Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.07.2008   #21
Инуля

Я уже своей поставила табу на черное и белое (если захочет белое, то только не чисто белое). Но она мне сказала, что хочет что-то в персиковых тонах. И этим я успокоилась
Сегодня  
Реклама
21.07.2008   #22
Таблетка
о, у меня была та же ситуация почти.
моя свидетельница, правда, сама сказала - белое, естественно, нет. и черное тоже отменяется. хочу что-нибудь в персиковых тонах
а еще говорят, что у свидетельницы не должно быть ничего черного в одежде. даже белья. т.к. это может поставить черное пятно на жизни молодоженов.
но это просто глупая примета!!
21.07.2008   #23
Natalina

ага, а если она брюнетка???)))))))))

21.07.2008   #24
cats

Мы наконец-то выбрали платье свидетельнице. Супер. Цвет - нежная бирюза.

Собираем компании на фигурки
21.07.2008   #25
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Natalina
ага, а если она брюнетка???)))))))))
Пусть бреется налысо или надевает парик
Я иногда поражаюсь, до чего людская фантазия богата - это ж надо выдумать примету, регулирующую цвет белья у свидетельницы...

21.07.2008   #26
Natalina

та да))))) я улыбнулась......у меня свидетельница была жгучая брюнетка))))))))) от чего люблю ее не меньше))))))

21.07.2008   #27
Ксю

Не перестаю удивляться "безглуздым" приметам. Кто это все придумывает, интересно..

Отчетик о нашей свадьбе 6 сентября 2008г. тут.
22.07.2008   #28
Светлая

Цитата:
Сообщение от Таблетка
а еще говорят, что у свидетельницы не должно быть ничего черного в одежде. даже белья. т.к. это может поставить черное пятно на жизни молодоженов.
но это просто глупая примета!!
Да такой глупой приметы еще не слышала, работает же у людей фантазия.

Я буду свидетельницей в пятницу. Купили себе серое платье, точнее уговорил его купить БМ. Платье нарядное, красивое этим оно привлекает внимание, но серое, то биш не сильно привлекает.
22.07.2008   #29
prettybat

у меня у друга на свадьбе свидетельница была ВСЯ В ЧЕРНОМ! Высокие черные сапоги, платье в обтяжку и пояс. Светлым пятном была только бутоньерка. И брюнетка.
И все отлично - живут после свадьбы ЛУЧШЕ, чем ДО, что в принципе удивительно для них

22.07.2008   #30
pink

а у меня мама будет в белом...купила без меня платье и не подумала совсем...короче я думала ну может подруга мне западло сделает такое, может кто-то из родственников белое платье напялит...а тут мама....
23.07.2008   #31
Ксю

Пинк, не вижу в этом ничего плохого. Когда выбирали моей маме наряд, мне безумно понравился белый костюм, идеально подойдет моей маме, так я сейчас настаиваю на том, чтоб именно его и прикупить. Мама невесты должна отличаться от всех гостей, это я так счатаю, и быть красивой, и какого цвета наряд, мне кажется, совсем неважно. Пусть моя мама будет в белом, пожалуйста. А свидетельница моя в белом не будет, ей этот цвет просто не идет.

Отчетик о нашей свадьбе 6 сентября 2008г. тут.
23.07.2008   #32
Таблетка
у нас пару гостей были в белом (с мелкими цветочками, правда). и ничего. кроме того это было лето. многие мужчины в светлом. жених, кстати, тоже.
думаю, что если свидетельница в белом, как невеста, или свидетель в светлом, как жених, например. то это не очень. не сольються, но...
а если мама или др. гости - не страшно!!!
23.07.2008   #33
Narcissa

Цитата:
Сообщение от Ксю
...Мама невесты должна отличаться от всех гостей, это я так счатаю, и быть красивой, и какого цвета наряд, мне кажется, совсем неважно...
Моя мама была именно в белом на свадьбе! Мы специально ей выбрали белый костюм, потому что ей идет, и потому что мама невесты должна выделяться среди остальных гостей.
23.07.2008   #34
akbara

И я тоже ничего такого не усматриваю в том, что кто-то будет в белом особенно мама. На свадебе у брата свидетельница была в белом брючном костюмчике - и ничего. Никто ни с кем не сливался и смотрелось просто, но со вкусом.
23.07.2008   #35
Аринка

Не каждое белое платье - свадебное. Не каждое свадебное - белое. Не заморачивайтесь
23.07.2008   #36
pink

Моя мама будет не в костюме, а в платье. На мой взгляд это существенная разница. Далее...платье у не чисто белое, а мое свадебное - молочное. на фотографиях рядом с мамой я рискую выглядеть "грязной". Плюс во всем этом, что оно ей чертовски идёт и отлично сидит. Поэтому мы решили разбавить ее белый наряд. Туфлями и украшениями какого-нибудь веселого цвета(рассматриваются коралловый и бирюзовый). воттаквот.
23.07.2008   #37
*Аленка*

Не знаю, у меня и свидетель и свидетельница были в светлом, и мы с мужем, но как-то даже не договаривались и не указывали, они даже наоборот сами звонили и спрашивали что одеть (по цветовой гамме)! Мне, например, не кажется, что мы сливались! Я бы даже наоборот сказала, что гармонировали!
23.07.2008   #38
Галчонок

Я тоже была свидетельницей в белом (чуть-чуть с серебристой ниточкой) костюме!

29.07.2008   #39
Юля I

Только что смортела отчет *Аленки* и обратила внимание на свидетелей. Оба в белом. И гостей много вбелом. Очень красиво. Невеста и жених абсолютно не сливаются со свидетелями. Очень торжественно!

29.07.2008   #40
Lili

У меня свидетельница купила фиолетовое платье, и очень им гордиться... я предлагала такое же но желтое она его обозвала бледным. Осталось уговорить свидетеля купить модный фиолетовый галстук или рубашку.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: