Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.05.2007   #81
Лана Асенина

Наталина, а свидетелю - такого же оттенка галстук!!! И тогда она nxjyj ярче тебя не будет, а на фото вы будете просто замечательно смотреться
Сегодня  
Реклама
23.05.2007   #82
Валерьянка
Лана, у нас уже впечатан текст в пригласительные.. Ну ничего, я уже придумала, как лучше ей сказать Спасибо всем за поддержку.

23.05.2007   #83
Алёнка

Да яркая свидетельница-это конечно перебор, имхо....я б не очень хотела...хотя по большому счёту...мне всё равно...

23.05.2007   #84
Juliette

Девочки, а я видела фильм со свадьбы, на которой свидетельница была в красном (только не ярком, а скорее вишневом) платье. Знаете, мне очень понравилось, ей оно очень шло, но в то же время невесту она никак не затмевала.
Моя свидетельница будет в платье почти такого же тона как и мое, только оно у нее будет короткое и непышное. А жених и свидетель будут в светлых костюмах.

23.05.2007   #85
natulya

Это хорошо когде все в одном стиле!! Свидетельница моя, как-то пришла на вадьбу нашей одногруппницы в джинсах и кросовках, на фотках жутко смотрится!! И потом я долго думала как же так сделать и сказать, и почти прямым текстом сказала, мол... Она на меня посмотрела выразительно, говорит, мол я все понимаю, ведь тогда я так пробегала мимо, т.к. не могла быть на свадьбе, а ты там была свитой невесты тебе положено было, но т.к. я теперь твоя свита, я платье куплю (какая жертва, т.к. она недавно начала насить юбки, а про платья вообще молчу). Правда она купила черное платье, но с зелеными аксесуарами и не самом платье на поясе зеленый бант. нинаю как будет смотретья, т.к у жениха светлый костюм, я в белом, прийдется свидетеля припахивать на темное =(
24.05.2007   #86
Анна

Я раньше считала, что свидетельница должна быть в красном платье, чтоб невеста в белом выгодно отличалась белоснежностью и невинностью на ее фоне.
Теперь поумнела и считаю, что свидетельница должна быть в платье
Желательно в вечернем. На худой конец - в костюме.
24.05.2007   #87
Natalina

Да, Ланочка...и галстук уже прикупили свидетелю в тон платью свидетельницы)))))))

24.05.2007   #88
Светик

Цитата:
Сообщение от Juliette
Девочки, а я видела фильм со свадьбы, на которой свидетельница была в красном (только не ярком, а скорее вишневом) платье.
Я видела в нас в Харькове у невесты было две свидетельницы, они были в вишневых платьях, у свидетелей галстук в тон платью, прикольно смотрелось...
Я наверное свидетельнице платье более светленькое подбирать буду, голубенькое наверное!!!
24.05.2007   #89
$Светик$

А вот мои свидетельница и свидетль.
И 3 фока, это свидетель на работе, а рядом с ним ведущий ОТБ и ведущий харьковского канала...Вот так!

Кстате, вот галстук красненький, свидетель предложил на свадьбу одеть
Миниатюры
свидетельниа.jpg   свидетль.jpg   ckfdb.jpg  
24.05.2007   #90
Фея

Очаровательно!

Последний раз редактировалось Фея; 24.05.2007 в 12:54.
24.05.2007   #91
Анна

Классные у тебя свидетели!!!
24.05.2007   #92
Аля
Спасибо Вам ВСЕМ огромное за совет. Наверное все таки поговорю с ней, но мягко - чтоб не обидеть и чтоб не испортить отношения. Просто хочется чтобы в этот день у всех было замечательное настроение.
24.05.2007   #93
ира

девочки может нужно просто обговаривать наряд свидетелей вместе - и обьяснить,что это делается для того чтобы свидетель и свидетельница вместе смотрелись гармонично,думаю вашей свидетельнице будет только приятно,что вы подскажите что ей надеть(ведь для нее это тоже очень важный вопрос:-)))
а красное платье,если свидетельница хочет его надеть,только подчеркнет нежность и невинность невесты - ведь в этот день все взгляды будуд обращены только на Вас!
18.06.2007   #94
Валерия

Девочки, а можно ли приглашать на роль свидетельницы разведеную подругу?
18.06.2007   #95
Валерьянка
Если не веришь в приметы, то можно

18.06.2007   #96
Алина-в

Цитата:
Сообщение от Валерия
Девочки, а можно ли приглашать на роль свидетельницы разведеную подругу?
Я считаю, что можно ) Потому что выбор свидетелей зависит не от семейного статуса, а от самого человека и кем он тебе относится, ну например хорошая подруга. ИМХО.

Я например беру в свидетельницу мою старшую сестру, хоть у неё уже и есть семья и была бы она даже разведённая всё равно бы взяла, потому что я знаю, что ей можно доверять, что она будет целый день возле меня, мне помогать, меня поддерживать и терпеть все мои "выходки" Так что я считаю, что можно не переживать по этому поводу
18.06.2007   #97
Маринка

Согласна с тобой ,Алина.... Сейчас вообще можно быть без свидетелей.... Моя подруга узнавала , что даже в церкви на венчании корону могут держать кто угодно из гостей,но только не родители .

У моей подруги и ее БМ все друзья женатые,а подруги замужние,вот поэтому они и узнавали во дворце и церкви как им быть.

19.06.2007   #98
Svetik

Согласна с девченками. Брать незамужнюю подругу в свидетельницы - это своего рода традиция и примета. Сейчас уже многие этих традиций не придерживаются. И вообще лучше взять в свидетельницы разведенную или замужнюю подругу, которая будет тебе помагать, чем просить-умолять незамужнюю знакомую , которая в итоге будет "жить своей жизнью" у тебя на свадьбе, а о своих обязанностях забудет.

19.06.2007   #99
Валерия

Спасибо большое, вы меня успокоили!
19.06.2007   #100
ashka

Цитата:
Сообщение от Svetik
Согласна с девченками. Брать незамужнюю подругу в свидетельницы - это своего рода традиция и примета. Сейчас уже многие этих традиций не придерживаются. И вообще лучше взять в свидетельницы разведенную или замужнюю подругу, которая будет тебе помагать, чем просить-умолять незамужнюю знакомую , которая в итоге будет "жить своей жизнью" у тебя на свадьбе, а о своих обязанностях забудет.
Совершенно согласна, у меня была разведенная дружка и свои обязанности выпалняла просто отлично, за что ей огромный respekt!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: