванули на природу (на дачу). Шашлык, криветки, прогулка по лесу, здоровый сон - по моему идеальный вариант
Зимой можно заранее про санки договориться в парке. Или лыжы например. Хотя можно и на ипподром сходить . Еще вариант, но это сложнее - Шато-Ледо или любой другой каток. ТОка заранее прийти и сказать что надо много коньков. Или попробовать его вообще арендовать. Я думаю в неособо злачном мете - возможно.
А гостей мона ухайдокать так чтоб спали до обеда - меньше проблем будет. В любом случае целый день тяжко где-то находиться
25.09.2007   #7
Валерия

Я была как-то на свадьбе, где невесту (уже жену) заставили на второй день свадьбы варить борщ для гостей в доме родителей жениха. Типа, посмотреть, какая из молодой хозяйка выйдет. Раньше такая была традиция, говорят. Во народ чё творит.
25.09.2007   #8
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Валерия
Я была как-то на свадьбе, где невесту (уже жену) заставили на второй день свадьбы варить борщ для гостей в доме родителей жениха. Типа, посмотреть, какая из молодой хозяйка выйдет. Раньше такая была традиция, говорят. Во народ чё творит.
Так поздно уже смотреть, уже жена
Ужас, на второй день свадьбі еще и варить что-то...

25.09.2007   #9
Tashka@Muzzy

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Ужас, на второй день свадьбы еще и варить что-то...
да уж- я на второй день была ка выжатый лимончик-куда там у плиты стоять....
25.09.2007   #10
Валерия

Может, это связано с беременностью, но на второй день у меня было ощущение, что накануне я вагоны разгружала. Болело и ныло все тело.
25.09.2007   #11
Tashka@Muzzy

я вот не беременна но казалось что я Каренина под поездом
25.09.2007   #12
Валерьянка
Я тоже не беременна, но у меня было желание стать мааааленьким таким комочком, спрятаться куда-нибудь и спааааать!

25.09.2007   #13
Алёнка

А мы на второй день выпили ещё 12 бутылок шампанского на двоих почти,сходили в кино и погуляли по городу,это наверное для самых стойких.
А зимой конечно холодновато на природу, только на лыжах если.Или на дачу тоже вариант.

25.09.2007   #14
Ленусик

Мы второй день отмечали у родителей мужа, но мне не хотелось ни есть, ни пить после первого дня и голова сильно болела после шампанского.
25.09.2007   #15
natulya

А нас на второй день забрали из гостиницы в 11 утра (а спать хотелось, т.к. орали то гости под окнами "горько", то дискотека). Приезжаем, а там уже деуки мои сидят- мы приехали (и чего ж им не спалось). Потом поступило предложение на пляж, ну и мы все поехали именно туда, там целый день, а потом еще вечером (точнее ближе к ночи) по городу гуляли.
08.10.2007   #16
Львинуська

Мы оставались за городом, там где ресторан!!!!!!!!!! В домике! Наши друзья приехали доедать все с банкета. Еды осталось море!!!!!!! Но мы справились и все доели. Посидели на природе, посмеялись. К вечеру по-тихоньку поехали домой. Только к вечеру я устала!

Если отмечать 2-й день, то только на природе! А зимой можно на лыжах покататься и на санках!!!!!!!!!! А там и шашлычок и глинтвейн!!! Супер!

12.10.2007   #17
Helga

А мы второй день отмечали дома, к нам пришли друзья. Я быстро накрыла то что осталось после банкета, выпивки тоже прилично осталось. Усталости совсем не чквствовалось. Вот после второго дня таки уже голова болела.

06.11.2007   #18
Юля I

у подружки на 2-й день свадьбы просто собрались у родителей дома. Кушали то, что осталось с 1-го дня, рассматривали фото, которые уже принесли, обсуждали вчерашний день. Посидели недолго, потому что все уставшие.
А по поводуприроды, то можно снять домик на какой-нибудь базе в Старом салтове, только узнайте на счет отопления. Шашлык на улице, а кому погреться - в домик

06.11.2007   #19
Torry

Да в принципе на второй день много чего можно сделать, но опять же вопрос в финансовой стороне (довезти гостей туда назад, снять домик и др.). Я смотрю как уплывают денежки в подготовке на всадьбу не уверена что останется на второй день!!! Вот и ломаю голову как дешево с сердито развлекать гостей, которые уедут только ночью!!!!

06.11.2007   #20
Юля I

Да, к сожалению все выливается в немелкие суммы. И Ст. салтов не дешевый вариант.
Дешевле всего - дома. Ничего, пусть пообщаются. Все равно все будут усталые для большой активности.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: