Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час > Мероприятия форума

Важная информация

Результаты опроса: Дата проведение Форумовки невест 2010года
11 сентября 2 6.25%
18 сентября 9 28.13%
25 сентября 16 50.00%
другое... (написать в теме) 6 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
28.07.2010   #41
Tori_june

Девочки и я ЗА!
Место могу предложить, кафе на м.Гагарина Кофисимо называеться, там 2 небольших зала, знаю его хозяйку, молодая девушка, если нужно будет для нас второй зал закроет, или даже все кафе.
Прикольно там, мне нравиться, недорого. Спокойно можно в фатах сидеть, будет очень круто!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

а на какое хоть время встречу планируете, у меня просто у друзей второй день свадьбы 18 будет!

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
Сегодня  
Реклама
28.07.2010   #42
Елена_10

Во как моя идея с бейджиками и фатами принялась

28.07.2010   #43
TatiYana

Tori_june, ды мы еще время не обсуждали даже. Рано еще, потом ближе к делу надо решить.

28.07.2010   #44
svfo

девченки для начала надо знать кто идет!а потом про кафе думать, с бейджами и фатами за +10000
28.07.2010   #45
Bulochka

Я ЗА встречу, бейджики и фату!!! Только надо действительно ближе у делу все обговаривать!!! Чтоб уже все успели замуж повыходить!!!!!!!!!!!!
28.07.2010   #46
Tori_june

Точное количество людей, которые пойдут, мне кажется, узнаем непосредственно перед встречей, так как могут быть разные обстоятельства! Хотят пойти все, а вот сколько пойдет в реале?

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
28.07.2010   #47
Маришго

Я приду!!! Хоть в платье и со статуэткой невесты в руке!!!
А еще можно будет фотки принести у кого уже будут!!! А еще можно конкурсы разные придумать, чтоб весело было!! А еще можно потом в клуб поехать)))))))))))))))))))))))))))))

Мое творение - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12640

Наш первый танец http://vkontakte.ru/video8134659_150100222
28.07.2010   #48
ajris

Цитата:
Сообщение от Маришго Посмотреть сообщение
Я приду!!! Хоть в платье и со статуэткой невесты в руке!!! А еще можно будет фотки принести у кого уже будут!!! А еще можно конкурсы разные придумать, чтоб весело было!! А еще можно потом в клуб поехать)))))))))))))))))))))))))))))
я тоже на счет конкурсов думала .или даже не конкурсов, а представления каждой из нас, рассказать в двух трех предложениях о себе о БМ о свадьбе о том как на форум попала, надо вопросы составить, чтобы у всех получился информативный рассказ, но в тоже время интересный и не затянутый, можно например, чтобы каждая предложила по несколько вопросов, и потом составить общий список и по нему составить рассказ, можно даже в печатной форме и составить из наших рассказо альбом, фотик все равно возьмем, дополним его фотками, и так с каждой встречи, надеюсь она не последняя у нас
28.07.2010   #49
Маришго

ajris, а что, уже были встречи??

Мое творение - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12640

Наш первый танец http://vkontakte.ru/video8134659_150100222
28.07.2010   #50
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от ajris Посмотреть сообщение
Я пока тоже ни одно кафе в центре вспомнить не могу
Вуглинка, на Иванова, минута ходу до м. Университет

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

Цитата:
Сообщение от ajris Посмотреть сообщение
я тоже на счет конкурсов думала .или даже не конкурсов, а представления каждой из нас
это называется "визитка" главное, не затягивать, сделать ярко и красиво, а не просто коротенький рассказик о себе.
Еще круто к вашему дресс-коду футболки с надписями "Молодая жена", или "Я уже замужем!"
28.07.2010   #51
Алинка-малинка
Цитата:
Я приду!!! Хоть в платье и со статуэткой невесты в руке!!!
прикольное зрелище будет!
28.07.2010   #52
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Елена_10 Посмотреть сообщение
Еще можно сделать бейджики с ником и именем
А еще обязательно с аватаркой форумовской вверху - ник, потом - аватарка, потом - имя
28.07.2010   #53
Елена_10

Лана Асенина, про футболки прикольная идея. Еще замуж мы не повыходили, уже ко встречи готовится пора

29.07.2010   #54
ajris

Маришго, нет встреч не было, я имею ввиду встреча первая, но не последняя

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 ----------

Лана Асенина, а вы не хотите к нам присоедениться? идея с футболками офигительная просто!!!! согласна что "визитка" должная быть яркой и интересной, подскажите нам как это сделать, с какой стороны нам к этому всему подойти
29.07.2010   #55
Leno4ka-com

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
А еще обязательно с аватаркой форумовской вверху - ник, потом - аватарка, потом - имя

Хорошая идея, чтобы не путаться если много соберется
29.07.2010   #56
Лана Асенина

ajris, конечно, хочу!! давно у нас форумовок не было Буду подсказывать
Цитата:
Сообщение от Leno4ka-com Посмотреть сообщение
Хорошая идея, чтобы не путаться если много соберется
это опыт у меня уже есть на встречах форумчан

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

во-первых, надо определиться с числом. Далее, внести в календарь событие. Хотя бы раз в неделю в темке "Летние невесты" и "Осенние невесты" давать ссылку на эту темку (кстати, осенние невесты могут прийти в фатах и футболках "Будущая Жена"). И, конечно же, назначить человека, который будет координировать всю встречу (отвечать на вопросы, на звонки и тд, не у всех может быть выход в инет, например, гроза, сгорели порты, пока их поменяли - встреча прошла )
29.07.2010   #57
ajris

Лана Асенина, с датой мы определились, пока остановились на 18 сентября.
29.07.2010   #58
Лана Асенина

Так, в календарь добавила, теперь внизу видна постоянно подпись, что состоится форумовка невест 2010 18.09.10
29.07.2010   #59
Ангелок

Цитата:
А еще можно конкурсы разные придумать, чтоб весело было!! А еще можно потом в клуб поехать)))))))))))))))))))))))))))))
Отличная идея!!!! Я За.
А Вообще не стоит сразу в кафе идти, можно встретится на площади, потусить там, глаза помозолить народу, а там уже и в кафе отправится, а после можно и в клубе отвиснуть)))))))

Давайте самого ответственного назначим, он и организатором будет))))

29.07.2010   #60
Лизочка счастливая

ух ты))))) я тоже к вам хочу!!!!!!!!

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: