Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.09.2010   #1
Лана Асенина

Немного предыстории.

На этом форуме многие готовятся к своим свадьбам, кто-то активно, кто-то пассивно (просто читают форум). И вот активные форумчанки, невесты этого года, решили встретиться в реале, ведь виртуально уже многие стали подругами. После долгих обсуждений, решили встретиться 26 сентября. Обозначили дресс-код (быть в фате).

Девушки приглашали абсолютно всех (и организаторов тоже). Мы откликнулись И вот, чем все закончилось...

Организовывали встречу
СТЕДИ КАМыч, видео (и не только, но об этом позже )
Лана Асенина, организация и проведение праздников (составление сценария дня, поиск кафе, составление банкетного меню, проведение программы)
ivanna_l, Парикмахер-визажист(помогала девушкам в кафе прикрепить кафе и давала дельные советы, как быть красивыми всегда для своих мужей )
Светлана Совенко, Студия свадебного декора(украшение стола живыми цветами в кафе)
Алексей Галайда, фотограф (единственный фотограф, который откликнулся на призыв И сделал нас всех красивыми. Хотя вы и так красотки Пишу так, потому что выложила фото в контакте, и все ваши друзья комментируют фото. Красотка и производные от этого слова )

Далее будут фото Алексея Галайда(фото подписаны) и наших форумчанок(фото не подписаны) и Стедикамыча .

И вот настал этот день, 26 сентября. Девушки начали собираться к 14.00 возле вечного огня, чтобы познакомиться, одеть фаты, пофотографироваться и поехать на встречу. Я немного опоздала, так как в этот день у меня были встречи прямо с утра. Но с девушками был СтедиКамыч

Когда приехала, искала девушках в фатах, и увидела... Со стороны это смотрелось изумительно!

Прохожие нас снимали на мобильники, нам сигналили машины, нас расспрашивали, что же происходит

Многие девушки хотят поучаствовать в Параде Невест-4, так что для них это была репетиция

К нам подходили и спрашивали, можно ли выбрать себе невесту Мы отвечали, что все уже замужем. И с гордостью демонстрировали свои обручальные кольца

После того, как пофотографировались и пошокировали немного город, дружно пошли на маршрутку Окружили автобус и попросили водителя впустить нас Заняли всю маршрутку. Те, кто замечал нас - улыбался, но вот в маршрутку боялись заходить ))))

И вот мы приехали в кафе "Оазис", где нас ждали Светлана Совенко, Ирина и Алексей Галайда.

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

Люди, напишите что-нить ) чтоб не в одном посте куча фото

Последний раз редактировалось Лана Асенина; 30.09.2010 в 03:45.
Сегодня  
Реклама
30.09.2010   #2
Алексей Галайда

Девушки, приятно было с вами познакомится, приятно было смотреть на вас, столько красавиц собрались в одном месте
30.09.2010   #3
Лана Асенина

Давайте познакомимся.

Наши красотки!

Инночка Cosmo!

Юличка Bulochka

Верочка, она же Веруня

Виктория, Tori_june

Лизочка счастливая

Светочка, svfo

Екатерина, ajris

Танечка, Divovujna

Ленуська, Lenys'ka

Леночка, Елена_10

Юличка, Зайца

Валерия, орхидейка

Елена, Победа

Олечка, scorpioshka

Иришка, Nevestylja

А также, Светлана Совенко, Андрей СтедиКамыч, Ирина, Лана Асенина

Светлана

Андрей

Ирина

Лана
30.09.2010   #4
СТЕДИ КАМыч
Фотоотчет о форумовке Лана, МОЛОДЕЦ!!!

Девушки, вы в самом деле прекрасны! Спасибо, что пригласили меня на вашу встречу!
Я отдыхал, снимая таких красавиц!
30.09.2010   #5
Лана Асенина

Последние приготовления, и садимся за стол

Я попросила девушек принести свои свадебные фото (портрет и в полный рост), эти фото мы разложили на соседнем столе и с удовольствием их рассматривали.

Все девушки были приняты в Клуб Отъявленных Жён Каждой была дана какая-нибудь должность Должности честно разыгрывались в конкурсах. Например, Отдел планирования семьи возглавили наши первые беремяшки; Веруня и Иришка-невестюля

Между конкурсами девушки рассматривали каталог "Свадьба в Харькове", общались между собой и не забывали про вкусности на столе

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

Кстати, удостоверения Отъявленных Жён сделал СтедиКамыч Я на пальцах (в аське ) объяснила, что хочу, отправила фото и имена, устав жены и вот, что мы получили (вернее, каждая девушка )

Продолжение следует
Миниатюры
1www.jpg   Nevestyljawww.jpg   Веруняwww.jpg  

Последний раз редактировалось Лана Асенина; 30.09.2010 в 04:32.
30.09.2010   #6
Лана Асенина

Далее были назначены
зам. председателя по организации ЕВРО 2012 и зам. председателя по вопросам физической культуры и спорта

И о самом приятном
По фотографиям был объявлен конкурс. Невеста месяца!

Девушки сами определили невесту-сентябрь. Победительницей стала... Победа!

Победительница получила приз - семейная фотосессия от Алексея Галайда.

Второе место получила Divovujna, подарок - лавстори от СТЕДИКАМыча

И еще один подарок достался Орхидейке - именное шампанское (вчера было торжественно вручено )

Девчонки с удовольствием позировали Алексею Галайда

Радовались за победительниц

Фотографировались со мной (мне очень приятно ) Вот эта фотография украсит мой альбом, я ее распечатаю Здесь я со своими дорогими невестушками. Жаль, что Лизочка ушла к этому времени)

и танцевали

С Победой мы всё-таки спелись Или спились ))

Но все стали расходится, остались самые стойкие

Победа всем сказала "спасибо" и упорхнула На рок-концерт, так и пошла в фате

А мы приняли решение встречаться последнее воскресенье каждого месяца

---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:47 ----------

Остальные фото можете посмотреть ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Лана Асенина; 30.09.2010 в 04:58.
30.09.2010   #7
Зайца

Ланочка, отчетик СУПЕР!!!!!!
30.09.2010   #8
Whiteshade

Ланочка,спасибо за такой интересный отчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По-моему встреча была восхитительно теплой,дружественной и веселой! молодцы!!!!!!!!!!!!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
30.09.2010   #9
Елена_10

Супер-пупер!!!
Надеюсь, что форумовка станет доброй традицией нашего форума, без которого теперь мы просто не можем!
Спасибо всем кто пришел, спасибо тем кто хотел прийти, но не смог (главное желание, и мы с вами еще успеем познакомиться), спасибо всем организаторам, которые сделали для нас действительно потрясающий праздник. Уверена, какждая из нас, придя домой, все уши о форумовке прожужжала Форумовка принесла нереальное удовольствие... Свадьбу нам уже не пережить второй раз, но с нетерпением будем ждать следующих встреч.
Хочу еще выбразить благодарность своим форумчанкам. Мы целое лето готовились вместе к своим свадьбам, сплотились в свадебных проблемах очень сильно. Девочки, я безумно рада, что познакомилась с вами!
П.С. Лично моему мужу очень даже понравился устав жены, но теперь нужно сделать устав для мужа, так как для жены там маловато преимуществ, а то они так расслабятся, если мы все пункты будем выполнять Ланочка и Андрей, спасибо вам большое за "членский билет", действительно было очень приятно его получить

Последний раз редактировалось Елена_10; 30.09.2010 в 11:16.
30.09.2010   #10
MyrkaAlya

Ваууууууууууууууу!!! Как все классно прошло!!!! Девчонки - вы просто супер!!! Я уже жду следующую форумовку
30.09.2010   #11
Bulochka

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!
Прихожу на работу и первым делом лезу на форум! А туту такой сюприз - ОТЧЕТИК О НАШЕЙ ФОРУМОВКЕ!!!
Спасибо, Ланочка, что создала его!!!
30.09.2010   #12
Divovujna

супер!!!!!!!!Отчетик о форумовке!!!!!
Все было просто класс!!!!Я бы каждый день на форумовку ходила!!!!!
Спасибо всем,кто участвовал в организации такого замечательно вечера!!!!!!
А второе место было просто настоящим сюрпризом!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!Всех целую!!!!
30.09.2010   #13
Алена Иваненко

Ой, девченки!!!! Как все кайфово!!!! Как здорово!!!!! Вы такие молодцы!!!!
Лиза, Елена - красотулечки вы мои!!! Приятно Вас видеть счастливыми!

Лана, Светлана - Вы просто супер!!!
30.09.2010   #14
Алинка-малинка
Ланочка, какой классный отчётик! Какие Вы умнички! Спасибки за заочное знакомство с нашими красотками-форумчаночками и с "людьми-праздниками"!
30.09.2010   #15
svfo

Супер Фотоотчетик! Спасибо большое всем- всем за организацию: Ланочке, Светлане Совенко, Ирине, а так же замечательному фотографу, и видеооператору!!!
На встречи было море приятных эмоций...И после встречи тоже...После форумовки я поехала домой к своим родителям. Мой муж который уехал в командировку...на самом деле туда не поехал...решил устроить мне маленький сюрприз терпеливо сидел дома у моих родителей и ждал пока я не приду с форумовки...ну а когда приехала это был сюрприз! Больше всего ему понравилось удостоверение клуба отъявленных жен!
30.09.2010   #16
ivanna_l

ЛАНА! Спасибо за отчетик! Молодец! Отдельная благодарность Алексею Галайде за такие позитивные фото! Спасибовсем форумчанкам за активное участие и приятное общение!!!

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
30.09.2010   #17
Лизочка счастливая

ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
КАК ВСЁ КЛАССНО!!!!!!!!!! ЖАЛЬ, ЧТО ДО КОНЦА Я ВСЁ-ТАКИ НЕ ОСТАЛАСЬ, ЛЮБОПЫТСТВО ТЕПЕРЬ РАЗДИРАЕТ, А ЧТО ЖЕ БЫЛО ДАЛЬШЕ И КАК ВСЁ ЭТО БЫЛО...
Лана, Светик - вы огромные умнички! ну и видеооператор и наш фотограф - это просто огромные профессионалы! спасибо им

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
30.09.2010   #18
елена мартынова

Девушки-вы все невероятные красавицы -все такие разные,все такие счастливые!!!!Просто светитесь от счастья!!!!!Просто наслаждение рассматривать ваши фото!За что фотографу спешу сказать спасибо!!!!
А программа вечера,сервировка и украшения стола...просто блеск!!!И вот за это конечно же респект вам девочки,Ланочка ,Светлана и Ирина!
Если бы не присутсвие Алексея Галайды и СТЭДИ КАМыча ваш вечер можно было бы назвать"Девичник счастливых жён"!
По -белому вам завидую,что среди бесконечной чреды каждодневных дел была возможность встретиться и оторваться по полной!!!

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

30.09.2010   #19
Ada

Очень здорово!
30.09.2010   #20
СТЕДИ КАМыч
Цитата:
Сообщение от MyrkaAlya Посмотреть сообщение
Ваууууууууууууууу!!! Как все классно прошло!!!! Девчонки - вы просто супер!!! Я уже жду следующую форумовку
Прошло все очень замечательно!!!
MyrkaAlya, Вы не пожалеете если попадете на следующую форумовку!!!
Получите кучу позитива!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: