Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.11.2007   #21
Katryn

А мы поступим еще проще,на 2-й день свадьбы улетим (сегодня идем заказывать тур)
10.12.2007   #22
Катарина

Цитата:
Сообщение от Юля I
Дешевле всего - дома. Ничего, пусть пообщаются. Все равно все будут усталые для большой активности.

Ошибаешься! Могу поспорить! На второй день мега-активность у всех!
Почему-то все напиваются, танцуют. Спешу заметить, что танцуют даже бабушки 70-летние.Гостей тянет на конкурсы и переодевалки. И не только гостей...
Миниатюры
дддддддд.jpg   ллллл.jpg   ппппп.jpg   шшш.jpg   жжжжж.jpg  

Последний раз редактировалось Катарина; 11.12.2007 в 01:45.
11.12.2007   #23
Евгешка

Мы второй день гуляли на базе на берегу реки. Шашлыки жарили на улице, а потом в помещении кушали и дурачились. Уставших не было, наоборот все отрывались и расслабились.

12.12.2007   #24
Yulashka

ой а не подскажите где можно 2 день отпраздновать, кроме Журавлевского гидропарка(там беседки есть, но там мы праздновали свадьбу друзей, повторяться не хочется).Куда можно поехать, май наверное еще холодно будет, нужно подстраховаться, чтоб и речка, шашлыки, но и домик, вдруг че
12.12.2007   #25
Катарина

Цитата:
Сообщение от Yulashka
ой а не подскажите где можно 2 день отпраздновать, кроме Журавлевского гидропарка(там беседки есть, но там мы праздновали свадьбу друзей, повторяться не хочется).Куда можно поехать, май наверное еще холодно будет, нужно подстраховаться, чтоб и речка, шашлыки, но и домик, вдруг че
посмотри моё сообщение в теме "банкет за городом"
21.12.2007   #26
Natyljka

КАК КРАСИВО И ВЕСЕЛО!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! СУПЕР
19.03.2008   #27
Валерия

Сейчас, когда время прошло, даже жалею, что у нас не было второго дня. Хотя, тогда на основной день свадьбы были брошены все ресурсы. Второй бы мы не вытянули.
20.03.2008   #28
JuliaV

А я не задумывалась за второй день вообще =)

20.03.2008   #29
Аринка

Цитата:
Сообщение от Алёнка
А мы на второй день выпили ещё 12 бутылок шампанского на двоих почти,сходили в кино и погуляли по городу,это наверное для самых стойких.
А зимой конечно холодновато на природу, только на лыжах если.Или на дачу тоже вариант.
ДЕНАДЦАТЬ! БУТЫЛОК! ШАМПАНСКОГО! НА ДВОИХ!
я потопала под стол.
Вот это здоровье!
По теме. Наш второй день был в ядерном бункере.
Но это для экстрималов и только для молодежи.
Тех, кто постарше развлекала моя свекровь.
20.03.2008   #30
JuliaV

Классно,а вообще не обязательно 2-й день гулять,но я хочу =)

20.03.2008   #31
Нюся

мы гуляли второй день дома. Переодели детей в циган, они пускали в дом только за деньги, продавали ложки, гадали по руке. А меня на второй день разбудили в 8,00 утра родственнитк мужа тем, что ввалили в квартиру, и с криками "а почему невестка еще спит?" грохнули рядом с кроватью огромный горшок с землей, деньгами (в основном мелочь) и всякой крупой, и заставили все это выбирать и раскладывать по отдельным тарелочкам (это что то значит) короче кранты маникюру .
А по теме: доедали и допивали все, что осталось с 1 дня и спасибо тетушки кое чего сами дома приготовили и принесли.
20.03.2008   #32
Torry

У нас было много приезжих гостей так что 2-й день был обазательным. Мы собрали желающих и поехали в комплекс Армагедон - там и сауна была для желающих, и турецкая банька и бассейн и бильярд и просто зал для отдыха с дивиди (мы смотрели свадебные фотографии) в общем так всем понравилось что пришлось еще время доп.заказывать т.к. в свое не вложились. Так у нас еще и 3-й день получился - мы ездили со свидетелями в Шаровку форкаться ну и греться шампанским тоже пришлось!

21.03.2008   #33
JuliaV

Классно ,вот это так гульнули 2-й день =))

23.03.2008   #34
Julia

На второй день был мой день рождения, пришли утром родственники (встала в 7 утра), потом они разъехались, в обед пришли друзья, немного посидели и мы пошли втроем с дружкой гулять со знакомым и его сестрой, которые не были на свадьбе. гуляли по городу.
27.03.2008   #35
Валерия

Цитата:
По теме. Наш второй день был в ядерном бункере.
Это как?
06.05.2008   #36
Просто Я

У нас второй день будет на Журавлевке...Заказали уже там беседку...
06.05.2008   #37
cats

Мы тоже планируем второй день на природе. Частный сектор, рядом пруд. Шашлыки.
Теперь голова болит что можно придумать на второй день веселого.

Собираем компании на фигурки
06.05.2008   #38
Алина2008

и у меня второй день будет на природе, у нас рядом находится лесное озеро, ну на Воліни вообще одни леса и озера... красотища.... одни Шацкие озера (Свитязь) чего стоят
а вот фото озера где будет второй день
Миниатюры
galery_111.jpg  

06.05.2008   #39
cats

Вот это красотаааа

Собираем компании на фигурки
06.05.2008   #40
Просто Я

супер!
cats Нам повезло, с "культурной программой"тоже проблем не будет - у свекрови знакомая профессиональная тамада! так что должно быть весело!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: