Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.07.2009   #1
Алёнушка24

Девочки, расскажите, вы всех гостей с собой брали на прогулку? (У нас так получается, что в ЗАГС приедут все 50 человек, а роспись в 12:00, кафе на 17:00). И людей не хочется мучать целый день, и.... домой не отпустишь...
08.07.2009   #2
Маруся

Что значит - должно?
08.07.2009   #3
Алёнушка24

У нас так получается, что в ЗАГС приедут все 50 человек, а роспись в 12:00, кафе на 17:00. И людей не хочется мучать целый день, и.... домой не отпустишь...
08.07.2009   #4
Torry

Да разница между кафе и загсом большая. А далеко кафе и Загс?
У нас родители и взрослые розственники из загса не поехали не с нами гулять, а в кафе общаться с тамадой, готовились нас встречать учили стихи, решили украсить там еще лестницу, так что им было не скучно. На прогулку поехала молодежь та что была в ЗАГСе, некоторые пришли уже сразу в кафе! Хотя роспись была в 12.00 и ресторан на 16.00

30.07.2009   #5
Carrie

У нас разница между росписью и кафе примерно 3,5 часа. На росписи и большей части прогулки будут все, а часа за 1,5 до конца прогулки родители и родственники поедут в кафе, а молодежь останется с нами
30.07.2009   #6
Julia_05

У нас тоже очень приличная разница:роспись в 11 00 а кафе на 16 30))) Но у нас венчание на 15 00) Родители после ЗАГСа поедут в кафе))Молодешь с нами) Бабушки в церковь сразу приедут И 8 человек придут в кафе)))))(у нас тоже чел 45-50 будет)

18.03.2010   #7
muxo
На прогулку лучше брать только друзей, при этом надо продумть легкиую выпивку, закуску и маршрут. Ну и конечно транспорт, чтобы всем было удобно.
А взрослых после загса можно отпустить, пусть отдохнут перед банкетом, а то к 12 ночи все будут уставшие..
22.04.2010   #8
PrAvivA

Девченки, посоветуйте, как нам быть: у нас на свадьбе будут 76 гостей (50 со стороны жениха, 26 - с моей). Из них 24 - приезжие, поэтому мы их никуда не денем, будем возить с собой и во дворец, и фотографироваться, и потом в кафе. Но, если посчитать остальных родственников, друзей, участвующих в выкупе, родителей и нас самих, то выходит, что кататься будут 60 человек (16 мы пригласьм в кафе). Я ужасаюсь при мысле о том, как это будет выглядеть, какая толпа будет носиться по городу, выпивать на каждой остановке, да и просто получится маленькая демонстрация. Моя мама тоже против такой толпы, советует пересмотреть список приглашенных и пригласить на выкуп и кататься лишь несколько друзей (т.к. число родственников мы сократить точно не можем). Но сразу одно тянет другое: свидетель точно обидется, если не взять его девушку (в принципе тоже нашу подругу, хотя и не самую близкую), девченки - мои подружки - все с парнями, причем уж они-то наши давние друзья (дружим уже лет 7 в одной компании с института), и т.д. и т.п. Если разматывать этот клубок дальше, то не сильно-то с 60-ти человек и сократить можно. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. А то голова уже кругом. Может со стороны оно виднее будет?Спасибо!!!: 3d_crying::3d_cry ing:
22.04.2010   #9
katenok

с нами на свадьбе получилось что каталось человек 50)))))) единственное что у нас была в основном одна молодешь, все родственники, крестные приехали уже в кафе. так вот для тех кто катался с нами в принципе хватило одного автобуса и им всем было очень весело и кататься и стоять нас ждать, пока мы фоткаемся. единственное что еда, которую мы собрли на прогулку вместе с гарячительными напитками, ушла очень быстро))))). а в загсе, а на сколько я помню вы расписываетесь в орджо, для такого кол-ва людей места хватить по любому.

мы тоже когда поняли что с нами будет ездить очень много людей решили попытаться развязать этот клубок и получалось в принципе тоже самое что и у вас, поэтому решили оставить так
22.04.2010   #10
PrAvivA

Просто я не знаю, кого можно реально "исключить" из фотографирующихся. Причем транспорта нам хватит (заказали 3 машины и клубный автобус), плюс может кто из родственников будет за рулем, но мы особо на это не рассчитываем. Плохо еще и то, что в пригласительных написано и про кафе, и про росспись. Вобщем, будем думать... Не хочется еще остаться только с родычами, причем большинство я видела несколько раз в жизни, хочется оставить молодежь. Как бы усидеть на 2-х стульях?! Да что там на 2-х!У меня ощущение, что я в последнее время стараюсь усидеть сразу как минимум стульях на 10-ти...
22.04.2010   #11
katenok

Цитата:
Сообщение от PrAvivA Посмотреть сообщение
Просто я не знаю, кого можно реально "исключить" из фотографирующихся.
не поняла вот этого!!! вы же не будете целый день фоткаться с родственниками, вы вообще будут бродить отдельно с фотографом и оператором, а все гости просто будут гдето на лавочке сидеть вас ждать!!!!!! с вами по каждому кустику они ходить не будут
22.04.2010   #12
PrAvivA

Нет, ну а пешая прогулка? От зеркальной струи через Хатоб, каскад в Бот.сад? Все равно прийдется идти стройными рядами. Просто нас потом забирают внизу и едем еще и на вокзал. Так что, как ни крути, прийдется ходить вместе. Другое дело, что фоткаться будем конечно не толпой.
22.04.2010   #13
katenok

PrAvivA, так вы можете идти пешком и фоткаться заодно, а всех гостей в автобус и пусть едут к каскаду, вот и решение проблемы
22.04.2010   #14
PrAvivA

Ок, спасибо, может так и сделаем. Просто не думаю, что нам удастся их там удержать: людям приезжим будет интересно город посмотреть, прогуляться. Вобщем, на днях родители снова видятся по своим делам, можно будет поговорить и об этом. А пока что беру тайм-аут, не то голова треснет! Я итак уже от мыслей про то-се, пятое-десятое похудела.А ведь так хотела поправиться перед свадьбой! Все решим как надо!
22.04.2010   #15
Sweetheart

У нас тоже было много людей на прогулке. Мы приехали в первое место для фотографирования, отщелкались со всеми гостями ,в это время мамы приготовили фуршетик\перекус\шампанское и т.п. Гости ,уже проголодавшиеся и немного замерзшие ушли поближе к еде\выпивке ,а мы с мужем фотографировались отдельно. а дальше мы просто продолжили свою прогулку по местам ,запланированным для фотосессии на главной машине+фото\видео. Автобус гостей остался с гостями. Когда пришло время ехать в ЗАГС, мамы были предупреждены ,организованно все расселись в автобус\машины и поехали в ЗАГС. В это время мы, из совершенно другого места , "загрузились" в главную машину и тоже поехали в ЗАГС. и уже там встретились с гостями. Никто не был обижен и никто никому не мешал. Скучно гостям без нас точно не было.

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: